Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал. Итоговые результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не переживайте те, кто занял низкое место...
Мне ваши клипы очень нравятся. Но баллов на всё понравившееся не хватило... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчащая
Зеленый **


Репутация: 1046    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С завершением конкурса!!! Победителей с победами! Подмигивает
mariash, спасибо за отличное кураторство конкурса
Цветочек
Буду ждать следующего конкурса Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Ну вот и всё. Улыбка

Всем огромнейшее спасибо за клипы!

Следующий конкурс пройдёт в начале октября. На нём уже можно будет выложить отбор - от одного до трёх клипов на ваш выбор. Улыбка


Так долго ждать(( Я бы хоть сейчас еще бы поучаствовал Very Happy
Отбор - в смысле?? По несколько клипов можно будет выкладывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияша, спасибо за конкурс! В общем, я пошла думать...


Кстати, на счёт "неоригинальности" Титаника. Эта тема вообще стара.
В этом году сто лет. Спасибо за внимание к моей "работе". И за баллы тоже.
Вернуться к началу
SKY
Зеленый ***


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужен еще один диплом, за прекрасную организаторскую работу, для mariash Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
Зеленый **


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, спасибо. Пожалуй, было проведено неплохое время, пусть и некоторые участники были немного в плохом настроении после прочтения моих "трактатов", но, писал так, как видел. Старался оценить видео каждое по достоинству ровно настолько, насколько оно заслуживало. Но это лишь в моих взглядах. Но я рад, что выиграл клип Астралис, так как предугадывал его победу. Думаю, если бы я не отдал ему 12, то он всё равно бы оказался на вершине, ибо как никак, а победил лучший клип, но и многие другие клипы не уступали ему, в чем-то были лучше, а в чем-то и хуже. Ну а другая половина, им еще предстоит многого достичь и многому научиться, в частности, этот конкурс показывает мнение других людей о вашей работе, о вашем труде и то, насколько всё было заслуженно. Думаю, кто-то считает, что должен был получить лучшие оценки, а кто-то наоборот удивлён, всё же всё пришло к одному - что концовка этого конкурса правильная. Всё вполне заслуженно и думаю, многие возьмут что-то отсюда в будущее, к себе в опыт.

И еще раз моё последнее что ж - Всем удачи и спасибо за конкурс mariash, за приглашение и спасибо всем за премию "лучший обзор".
_________________
"Мы никогда не упустим возможность - Упустить возможность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pharaon
Зеленый


Репутация: 891    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрь доползет незаметно) к тому времени ещё пару десятков работ слеплю)
Гигантское Спасибо mariash Улыбка очень добросовестный и талантливый куратор. И конечно спасибо всем, кто голосовал за ролик со всенародно-полюбившимися открывающимися дверями В очках LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадница



Репутация: 891    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО mariash за Конкурс)))
Поздравляю АЙС с победой)))Клип действительно замечательный)))))
Буду рада принять участие и в след конкурсе!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ_вы все молодцы и очень талатливы!!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SKY
Зеленый ***


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу пожелать всем участникам успехов и более качественных работ, чем были сегодня, потому что я лично собираюсь 1 место занять в следующий раз. В очках Уже начал готовиться! Улыбка

Ну и конечно огромная благодарность mariash!! Именно благодаря ей, мы не только поучаствовали в конкурсе, но и поучились на своих ошибках, узнали новые приемы в монтаже, изучили приемы соперников, да и просто получили массу удовольствия! Спасибо за это!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY писал(а):
Отбор - в смысле?? По несколько клипов можно будет выкладывать?


Посмотри вторую креативку - там было с отборами.

Куратор присылает на конкурс:
- или один клип, который идёт сразу в финал.
- два-три своих клипа. Это отбор. Все участники голосуют и выбирают лучший клип из этих двух-трёх. Он и проходит в финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY писал(а):
Думаю нужен еще один диплом, за прекрасную организаторскую работу, для mariash Улыбка


Прекрасная мысль! Пусть мне дипломчик сделает победитель (он же это может Very Happy ). Давно моя коллекция ими не пополнялась. Смеется Буду благодарна. Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY
Зеленый ***


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
SKY писал(а):
Отбор - в смысле?? По несколько клипов можно будет выкладывать?


Посмотри вторую креативку - там было с отборами.

Куратор присылает на конкурс:
- или один клип, который идёт сразу в финал.
- два-три своих клипа. Это отбор. Все участники голосуют и выбирают лучший клип из этих двух-трёх. Он и проходит в финал.


Интересно) Будем работать над проектами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, спасибо за номинацию лучший обзор по клипам Surprised Shocked Смеется Это было неожиданно!
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое всем спасибо за тёплые слова! Очень приятно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Большое всем спасибо за тёплые слова! Очень приятно. Улыбка


А как же иначе? Проделать такую работу Улыбка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS