Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал. Итоговые результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hurr-Durr
Зеленый


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 14
Откуда: Хотел бы я знать

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю mariash за то что выковыряла меня из интернетов, без ее приглашения не было бы моего клипа :3

Всем спасибо за оценки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEZZ



Репутация: 889    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Кубанщина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Огромное Всем спасибо! Просто отличный конкурс!

Победителям респект! Танец

Остальным не расстраиваться, творить дальше, призадуматься о своем творчестве, стиле, разобраться с технологиями и создавать самые лучшие видео на свете.

У всех авторов просто замечательные работы. Ну кому-то нравится - это, а этому нравиться - то, а третьему нравится все - но надо кого-то выбрать, и чисто случайно не на вас указал перст Жюри, сорри... Я не знаю

Так что не стоит затаивать обиды, смотрите на все просто и радуйтесь успеху вместе с победителями, завтра на их месте будете вы - Се ля ви!

Всем Счастья, Удачи и Любви! В творчестве это самые главные детонаторы. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash Огромное спасибо за такую замечательную организацию конкурса и за то, что позвала меня участвовать! Это был очень интересный и очень позитивный опыт! Цветочек

А еще я поздравляю победителей! И большое спасибо всем, кто за меня голосовал.
Ну и простите, если вдруг кого нечаянно обидела Embarassed

rusarmy писал(а):
Куратор Дежа Вю)))).... Очень хотелось бы ссылочку на Ваш канал (можно в личку).... Вы - гениальны))))

Спасибо!!!
Вот мой канал - http://www.youtube.com/user/MariaBarring


Последний раз редактировалось: Хейд (Пт Мар 02, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)


Последний раз редактировалось: RusArmy aka Verbonol` (Пт Мар 02, 2012 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейд писал(а):


rusarmy писал(а):
Куратор Дежа Вю)))).... Очень хотелось бы ссылочку на Ваш канал (можно в личку).... Вы - гениальны))))

Спасибо!!!
Вот мой канал - http://www.youtube.com/user/MariaBarring


Да... спасибо огромное)))) Я Вас уже нашла))) Я знаю Ваши клипы... Особенно Детку-брюнетку)))))))))))

А вот мой, если вдруг заинтересуетесь - http://www.youtube.com/user/galinaverbonol
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
А вот мой, если вдруг заинтересуетесь

А я уже даже на него подписалась ))
Вы давно клипмейкерством занимаетесь? Триста клипов - это же безумно много!
Или можно на ты?

rusarmy писал(а):
Я знаю Ваши клипы... Особенно Детку-брюнетку)))))))))))

Ее многие знают LOL
На такую идиотскую песню такой удачный клип вдруг получился. Сама не ожидала ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEZZ



Репутация: 889    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Кубанщина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут вот мои поделки , вдруг кому-то интересно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейд писал(а):
rusarmy писал(а):
А вот мой, если вдруг заинтересуетесь

А я уже даже на него подписалась ))
Вы давно клипмейкерством занимаетесь? Триста клипов - это же безумно много!
Или можно на ты?

rusarmy писал(а):
Я знаю Ваши клипы... Особенно Детку-брюнетку)))))))))))

Ее многие знают LOL
На такую идиотскую песню такой удачный клип вдруг получился. Сама не ожидала ))))


Занимаюсь 2.5 года... я самоучка, поэтому первые клипы - это просто практические работы))) Как домашнее задание на оттачивание чего-то нового........... поэтому их так много.... даже ремейки делать начала + Конкурс сценариев))) Мои Идейные вдохновители не дают скучать))) Спасибо одному из них за "Стаю")))


Насчет клипа - зря ты (вот... на ты можно...) - как раз так неожиданно шедевр и получается))))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparta4ok



Репутация: 986    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело однако)) Всем спасибо за баллы, если честно то думал что я и в первую двадцатку не войду, качество клипа просто ужасное было. Дело в том что это видео я делал давненько а потом у меня слетела винда, ну и все пропало, пришлось качать со своей странички вконткате(а там норм качества небыло) вот так... Так что всем еще раз спасибо)))

Автору клипа Astralis большой полкон, он победил заслуженно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Занимаюсь 2.5 года... я самоучка, поэтому первые клипы - это просто практические работы)))

Ну, у меня та же фигня ) Я где-то года три уже этим занимаюсь, и тоже самоучка. ))
В сони вегасе делаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейд писал(а):
rusarmy писал(а):
Занимаюсь 2.5 года... я самоучка, поэтому первые клипы - это просто практические работы)))

Ну, у меня та же фигня ) Я где-то года три уже этим занимаюсь, и тоже самоучка. ))
В сони вегасе делаю )


Аналогично))) Но начинала наверно как все с Мувика.... потом в Пинакле немного.... Вегас - отличный редактор!
ЗЫ:... может перекочуем в более удобное место?.... я вот тут обитаю - http://vk.com/galina_verbonol
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEZZ



Репутация: 889    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Кубанщина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Хейд писал(а):


rusarmy писал(а):
Куратор Дежа Вю)))).... Очень хотелось бы ссылочку на Ваш канал (можно в личку).... Вы - гениальны))))

Спасибо!!!
Вот мой канал - http://www.youtube.com/user/MariaBarring


Да... спасибо огромное)))) Я Вас уже нашла))) Я знаю Ваши клипы... Особенно Детку-брюнетку)))))))))))

А вот мой, если вдруг заинтересуетесь - http://www.youtube.com/user/galinaverbonol


Че то меня, девчата, не зацепили ваше видео на каналах. Грустный Как-то все сделано местами не в тему, местами без ритма и чувства мгновения, местами каша и проблемы со звуком. Жаль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEZZ писал(а):
rusarmy писал(а):
Хейд писал(а):


rusarmy писал(а):
Куратор Дежа Вю)))).... Очень хотелось бы ссылочку на Ваш канал (можно в личку).... Вы - гениальны))))

Спасибо!!!
Вот мой канал - http://www.youtube.com/user/MariaBarring


Да... спасибо огромное)))) Я Вас уже нашла))) Я знаю Ваши клипы... Особенно Детку-брюнетку)))))))))))

А вот мой, если вдруг заинтересуетесь - http://www.youtube.com/user/galinaverbonol


Че то меня, девчата, не зацепили ваше видео на каналах. Грустный Как-то все сделано местами не в тему, местами без ритма и чувства мгновения, местами каша и проблемы со звуком. Жаль...


Ну... каждому своё))) Кому-то фан-клипы, а кому-то сплошные игрушки..... Лично я вообще не фанатка видеоигр....
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные девчонки Смеется
Вернуться к началу
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEZZ писал(а):
Че то меня, девчата, не зацепили ваше видео на каналах.
Ну сорри, мы всего лишь любители ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS