Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня Года - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
На меня Метакса может не обижаться - я всегда обсирала и Заиру, и равнодушно не давала баллы Аббе, обошла вниманием Коомр Коммандо - мое голосование никогда от куратора не зависит


Не, от вас ничего и не ожидалось.
Но есть кураторы, с которыми, как мне казалось, у меня схожие вкусы. Теперь непонятно - то ли вкусы всё-таки несхожие, то ли где-то на любимую мозоль наступила.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
У Тинки все равно самая красивая песня, она до слез прошибает. А моя... я ее взяла-то специально, чтоб Корн в ретрик вернулась, потому что была уверена, что с Фэнси выиграю ретрик. Да, я обожаю ее. И проиграть Тине было бы круто, но когда я увидела, что за безмелодийный трындец чуть не обошел Фэнси и обошел Тайгу - йа была в ахуе


Спасибо! Меня мой результат устраивает. Улыбка
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Ископаемое победило, пропащий форум... Грустный

А какого, извините, болта вы голосуете за ископаемое?
Это действительно лучшая песня года нашего форума? В таком случае дела обстоят весьма печально.
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяша - 12 баллов, Тарасик - 11, Айка - 11 (ну, себе - простительно), Эдди - 10, Прокурор - 12.

Ура, товарищи. Продолжайте в том же духе, поднимайте музыкальный уровень форума на невиданные высоты.
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо думать, что ретро чем-то хуже нового
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты Песни года показали, что музыкантам не надо создавать новую музыку - есть же хорошая старая.
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не всегда же в Песне Года ретро выигрывало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году победила "бабушка". Смеется
Так что новый победитель под стать старому. Один позитив. Very Happy

Я голосовала за то, что мне больше поднимает настроение (для меня это важно сейчас Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в духе этого форума, у нас часто выигрывает старье. Последние саундтреки тому свидетельство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старое - намного лучше нового!
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае кураторы бесполезно потеряли в этом году время на поиски новой музыки, перелопачивая тонны песка в поисках жемчужин - для вашего же развлечения, между прочим. Например, Заиру я нашла, переслушав 6 буддабаровских альбомов, в которых музыка наполовину состоит из ненавистного мне клубняка. А оно, оказывается, вам нафиг не надо. Ну и ладно.
Только не надо потом пенять на каждый второй баян на конкурсах, ведь каждому хочется маленько славы, почёта и дипломов.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал: нафиг не надо? Грустный
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж стопицот раз старье, чем Заиру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше и не будет.
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заира победила в своём конкурсе. И здесь в первой десятке.

Я тоже альбомы слушаю и часто ненавистные LOL
Иногда к конкурсу готовишься, песенок 200 переслушаешь, а потом спокойненько занимаешь 20+ место. Смеется

Метакса, кто как не ты нас ещё будет просвящать альтернативой?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS