Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецензии и обзоры по клипам.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Рецензии и обзоры по клипам. Ответить с цитатой

Список конкурсных видеоклипов:

1. Ария - Машина Смерти
2. More than fairy-tale!
3. Tim Burton "Sweeney Todd" - Дай мне силу
4. Spartacus This Dark Day
5. Мой рай
6. Там высоко
7. Namarie
8. Our Inexhaustible Universe! | Неисчерпаемая вселенная!
9. БАСТИОН - Еще немного
10. На игре | Стая
11. Титаник
12. Star Wars\Mortal Kombat - Trailer
13. SuPeRNATURAL
14. Astralis
15. Deja vu
16. Matrix & HL2
17. Original Parts - Dominic Theme
18. Damon/Elena - "Goodbye, Elena"
19. Terra Domus
20. Ария - Там высоко - by XeoPS
21. Game of Thrones: Winter is coming (Игра престолов: Зима близко)
22. No more...
23. Cloverfield/Popplagid
24. Sergey Lazarev & Christina Aguilera - Alarm
25. Noisia&Teebee - Lost Cause Street Fighter
26. Total - Запали
27. Осенний цвет Киото
28. Bloody Legend of the Seeker


********************************************************************

В этой теме вы опубликовываете свои рецензии и критические замечания по представленным клипам. Прошу быть корректными. Уважайте чужой труд, вкус и потраченное на создание клипа время. Улыбка

Помните о правиле анонимности. По своему клипу высказывайтесь так же, как и по чужим - будто вы видете его в первый раз. Смеется
Можете в своём обзоре оценивать клипы по 5-балльной или 10-балльной шкале, но только эти оценки должны быть приблизительными, не конкретными.

Если вы хотите ответить на чьё-либо критическое замечание по своему клипу, ответ присылайте мне в личку. Я опубликую его в теме "пресс-конференции".

Участники и жюри конкурса также выберут лучший обзор/рецензию из представленных отзывов в этой теме.


Последний раз редактировалось: mariash (Чт Фев 16, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
Зеленый **


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ария - Машина Смерти

Что ж, приступим. Я вот начал смотреть данное видео и уже с самых первых секунд замечаю один очень достаточно весомый минус. Я включаю клип и сразу прям стартует музыка, видео, всё подряд. Я даже не успеваю мысленно и душевно подготовиться к тому, что меня ожидает. Конечно вы можете сказать, а что тебе мешает подготовиться в заранее, не включая вообще клип? А я вот что скажу, всегда, когда начинается клип, обычно должно идти какое-то вступление, может тёмный экран, может что-то еще, какое-то ощущение, какое-то особое настроение, какой-то пролог. Уже с самых первых секунд должна стартовать идея и зритель сразу же видит, чувствует, и затем уже знает, на чем будет клип сфокусирован. Почувствует атмосферу. Вот я включил и тут сразу метал попёр и всё подряд, рубилово и тому подобное, первые впечатления уже были далеко не из лучших. Ибо я вообще не понимал что происходит, какой-то чувак сидит заводит мотоцикл, катается сам себе и тут раз на него ни с того ни с сего пацаны ребята нападают. Он достает меч мочит их.- Ну что тут вот скажи мне автор должно меня заинтересовать в первых 30 секундах? Я вот сначала оцениваю клип по первым 30 секундам, затем, уже досматриваю полностью и делаю окончательный вывод. Я не увидел в 30 секундах ни какого-либо сюжета, не увидел атмосферы, не почувствовал, увидел только непонятную нарезку файтинга на мотоциклах. Я не чувствую полноценной идеи, её воплощения, не чувствую, что вообще удалось то, что хотелось бы. Даже просмотрев весь клип полностью, я не знаю, я как-то даже опустошился немного изнутри, потому что каждый раз жду от каждого клипа полноценной отдачи и заслуженного потраченного на него времени.

Final Fantasy – я далеко не фанат фильма и вообще серии этой игры, даже вселенной, далеко не каждая игра сможет растянутся в 10 и более частей на протяжении всех 15 лет и при этом поддерживая свою славу, и соответственно, по таким играм всегда выходят фильмы, не самые удачные, но, возможно красивые. Вообще, фильм – тема очень сильно ограниченная, я бы советовал поиграть в игру, хотя бы в 7 и 8 части, на PlayStation 1, и тогда уже что-то да склеить, многие люди после прохождения этих игр заполнены каким-то светом. Именно думаю игра и заслуживала бы, чтобы по ней сделали клип.

В данном клипе играет пусть и довольно хорошая, ритмичная музыка, с особым смыслом, придающим действительно какой-то героизм внутри души, желание набить морды образно говоря всему, что делает человека несчастным, пройти через всё это, преодолеть и быть стать сильным. Вдохновляет. Но по большей части, лучше такую музыку использовать как гимн для войны, для всех воинов, когда они идут миллионами, и рядом с ними едут танки, летят в небе самолёте и они все строго идут, смотрят в одну точку, шагают один в один и знают, что умрут, но слушают эту музыку и будут биться до конца. За родину, за любимых женщин и детей, чтобы дать им жизнь.

А тут, противореча всем словам и всему смыслу этой песни – один мужик, в одиночку расправляется с целой армией. Тема заезженная конечно, пусть и достаточно интересная, показанная в обличии Финальной фантазии, но, в данном случае даже сама музыка не подходит данной теме. Тут одиночка, он один, он всех потерял и мстит. Выполняет свой долг и никто ему не помогает и вряд ли кто ему вообще нужен. Песня не про одного человека определённо, пусть и отдельно, если слушая её, один человек может вдохновиться, но вдохновиться армией этой песни. Духом победителей.


Да и к тому же я считаю, что по качеству эффектов, по нарезки видео под музыку - клип слабоват. Даже достаточно слабоват. Он идёт по началу ровно в ритм музыки, ритм гитары, быстрый ритм, особенно плохо что с самых первых секунд, о чем я говорил выше, но всё равно, как-то сам клип и само видео не успевает под эту музыку, опаздывает, просто, пытается бороться с ритмом, но лишь дышит в пятки музыке, которая рвётся вперёд. Ни ритм, ни сам смысл не совпадают с видео. В общем, проще сказать – что клипу не хватает качества и автору не хватает опыта. Но, если уж он выкладывает клип на конкурс , то явно делал не совсем для себя, поэтому всё что сказал я, прошу не в обиду, а прошу принять это. Я не обрадован клипом, хотя, музыка, если честно, мне понравилась, но только у меня на её счет свои идеи, правда, вряд ли возможно вообще их реализовать, и не дай бог быть им реализуемыми.



Оценка: Я думаю, те, кто прочитали, поймут, что оценка тоже соответствующая. Но, я думаю, если бы была пятибальная шкала, то поставил бы всё же 2,5/5. И то, немного завышаю, но только потому что автор в какой-то части хотел выложить частицу себя, своего внутреннего мира в клип, я понимаю его прекрасно и его рвение, но, ему надо было куда более тщательно готовиться и работать, куда больше, ибо видео совершенно не подходит самой музыке. Сама тема не подходит музыке. Да и качество исполнения слабое. Не удалось ему передать то, что он хотел.
_________________
"Мы никогда не упустим возможность - Упустить возможность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenshiro



Репутация: 887    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ария - Машина Смерти

Я сказать наверно много не смогу, так что начну самого главного: клип очень скушный. Не смотря на музыку, которая вполне бы оживила клип, он получился однообразным и длинным, я кое-как смог его полностью посмотреть. В принципе я смог разобрать, что там за холивар происходит, но всё равно атмосферу не почувствовал. Лучше бы автор, кроме поиска фильма с похожим духом, посмотрел ещё похожие работы.

Я бы дал оценку 4/10. Желаю автору совершенствования и удачи в дальнейшей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
Зеленый **


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. More than fairy-tale!

Создатель данного видео, точнее я так полагаю – создательница взяла очень хорошую тему. И не потому что там эта тема достаточно редкая и мало кто за неё берётся, а из собственного желания и тяги, тяги к прошлому, к детству, к те дням, когда была словно одна только радость и эти вот замечательные мультфильмы, которые и развлекали нас, и чему-то параллельно учили. Простым и сложным вещам.

По поводу технической части: здесь нет каких-либо эффектов и особо замудрённых видеопереходов, нет чего-то такого, чем в наше время захватывают любого зрителя (крутые качественные эффекты, 3д эффекты, различные видеопереходы и так далее). Здесь пусть всё перечисленное и отсутствует, но это даже к лучшему. Ибо, эти мультфильмы мы должны помнить такими, какие они есть, не нужны ни эффекты, ничто не нужно, они и так прекрасны. Сейчас уже таких не делают, и к несчастью это действительно, но, всегда найдется время, чтобы вспомнить былые время и эмоции, те самые дни, вернуться в них и улыбнуться тому, что это когда-то было.

По поводу звуковой дорожки: музыка достаточно знакомая, точнее саундтрек из ангелов и демонов, я бы конечно не узнал её полноценно, но к счастью автор указала и я вспомнил. У меня даже где-то на компьютере валяется саундтрек и года этак 2 назад слушал помню. И музыка мне понравилась не в том плане, что вот я слушал её раньше, а в том плане, что она отлично передает прошлое и прошлые дни, навеивает ностальгию, отлично передает то, чем действительно стоит дорожить всю оставшуюся жизнь. А самое главное, что есть и комментарии, отдельные комментарии, которые еще добавляют атмосферы и серьёзности данного клипа. Не просто там взяли и склеили видео под музыку, так еще и комментарии, что очень особенно для данного клипа.

Собственно, мне пожалуй больше нечего сказать о технической части. Думаю, может быть, если бы автор взялась за какую-нибудь другую тему и сделала бы какой-нибудь другой клип в подобном стиле, может быть я бы смог придраться к чему-то, и к технической части и не только, но в данном случае и по данной теме, она всё сделала правильно, гармонично и еще раз правильно. Так, как было бы лучше всё это передать.

Оценка: Думаю, здесь также вполне всё очевидно для тех, кто прочитал сию рецензию, пусть и не совсем полноценную. Оценивая по 5 бальной шкале я бы поставил наверное 4,5/5.



Что отдельно хочу пожелать автору, так это то, чтобы она не то что бы продолжала в том же духе, как обычно говорят все и всюду и повсюду, а именно чтобы создавала такие клипы, которые бы вдохновляли её, вдохновляли на создание чего-то нового, вдохновляли ностальгией. Чтобы это были такие клипы, которые она видит у себя в воображении, чувствует в душе и хочет, чтобы они были реальностью. Но и не стоит забывать про техническую исполнительную часть, в некоторых темах, а скорее даже в большем количестве тем – эффекты и многое другое играют довольно значимые роли. Ну не просто там куча хороших эффектов, а именно чтобы они были к месту, передавали чувство и атмосферу. Также и переходы. Пролог и эпилог клипа. Вот, думаю, у неё еще множество идей и желаний, которые еще предстоит реализовать.
_________________
"Мы никогда не упустим возможность - Упустить возможность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже продолжу традицию и скажу о "Машине смерти".
Мне кажется, чтобы настроить зрителей на правильный лад, нужно было назвать клип по-другому. Например, "Мы будем драться до конца". Поскольку все-таки не машина главное, а дух борьбы, стремление к победе. И еще минусом я бы назвала резкое чередование затянутых моментов (практически цельных эпизодов) и динамичной смены кадров.
Среди позитивного - никогда не думала, что из "арийского" мне понравится что-то кроме "Улицы роз". Улыбка Песня очень героическая, достойная, с гениальным текстом и исполнением.
Правда, я не смотрела "Final fantasy" и, может, поэтому не увидела, что там прямо-таки один человек расправляется со всеми. По-моему, в клипе фигурируют и другие персонажи.
В целом, стремление донести до зрителей суть видно, старание тоже, но автору есть куда расти технически и идейно.
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим?
"More than fairy-taile"
Какая исключительная музыка! А все-таки это обработка темы из "Кода да Винчи". Она звучала, когда главный герой шел к Лувру и гробнице Марии-Магдалины. Отсюда и пронзительность, и величественность композиции.
Само видео шикарно, и даже не в плане техники. Технически оно простое. Но наполнение захватывает. За него душа цепляется. Этот клип очень многое говорит об авторе. Ностальгия по детству, по волшебству в нашей жизни, стремление сохранить в себе этот добрый, удивительный мир. За это большое спасибо вам, Автор!
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenshiro



Репутация: 887    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. More than fairy-tale!

Это наверное самый лучший клип, который я посмотрел. Но обо всём по порядку.

Как только я посмотрел первые 10 секунд видео, у меня по коже прошла дрожь. Я не ожидал такого мощного начала. И в течении всего просмотра меня эта дрожь не отпускала. По сути дела, как я уже говорил выше, это скорее всего самый лучший ролик. Почему? Потому идея автора меня сильно зацепила и дала задуматься.

Мы живём в мире информационных технологий, вычислительной техники и Интернета. Сегодня каждый из нас может легко теперь через Интернет смотреть фильмы, слушать музыку, покупать товары и общаться с другими людьми. Вследствие чего нам открылись дверь ко всем видам информации, включая те, что мы ранее не видели. Но почему же мы теперь не хотим смотреть то, что мы смотрели иногда с семьёй, уютно усевшись перед телевизором? Две причины автор пояснил, но от первой причине вытекает следующая: аниме. Большинство людей в интернете смотрят аниме, поясняя это тем, что там хороший стиль рисовки, хорошая детализация внутреннего мира персонажа, глубокий сюжет и самый их главный аргумент - это не мультфильм. А что это? Фильм? Спектакль? Парад?!

Ладно, я несколько погорячился. Ведь и в аниме есть несколько достойных работ. Но если вдуматься в аргументы смотрящих аниме, то получается следующее: если это не аниме, то это просто детский мультик для детей 3 - 12 лет. А разве в мультфильмах Диснея нету хорошей прорисовки и анимации, сюжета и внутреннего мира персонажа? Пусть даже это и экранизации сказок, но такая внимательность к деталям почти нигде нет. Ладно, теперь вернусь к клипу.

Автор придумал хорошую форму подачи - некое смесь клипа и трейлера. Если бы я не видел эти мультфильмы ранее и посмотрел эту работу, я бы её спутал с каким-нибудь трейлером и пошёл искать время начало показа в афише. Нарезка сама по себе простая, но очень точная, ни одного лишнего момента, все моменты гладко переходит, во истину замечательная работа монтажа. Голос чтеца, скажем так, очень красивый, и не слишком сильно выделяет интонацию, и не "бубнит в микрофон". Музыкальное сопровождение подобрана на отлично, мне всегда нравились работы Ханса Зиммера и фильмы "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны", хотя в некоторых моментах мне немного не понравилось. Хотя скорее всего это из-за смены стилей рисовки мультфильмов, а не из-за музыки, это не весомый минус.

В итоге мне очень понравилась эта работа, я ставлю ей оценку 9/10. После конкурса я обязательно поищу другие работы авторы, если они есть. Уверен, что первое место тебе обеспечено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дай мне силу"
Во время просмотра этого клипа я узнала достаточно много:
1. Что в мюзикле, оказывается, есть сцена маскарада.
2. Что "силой" может называться и лезвие бритвы.
3. Что у Суинни Тода почти не меняется выражение лица на протяжении клипа, хотя у Джонни Деппа обычно шикарная мимика.
4. Что Грин-де-Вальд и Энтони - это один и тот же актер.
5. Что Джоанна здесь не совсем к месту. Ее мало, и, на мой взгляд, она в истории не выполняет особой роли. Что она является сиреной-соблазнительницей, я по ходу клипа не уловила.
По поводу песни скажу отдельно: мне она нравится, и я сама делала на нее видео, но к этому клипу - ИМХО - она не подходит, разве что к лезвиям бритвы, в которых и воплощена эта сила.
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Spartacus This Dark Day"
С самого начала взгляд зафиксировал кадры на абсолютно разную тематику: нежность, кровь, отчаяние, рабство. Думаю, их можно считать прелюдией, которая как бы подготавливает нас к тому, что будет дальше.
А дальше - динамика, сражения, неизбывность, победы и поражения, и надежда, надежда, надежда.
Потом была мясорубка, которой чуть больше, чем должно быть, на мой взгляд. Понравилась параллель мужских/женских битв.
Теперь о минусах.
То, о чем скажут еще многие, но сейчас мне хочется быть банальной: что это за качество видео такое? Пиксели и квадратики по экрану - это не есть хорошо. Грустный И я не совсем поняла смысл последнего кадра. Профилактика, что ли? Confused
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мой рай"
У меня всегда вызывали восхищение талантливые люди. И здесь - музыка, как я поняла, сделана самим автором клипа, и сделана весьма талантливо. Красивые виды, красивые пейзажи, и в целом впечатление такое... дорожное, что ли. Сразу хочется в путешествие, в далекие страны с шумящим океаном, прозрачными водопадами и горящим солнцем. Такие видео надо смотреть перед сном в качестве релаксации. Спасибо!
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenshiro писал(а):
2. More than fairy-tale! После конкурса я обязательно поищу другие работы авторы, если они есть. Уверен, что первое место тебе обеспечено!


У автора ещё много работ, не только по мультфильмам. Посмотришь потом на ютубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Улыбка Перед тем, как я начну, хочу пожелать всем участникам конкурса удачи и дальнейших успехов в этом деле! В очках

Вообщем, посмотрел я первую часть клипов (с №1 по №14). Среди этой половины уже выделяются лучшие работы и более слабые. Описывать начну их по порядку. Оценивать буду по пятибалльной системе, т.е. "5"-"4,5"-"4" - отлично и хорошо; "3,5"-"3" - средне; "2,5"-"2" и ниже - слабо.


№1 "Ария - Машина Смерти": в целом не понравилось. Я знаком с творчеством АРИИ хорошо еще со школы. Знаю наизусть почти все их песни и играю многие из них на гитаре, поэтому, можно сказать, что обрадовался, когда увидел название данной работы. Но когда стал смотреть, то расстроился.
Во-первых: исходник (видео), на мой взгляд, совсем не подходит к данной песне, ни по смыслу, ни по характеру звучания. У меня "Машина смерти" всегда вызывала ассоциации с войной (2-й мировой, ядерной войной будущего и.д.), но не как ни анимэ. Хорошо подошел бы фильм, звездный десант к примеру. Хотя, конечно, право выбора исходника всегда остается за автором и тут, этот недостаток не столь значителен. Сам я не с мультиком, ни с игрой не знаком.
Во-вторых: Отсутствие динамики и синхроницации. Музыка так и прет энергией и скоростью, а вот видео скучновато. Синхронизации нет вообще (Хотя первая минута получилась очень даже неплохо!). Смены кадров под музыку почти нет: длинные, длинные куски видео.
В-третьих: смысла нет никакого, либо я не понял, что хотел до зрителя донести автор. Если смысла и сюжета нет, то надо было все силы в динамику и синхронизацию вложить. Получилось бы здорово!
В-четвертых: качество клипа страдает..., не сильно, но периодически эти квадратики пикселей мозолили глаза.
В принципе вот и основные недостатки, но весьма значительные.
ОЦЕНКА: "2,0", но за АРИЮ и удачное начало клипа поставлю "2,5", из "5" возможных.


Последний раз редактировалось: SKY (Чт Фев 16, 2012 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№ 2. "More than fairy-tale!": это здорово! Мне очень понравилось. Сразу навивает воспоминания о детстве, о Диснее. Все это очень приятно и греет душу. Видео идеально сочетается с музыкой, а голосовые вставки ни чуть не портят всей композиции. Единственное что немного в минус, это продолжительность. Все-таки клип идет как трейлер (по крайне мере очень похож), поэтому продолжительность его должна быть чуть поменьше. Ну примерно 1:30 - 2:00 мин. Но в целом, со своей задачей автор справилась!

ОЦЕНКА: 4,5 из "5".


Последний раз редактировалось: SKY (Чт Фев 16, 2012 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michel



Репутация: 891    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Город берез

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23. Cloverfield/Popplagid

Клип продержал в напряжении всю дорогу. При просмотре невольно задаешься вопросами, типа: действительно вот случись такое, кто его знает? Что там? Откуда-то сверху свалиться на наши головы Смеется. То что за основу клипа взят фильм "Монстро" считаю очень удачным, он отлично передает музыку, её волнительное настроение.
9.5/10

2. More than fairy-tale!

Необычная подача клипа, в стиле трейлера. Честно говоря, автор задел за живое, за наше детство и прекрасные воспоминания о нем. Время, когда мы не знали забот, а просто смотрели вот такие вот прекрасные мультики и искренне верили в волшебство. Ну что ж, автор молодец, ещё раз дал нам шанс окунуться в этот чудесный мир Very Happy за что ему спасибо.
К сожалению, у меня клип не вызвал особых эмоций, а всё потому, что будучи уже взрослым, я не распрощался с мультфильмами и по прежнему их смотрю, по -этому для меня клип воспринялся именно как трейлер, а трейлеры я обычно не оцениваю, но все же такой трейлер меня зацепил .
7.5/10

14. Astralis

Грамотная технически работа, да и с визуальным планом всё шикарно, разноцветно, ярко... Но! Слишком всё примелькалось.
Фанатом аниме никогда не был и особого интереса к клипам не проявлял, тем не менее видел их уже достаточно, чтобы они приняли у меня в воображении затертый уже до дырок вид.
При просмотре этого клипа возникло ощущение, что все! - Это верх клипов аниме, это вообще уже огонь и лучше, красивее, быть уже не может. Смеется
7.1/10

4. Spartacus This Dark Day

Качество конечно хромает у клипа сильно, последний кадр ввел в заблуждение.
Оцениваю как ценитель сериала и в память Энди Уитфилду сыгравшего Спартака в этом сезоне, умерший от рака, так и не снявшись в новом сезоне сериала. Sad
6.9/10

26. Total - Запали

Политическая тема достала! И хорошо действует на нервы вне этого конкурса, извините, но этой "Рожи" уже и так на ТВ хватает по горло.
2.5/10 < полтора балла за пучеглазого в начале клипа Shocked
_________________
У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.
© Adam Lambert


Последний раз редактировалось: Michel (Пт Фев 17, 2012 1:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария - Машина Смерти - Ария есть Ария. Но песня и видеоряд совершенно не сочетается. Исключение первые несколько секунд, а так некоторый рассинхрон идеи песни и Final Fantasy. Но это авторское "понимание" композиции. Отнесёмся с пониманием. 4\10

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS