Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал. Итоговые результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim



Репутация: 888    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо mariash за проведение конкурса.

Хочу повторить высказывание Hurr-Durr:
Благодарю mariash за то что выковыряла меня из интернетов, без ее приглашения не было бы моего клипа (на конкурсе).

А еще поздравляю победителей! Спасибо всем, кто голосовал и не голосовал за мой клип. Ведь у каждого может быть свое мнение.
И простите, если кого обидел резким замечанием))

Всем привет!! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurr-Durr
Зеленый


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 14
Откуда: Хотел бы я знать

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж рассекречу и я свои завалы на сточной трубе - http://www.youtube.com/user/FreemanFDC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за баллы и поздравляю победителей! Это был славный конкурс! Кстати, на дайри я тоже обитаю и довольно-таки часто:
http://elizabetha.diary.ru/
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо собраться с мыслями и черкнуть пару строк..
Вернуться к началу
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 890    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейд
Зашла на ваш профиль на дайри. Вот это да! Мы ведь с вами у Виктории Доран не рез пересекались. Улыбка Тесен мир. Улыбка
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambetta1877
Gambetta1877 писал(а):
Тесен мир.

Тесен, тесен! Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИТАНИК - это моё 7 видео (до этого - статичные презентации), как можно догадаться - нарезка и склейка в мувике. Не занимаюсь этим нарочно, не знаю терминов, не знаю ничего. Режу и накладываю музыку - всё. Как говорится - не претендую. ПОКА.
С самого начала конкурса (Марияша подтвердит) - готовилась к боттому, результат приятно удивил, но по правде - это высоко. Я ВИЖУ все недостатки (с вашего позволения - монтажа, простоту склейки, ошибки) - но этому есть ещё одно объяснение. Ноут после ремонта. Банально - не открылись 2 проекта Путаника... Пришлось делать новую склейку буквально за один вечер. Те старые проекты были куда более качественные.

Собственно, я НЕ против критики. Но!! Критики конструктивной - монтаж и прочее. К этому я отношусь спокойно. Однако критика в виде: Что Титаник? И тот же сюжет?? И те же актёры??? Ой, и ПЕСНЯ из фильма!!! Такое откровенно подбешивало. Пардон. Смеется

Дамы и господа - у Титаника один сюжет, увы. Он утонул ©
Клепать что-то о пассажирах 3 класса (как было предложено) - просто не из чего. В фильме не так много кадров, и там присутствуют Джек и Роза (что всё равно отвлекает внимание). Включите воображение: может действительно на настоящем Титанике была подобная история любви, но она не проходит красной нитью через мою нарезку, я вложила в это другой смысл... Наверное, это только мои мысли. Раз было столько нареканий по поводу сюжета. Кстати, если я правильно поняла - от девушек. Странно, но мужской половине нарезка больше понравилась. Есть над чем подумать.
Была мысль соединить несколько фильмов, но они столь убоги... Камерон если б узнал - икал...

Музыка: кхммм, СЕЛИН ДИОН и САРА БРАЙТМАН - это разные певицы. Я настаиваю, что у Сарочки другая песня. Даже по эмоциям. Из фильма - это Селинка, которая, кстати, только в финале и звучит. Когда титры идут. Читала обзоры, ловила себя на мысли, что фильм знают 3-4 человека. Остальные смотрели невнимательно или не смотрели вовсе. Так - слышали звон... Но критиковали знатно.
Была идея сделать нарезку под Айсберг - АП. Хорошо пошло до припева, потом... то о чём я говорила - ЭТО НЕ ТИТАНИК. James Horner – Hymn To The Sea - слишком короткая и спокойная Грустный И тут я вспомнила о Сарочке, и всё же - эта мелодия великолепна. Хотя обычно я не очень жалую такие баллады.

Батискафы в финале: - это послесловие. Связь времён... Могила Корабля Мечты... Но снова критика. Confused

И в заключении - критикуйте техническую часть... Пардон, но воображение у каждого своё. Я ВИЖУ ТАК. У вас иначе? Сделайте своё. Спасибо Улыбка Надеюсь тут взрослые люди? Обид не будет?

Ещё раз спасибо Марияше, и спасибо за баллы отчасти моему видео.
Вернуться к началу
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
ТИТАНИК - это моё 7 видео (до этого - статичные презентации), как можно догадаться - нарезка и склейка в мувике. Не занимаюсь этим нарочно, не знаю терминов, не знаю ничего. Режу и накладываю музыку - всё. Как говорится - не претендую. ПОКА.
С самого начала конкурса (Марияша подтвердит) - готовилась к боттому, результат приятно удивил, но по правде - это высоко. Я ВИЖУ все недостатки (с вашего позволения - монтажа, простоту склейки, ошибки) - но этому есть ещё одно объяснение. Ноут после ремонта. Банально - не открылись 2 проекта Путаника... Пришлось делать новую склейку буквально за один вечер. Те старые проекты были куда более качественные.

Собственно, я НЕ против критики. Но!! Критики конструктивной - монтаж и прочее. К этому я отношусь спокойно. Однако критика в виде: Что Титаник? И тот же сюжет?? И те же актёры??? Ой, и ПЕСНЯ из фильма!!! Такое откровенно подбешивало. Пардон. Смеется

Дамы и господа - у Титаника один сюжет, увы. Он утонул ©
Клепать что-то о пассажирах 3 класса (как было предложено) - просто не из чего. В фильме не так много кадров, и там присутствуют Джек и Роза (что всё равно отвлекает внимание). Включите воображение: может действительно на настоящем Титанике была подобная история любви, но она не проходит красной нитью через мою нарезку, я вложила в это другой смысл... Наверное, это только мои мысли. Раз было столько нареканий по поводу сюжета. Кстати, если я правильно поняла - от девушек. Странно, но мужской половине нарезка больше понравилась. Есть над чем подумать.
Была мысль соединить несколько фильмов, но они столь убоги... Камерон если б узнал - икал...

Музыка: кхммм, СЕЛИН ДИОН и САРА БРАЙТМАН - это разные певицы. Я настаиваю, что у Сарочки другая песня. Даже по эмоциям. Из фильма - это Селинка, которая, кстати, только в финале и звучит. Когда титры идут. Читала обзоры, ловила себя на мысли, что фильм знают 3-4 человека. Остальные смотрели невнимательно или не смотрели вовсе. Так - слышали звон... Но критиковали знатно.
Была идея сделать нарезку под Айсберг - АП. Хорошо пошло до припева, потом... то о чём я говорила - ЭТО НЕ ТИТАНИК. James Horner – Hymn To The Sea - слишком короткая и спокойная Грустный И тут я вспомнила о Сарочке, и всё же - эта мелодия великолепна. Хотя обычно я не очень жалую такие баллады.

Батискафы в финале: - это послесловие. Связь времён... Могила Корабля Мечты... Но снова критика. Confused

И в заключении - критикуйте техническую часть... Пардон, но воображение у каждого своё. Я ВИЖУ ТАК. У вас иначе? Сделайте своё. Спасибо Улыбка Надеюсь тут взрослые люди? Обид не будет?

Ещё раз спасибо Марияше, и спасибо за баллы отчасти моему видео.


Я отвечу с Вашего позволения..... Решила после этого поста еще раз пересмотреть Ваш клип.... Что ж.... Хотите конструктивной критики?.... Я не отказываюсь от прошлого своего коммента к Вашему клипу.... сейчас объясню все по порядку....
1. Клип, сделанный по какому-либо фильму (сериалу), это так называемый фан-клип.... А т.к. фан-клипов, сами понимаете, по Титанику полно, то каждый клипмейкер (громко конечно мы себя называем, но... по сути мы такие и есть.... фан-клипмейкеры) старается блеснуть оригинальностью и сделать из изъезженного материала что-то более яркое и интересное.... В Вашем случае - получилось банально.... Фан-клипы делают на разные темы - будь то какой-то пейринг (отношения пары) или герой (на протяжении всего фильма) - втиснутые в 4-х или 5-ти минутный ролик.... Можно и короче сделать, зависит от выбранного аудиоматериала..... А можно просто пересказать фильм.... Какая цель была у Вас?
2. Аудиоматериал..... Опять же - банально, потому как известно всем, что это саунд из Титаника... пусть и перепетый замечательной (люблю ее) Сарой Брайтман.... И возникает вопрос..... А почему эта песня?... Ведь пересказ фильма можно сделать и под другое... И это было бы более свежо.... А можно было взять не пересказ фильма, а например отношения главных героев, их трагедия и подобрать под это какую-нибудь песню... нарезать кадры под слова.... Вы пошли по исхоженному пути...
3. А вот теперь техническая сторона вопроса!.... Затянутые кадры.... очень, весьма, тягуче, постоянно.... Мувик неплохая программа (пусть и простая) и можно было попасть в ритм песни, сменяя кадры под песню.... уже бы было более успешно и не так скучно.... Далее - резкий переход к айсбергу.... очень резко.... и так и не понятно - что это было в клипе?... Пересказ фильма?... Во второй части... более того - даже не фильма, а самой трагедии... Но тогда первая часть была сделана неправильно.... она-то подразумевала как раз пейринг... получилась несвязуха в клипе полная.... это тоже большой минус...
4. Проблема вашего клипа в том, что Вы не раскрыли тему.... потому что сами ее толком не определили.... Если Вы хотели сделать клип в память о трагедии, тогда не надо было заострять внимание на героях.... если же Вы хотели показать трагическую любовь, то не надо было акцентировать внимание на айсберге и батискафе.... а если Вы хотели просто пересказать фильм, то надо было брать яркие моменты из фильма и, не затягивая их, пролистать весь фильм под песню.... И тогда бы у Вас получился отличный клип....

Кстати... вот пока писала, думала - а что бы я сама сделала по Титанику?.... я его еще не пользовала ни разу.... наверно пейринг.... просто трагическую любовь.... но минуты на 2, не больше.... и даже песню знаю какую взять... нашу)))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет проблемы с клипом. У меня вообще нет проблем Смеется я умею относиться к себе с иронией.

Я по моему объяснила - у меня была ОДНА проблема - поломка ноута. Было несколько часов для этого видео. Я не ставила цель - порвать всех, удивить, выпендриться. Скорее, это просто участие в конкурсе. Я ПРЕКРАСНО вижу недостатки монтажа. А всё остальное - сюжет, музыка и т.д. только моё дело, простите.
Я спецом "затягивала" кадры - чтобы показать мощь корабля ( особенно в начале, да и ближе к финалу) - вот! Вы не поняли ничего из того что я хотела показать.

К моему ужасу - мне даже 11 ставили. За что большое спасибо участникам. Значит мы на одной волне. ИМ ВСЁ ПОНЯТНО. И, наверное, нравится...
Не надо так бурно реагировать на мой P.S. А то я найду посты - где ваши видео разгромили. И вашу реакцию на это Улыбка

И ещё раз, я принимаю критику только по монтажу. Всё остальное - плод моего больного воображения. И никакого пейринга не будет Смеется

И забыла добавить. Меня устроило бы и 28 место...


Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Мар 04, 2012 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить. Это не ФАНКЛИП Смеется Я не фант Розы и Джека. Тут другое. Всё гораздо глубже Rolling Eyes Не надо за меня додумывать...
Вернуться к началу
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
У меня нет проблемы с клипом. У меня вообще нет проблем Смеется я умею относится к себе с иронией.

Я по моему объяснила - у меня была ОДНА проблема - поломка ноута. Было несколько часов для этого видео. Я не ставила цель - порвать всех, удивить, выпендриться. Скорее, это просто участие в конкурсе. Я ПРЕКРАСНО вижу недостатки монтажа. А всё остальное - сюжет, музыка и т.д. только моё дело, простите. Всем нравиться невозможно. Даже цели такой не было.
Я спецом "затягивала" кадры - чтобы показать мощь корабля ( особенно в начале, да и ближе к финалу) - вот! Вы не поняли ничего из того что я хотела показать.

К моему ужасу - мне даже 11 ставили. За что большое спасибо участникам. Значит мы на одной волне. ИМ ВСЁ ПОНЯТНО. И, наверное, нравится...
Не надо так бурно реагировать на мой P.S. А то я найду посты - где ваши видео разгромили. И вашу реакцию на это Улыбка

И ещё раз, я принимаю критику только по монтажу. Всё остальное - плод моего больного воображения. И никакого пейринга не будет Смеется

И забыла добавить. Меня устроило бы и 28 место...


Я тоже к критике отношусь спокойно.... В этом конкурсе изначально непонятно было что судят.... Если брать техническую сторону вопроса - это одно, креативную - другое.... Вот лично я так и не поняла - какие критерии судейства были... но вникать как-то не хотелось, потому как Вы правы - каждый видит по-своему.... лично я - за ..новаторство, что ли.... за что-то новенькое по старенькому, так сказать.. потом - за технику и качество.... именно поэтому я прежде всего выделила оригинальную идею про сравнение Шерлоков, а 11 баллов поставила идеально-техничному клипу по Анимэ.... А в Вашем клипе я ни новаторства, ни техники не увидела.... ну как впрочем и не увидела "подводного течения" ... т.е. того - что именно Вы хотели донести... такая вот я слеподырая Смеется .... сама я выбирала клип на конкурс с точки зрения техники... а народ пытался увидеть раскрытие темы.... т.е. видимо именно то самое "между строк"... да не было этого... соответствующая нарезка под слова и всё....
Кстати этот конкурс был жестче, чем предыдущий.... я вот после него видела обиду одного человека за то, что его не поняли.... теперь вот Вы тоже... Ну простите, если что не так Цветочек Лично мне было весело читать комменты на мой клип.... только вот мне не дали насладиться весельем в полной мере.... очень хотелось одного человечка на место поставить Улыбка .... а уж когда я узнала, что он даже клипа своего не выставил - стало еще веселей.....
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славно Смеется

Да какое новаторство - это 7 клип Смеется Мне до этого ооочень далеко...

Вот мой первый, если интересно

http://www.youtube.com/watch?v=tETJsxxpegE
Вернуться к началу
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Вот и славно Смеется

Да какое новаторство - это 7 клип Смеется Мне до этого ооочень далеко...

Вот мой первый, если интересно

http://www.youtube.com/watch?v=tETJsxxpegE


Отличный клип!... И кстати о новаторстве - вот яркий пример этого... вставки старой хроники и колоринг под старину (сепия).... очень и очень оригинально и достойно))) Так что неважно какой у Вас по счету клип.... тем более если Вы уже в первом клипе умудрились сделать реальный креатив))))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, жаль, что у нас мало видео города Грустный

Давно просится на нарезку - Весна на Заречной улице. Вот только не знаю какой фильм брать. Настоящий или разукрашенную версию В очках Smile
Вернуться к началу
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Спасибо, жаль, что у нас мало видео города Грустный

Давно просится на нарезку - Весна на Заречной улице. Вот только не знаю какой фильм брать. Настоящий или разукрашенную версию В очках Smile


Честно говоря мне не нравится, что стали разукрашивать старые фильмы.... лично я люблю их такими, какие они есть))).... то же самое касается переозвучки старых советских мультиков..... ну.... это мое мнение... я на этом росла.... я к ним привыкла)))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS