Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРОНИРОВАНИЕ САУНДТРЕКОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто не кричит: Наруто, фу, какой бесстыжий баян? Rolling Eyes
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Наруто миллион серий, а в каждой серии по тридцать песен и инструменталок LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульт - баян на нашем конкурсе Смеется
Вернуться к началу
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
В Наруто миллион серий, а в каждой серии по тридцать песен и инструменталок LOL

Не а, у них есть сборник для первого сезона и для второго с инструменталками, которые повторяются в зависимости от момента. А со словами завит от того как часто они меняют начальные и финальные титры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, у нас эксперт. Может быть даже нас не обманут , подсунув левый трек? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 909    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Мульт - баян на нашем конкурсе Смеется


Не стоит так отзываться. Людям, которые выкладывали музыку из этого аниме это может не понравиться. Я так же могу кучу баянов назвать, которые уже мозолят глаза везде, например "Однажды в Мексике", "Кот в сапогах", "Гардемарины", "Служебный роман" и "Усатый нянь" . Даже знаю что за музыка из этих фильмов будет. Так что не надо такие сообщения писать, а относиться с уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обычный оборот для музыкальных конкурсов. Боюсь, что вы и не такое услышите Rolling Eyes готовьтесь, привыкайте. Мои обзоры - детский лепет. Найти обычно применяемые обороты? Вам потребуется корвалол....

Мне тоже многое не нравилось в обзорах в креативках.. В очках
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фильм кому-то "намозолил глаза" - значит, пересматривался неоднократно. Плохие фильмы не засматривают до мозолей на глазах Улыбка
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вон в инструментал тему Саскэ новую выкладывала...эх... крутая, жаль, такому уроду отдали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глаза могут намозолиться и против твоей воли. я на праздник ездил к маме. телевизор смотрю только там. Служебный роман, конечно, хорошее кино, но наткнуться на него раз 15 на различных каналах за 2 дня - вот тебе и мозоли даже если и не смотрел фильм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 909    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Если фильм кому-то "намозолил глаза" - значит, пересматривался неоднократно. Плохие фильмы не засматривают до мозолей на глазах Улыбка


Вы хоть поняли, что я имел ввиду в своем сообщении?? Видимо нет. Перечитайте еще раз Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 909    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Это обычный оборот для музыкальных конкурсов. Боюсь, что вы и не такое услышите Rolling Eyes готовьтесь, привыкайте. Мои обзоры - детский лепет. Найти обычно применяемые обороты? Вам потребуется корвалол....

Мне тоже многое не нравилось в обзорах в креативках.. В очках


Да я никого и не боюсь. На конкурсе видеоклипов я спокойно принимал критику от всех, в отличии от вас. Так что корвалол понадобится вам, хотя это и не лучшее средство Улыбка

Как начнется конкурс, так и высказывайте свои замечания, сейчас-то зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY, а вы поняли? Когда критиковали видео? Вообще не понимаю причин вашего наезда. Баян - это самое употребляемое слово в конкурсах подобного рода. Вам придётся привыкнуть.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Это обычный оборот для музыкальных конкурсов. Боюсь, что вы и не такое услышите Rolling Eyes готовьтесь, привыкайте. Мои обзоры - детский лепет. Найти обычно применяемые обороты? Вам потребуется корвалол....

Мне тоже многое не нравилось в обзорах в креативках.. В очках


Да я никого и не боюсь. На конкурсе видеоклипов я спокойно принимал критику от всех, в отличии от вас. Так что корвалол понадобится вам, хотя это и не лучшее средство Улыбка

Как начнется конкурс, так и высказывайте свои замечания, сейчас-то зачем?


Простите, но сама знаю КОГДА и ЧТО говорить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS