Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал. Итоговые результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
может перекочуем в более удобное место?.... я вот тут обитаю - http://vk.com/galina_verbonol
Ой, у меня нет регистрации в контакте ((( Я на дайри живу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Бедные девчонки Смеется


Ой... я на протяжении свой "видеодеятельности" чего только не слышала))) ....... Это же хобби! Просто хобби))).... а тут прям такие профи собрались.... что Оуэн этот въедливый, теперь вот еще один мужчинка сварливый нарисовался.....))) пусть их.... Смеется
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейд писал(а):
rusarmy писал(а):
может перекочуем в более удобное место?.... я вот тут обитаю - http://vk.com/galina_verbonol
Ой, у меня нет регистрации в контакте ((( Я на дайри живу )


Я там тоже есть.... http://www.diary.ru/~galinaverbonol/)))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEZZ



Репутация: 889    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Кубанщина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Ну... каждому своё))) Кому-то фан-клипы, а кому-то сплошные игрушки..... Лично я вообще не фанатка видеоигр....


Тема и специфика видио не причем, я не об этом, я о чувстве ритма и настроения. А этого я, к сожалению не увидел. Confused

Хейд писал(а):
Ну сорри, мы всего лишь любители ))


Увы, мы все любители на этой планете. Я не исключение, не гений, не видео-профессионал, но лично мне, пардон, ваши работы не понравились.

Не берите в голову,- это, чисто, частное ИМХО, сорри... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4545    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEZZ писал(а):
rusarmy писал(а):
Ну... каждому своё))) Кому-то фан-клипы, а кому-то сплошные игрушки..... Лично я вообще не фанатка видеоигр....


Тема и специфика видио не причем, я не об этом, я о чувстве ритма и настроения. А этого я, к сожалению не увидел. Confused

Хейд писал(а):
Ну сорри, мы всего лишь любители ))


Увы, мы все любители на этой планете. Я не исключение, не гений, не видео-профессионал, но лично мне, пардон, ваши работы не понравились.

Не берите в голову,- это, чисто, частное ИМХО, сорри... Wink



Хм.... Вы первый кто пишет об отсутствии у меня чувства ритма....

В голову не берем))) Каждому своё)))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gagara
Новичок *


Репутация: 1170    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем проголосовавшим за мой скромный клип! Мне очень приятно. Тем более видео было в ужасном качестве(((. Если кому интересно, то здесь как-то получше будет http://www.youtube.com/watch?v=hOu8Sk_a00o&list=FLdLXUQOQ2-sKieTKTll4HAA&feature=mh_lolz
Некоторые оценки считаю слишком завышенными Confused
Отдельное спасибо организатору за замечательный конкурс!
Получила огромное удовольствие! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любит саундтреки - приглашаю поучаствовать в виртуальном конкурсе. Петь и мастерить ничего не нужно.

Правила можно найти здесь. (КЛИКАБЛЯ)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Я там тоже есть

А я вот - http://www.diary.ru/member/?104976 Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gagara писал(а):

Некоторые оценки считаю слишком завышенными Confused


Смеется

Мне очень нравится концовка!!


ЗЫ. меня вот кто-то ругал за батискафы... А смысл именно в этом - под толщей воды вот уже 100 лет покоится Корабль Мечты.
Вернуться к началу
-=IcE=-



Репутация: 991    

Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:25 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

О господи не ожидал что я займу 1 место!!! Shocked
Надеялся получить хотя бы предпоследнее место...думал что мой анимешниный клип Astralis никому не понравится...но судя по оценкам это не так Улыбка
Спасибо вам всем за оценки и это значит что все мои труды не были потрачены зря. Каждый ваш клип так же имел шанс занять первое место, это мое мнение Улыбка Все они по своему хороши и я с удовольствием смотрел их.
Спасибо за этот конкурс, мне было очень приятно в нем участвовать. Теперь буду ждать осени и так же буду трудится над следующими клипами.
Кто хочет быть в курсе и видеть мои клипы то добавляйтесь в друзья вконтакте http://vk.com/id62755298
Спасибо


Последний раз редактировалось: -=IcE=- (Сб Мар 03, 2012 11:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хейд
Зеленый **


Репутация: 889    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=IcE=- писал(а):
Надеялся получить хотя бы предпоследнее место...думал что мой анимешниный клип Astrals никому не понравится...но судя по оценкам это не так

Прекрасный клип! Я была от него в полном восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я могу снять с себя маску и вернуться к своему прежнему настоящему интернет псевдониму =)))

Конкурс получился потрясающим. Мало того, что услышал массу прекрасной музыки, дак ещё и отличное умение в работе с монтажом! Клипы были разные, как по настроению, так и по стилю и тематике, и по смыслу.

Победителей стоит поздравить от души. Astrails особенно более чем заслуживает первое место, ибо лучший клип, что я видел в жизни, серьёзно. Создалось впечатление при просмотре, что музыку писали под клип, а не наоборот. Я бы даже сказал, что работа выглядит именно как профессиональный видео клип! Качество работы безумно отличное.

Ну и в завершении конкурса предлагаю послушать замечательную композицию, которая является главной темой из недавно вышедшей сёнэн видео игры Asura's Wrath:


_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenshiro



Репутация: 887    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс всем участникам и организатору в частности! Было интересно здесь поучаствовать и посмотреть другие работы. Конечно немного жалко, что почти все так поверхностно оценили мой клип, но это способствует тому, что бы работать над собой и исправить все ошибки. Может быть позже сниму более качественную работу с раскрытием сюжета и всё тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenshiro



Репутация: 887    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreatKungLao писал(а):
Наконец-то я могу снять с себя маску и вернуться к своему прежнему настоящему интернет псевдониму =)))


GreatKungLao, тебе в двух масках не душно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenshiro, вовсе нет)
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS