Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецензии и обзоры по клипам.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Это не его клип. Smile

Значит будем по-прежнему грешить на клип Белки Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurr-Durr
Зеленый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:27 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Запоздал совсем, учеба началась так же неожиданно как и выпавший первый снег зимой.

7. "Namarie".
Ничего не понял из клипа. Профессора еще к чему-то упомянули. Получилось уловить лишь настроение, тоски и грусти. Монтаж как-то не завлекает, музыка красивая, печальная, да криво завернута в обертку. Фильма не довелось посмотреть, теперь думаю надо исправить эту ситуацию.

11. "Титаник"
Вот блин, в срочном порядке пришлось посмотреть полную версию, которую аж в позапрошлом году достал. Все собирался и собирался) не люблю спойлеры.
Фильм оказался очень хорош, я его не смотрел как оказалось, и конечно тяжелый. А вот клип, как уже говорили, совершенно стандартный фанмейд коих много. У самого есть вариация по такому принципу построения, как только это осонзнаешь, сразу вылазят все минусы, дающие понять что делать такое опять точно не буду и другим не рекомендую. А вот на своих ошибках поучиться - то что надо.

6. "Там высоко"
А этот фильм на днях пересматривал.
Автору соболезную. Только клип никакой, такта нет, стиль сбивчивый, замечены лишь попытки привязки текста к содержимому на экране. Впрочем до меня уже все хорошо сказали.

12. "Star Wars\Mortal Kombat - Trailer"
Кроссоверных работ на эту тематику насмотрелся вдоволь, всегда интересно и забавно. Только не всегда выигрышно смотрится сочетание, но тут уж от вкуса автора зависит и слуха) Получилось вполне неплохо, на мой взгляд средне.

15. "Deja vu"
Классная ретроспектива вышла. Шерлоков старых не много видел, а нового только от Ричи. Идея с преемственностью поколений хорошая, исполнение тоже. Даже минусов не нашел)

19. "Terra Domus".
Из всей природной тематики это самый насыщенный что ли, хотя и спокойное видео тоже нравится, тот же Киото, только по мне минус - продолжительность, для полноты ощущений и погружения хронометраж в 5 минут это мало, хотя кому-то и этого сверхдостаточно (что-то не туда понесло). Как мне кажется, не помешала бы небольшая систематизация пейзажей, которая поначалу была, но расползлась местами к финалу. Но в целом весь этот круговорот явлений, все это разнообразие жизни как-то умиротворяет.

20. "Ария - Там высоко - by XeoPS".
Какая-то мешанина, на мой взгляд из-за соотношения музыки с видео, которые по сути не соотносятся. Видео-ролики все эти видел и очень ими доволен за атмосферность, как оказывается в этом заслуга не только cg-анимации, но и звуковой дорожки. Так что посоветую лучше подбирать музыку под видео.

21. "Game of Thrones: Winter is coming (Игра престолов: Зима близко)"
Как в одном фильме: за идею 5 а по остальному неуд. Мешанина спецэффектов, большая часть которых паршивого кач-ва, да и тв-рип еще взят. И на 2:48 был замечен терминатор), лол. Впрочем это единственный клип, который прям-таки изобилует спецэффектами, хорошо это или плохо - можно по-разному судить, судя по работе - все это слабовато смотрится, зато если останется стремление, будет практика, то как мне кажется станет получше.

23. "Cloverfield/Popplagid"
Бодренько так, минус лишь в том что много затяжных кадров, под такой тип музыки хотелось бы активной смены местами под такт / больше экшн сцен (впрочем они были). Но в целом вполне приемлемо и выше среднего.

25. "Noisia&Teebee - Lost Cause Street Fighter".
Тут более вязкая мешанина, это второй клип который вижу по этому исходнику, и по типажу исполнения точно такой же и по музыке, 3его я не перенесу. Хочется драйва, считаю что видео им просто насыщено через край, протяжные низкие частоты музыки были бы в самый раз (только не постоянно) вместе с более динамичным темпом. Хотя в первую очередь нужно кач-во видео получше делать.

Ну все, поток самопальной критики завершен, можно спокойно вернуться в творческое подполье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: