Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецензии и обзоры по клипам.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 проголосовавший.
Все клипы имеют баллы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Nervure, свои баллы присылаешь ТОЛЬКО мне в личку, на форуме не выкладываешь. Smile
Так что оценки потёрла, правда их уже увидело несколько человек. Смеется


Я не видела его оценок Rolling Eyes
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит успела потереть в первые минуты. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gagara
Новичок *


Репутация: 1172    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый вечер.

1. Ария - Машина Смерти
Клип заставил быстрее биться сердце. Молодец.

2. More than fairy-tale!
Этот сказочный мир мультипликации мне понравился. Вот только видео разного размера немного портит впечатление.

3. Tim Burton "Sweeney Todd" - Дай мне силу
Исполнение классное, с чувством. Но мрачновато.

4. Spartacus This Dark Day
Понравилось, но качество видео и звука не очень.

5. Мой рай
Огромный плюс за собственное видео и музыку. Люблю природу. Мне понравилось. Романтично и красиво.

6. Там высоко
Чувствуются очень личные переживания автора. Очень интимно... Хорошее видео.

7. Namarie
Музыка красивая душу разрывает и сюжет под стать. Задевает глубоко.

8. Our Inexhaustible Universe! | Неисчерпаемая вселенная!
Захватывающий мир океана. Здорово. А начало какое...! и концовка! Смотрела с большим удовольствием.

9. БАСТИОН - Еще немного
Смотрела со слезами на глазах. Жёсткое видео.

10. На игре | Стая
Понравилось! Характер музыки и видео совпадают. Жёстко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gagara
Новичок *


Репутация: 1172    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Титаник
Фильм в миниатюре. Мне понравилось. Музыка берёт за душу. Очень чувственно.

12. Star Wars\Mortal Kombat - Trailer
Как-то быстро всё закончилось...

13. SuPeRNATURAL
...Мужское видео...

14. Astralis
Видно что автор очень старался. Всё чётко!

15. Deja vu
Хорошо! Только у меня возникают несколько другие обрызы прослушивая эту музыку. Может я и не права.

16. Matrix & HL2
Посмотрела на одном дыхании. Мне понравилось.

17. Original Parts - Dominic Theme
Смотрится отлично. Завлекло. Здорово.

18. Damon/Elena - "Goodbye, Elena
Загадочно. Таинственно. Иллюзионно.

19. Terra Domus
Сказочно красиво. Музыка необыкновенная. Очень понравилось.

20. Ария - Там высоко - by XeoPS
Очень хорошо!

21. Game of Thrones: Winter is coming
Романтично и красиво. Очень хорошо смотрится.

22. No more...
Мрачненько.

23. Cloverfield/Popplagid
Очень, очень...! Под впечатлением...

24. Sergey Lazarev & Christina Aguilera - Alarm
Очень интересная идея! ...Но как-то не всё сложилось. Я про музыку.

25. Noisia&Teebee - Lost Cause Street Fighter
Оригинально! Зрелищно!

26. Total - Запали
...А мне очень понравилось!!!

27. Осенний цвет Киото
Романтично, красиво, но немного затянуто в некоторых местах. Жаль качество подкачало((.

28. Bloody Legend of the Seeker
Жёстко, но красиво! Всё в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frankenstein



Репутация: 893    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Большое спасибо всем... Ответить с цитатой

Ой!

Последний раз редактировалось: Frankenstein (Пн Фев 27, 2012 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, себя нельзя называть до финала... Боюсь вам влетит... Rolling Eyes
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла только сегодня утром, не видела, что Frankenstein написал. Smile

Да, не называем себя до финала. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вовремя предупредила Смеется
Вернуться к началу
SKY
Зеленый ***


Репутация: 909    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю Nervure такой "профессионал" в монтаже, так раскритиковал все работы, так их обосрал. Это уже не критика, а тупо насмешка или что-то еще, может и зависть даже. Работ достойных на конкурсе много и многие из них выполнены на профессиональном уровне. Глупо это было не увидеть.
Хотелось бы на ваше творчество взглянуть мистер Nervure, дабы убедиться, какой вы "мастер". Вы там еще высказались по поводу АРИИ. Музыка у них отличная и если вы не разбираетесь в рок-музыке и отдельных ее направлениях, то не надо указывать на то, у кого плохой вкус и т.д. Может все совсем наоборот. Вас же никто не упрекает за ранеток... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор у Nervure такой. Confused
Пожалуйста, не принимайте критику близко к сердцу. Все мы разные и нравится нам разная музыка - этим лично для меня и интересен конкурс.
По-моему больше всех на этом конкурсе досталось куратору Колдуна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pharaon
Зеленый


Репутация: 893    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):

Пожалуйста, не принимайте критику близко к сердцу. Все мы разные и нравится нам разная музыка - этим лично для меня и интересен конкурс.
По-моему больше всех на этом конкурсе досталось куратору Колдуна. Smile

Соглашусь) лично мне песня понравилась, хоть и слушаю я совершенно другое. Хочется ещё отметить по поводу убожества Джонни Деппа, которое было упомянуто в посте у Nervure. Видимо у куратора "отменный" вкус, если так хорошо разбирается в фильмах и актерах. Это я тоже так, шутя Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
Зеленый **


Репутация: 894    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22. No more...

Думаю, многие просмотрев этот клип, точнее даже так сказать - эту короткометражку, не поняли всей сути. Ну то есть, оценили поверхностно всё видео и даже не поняли того, каким тяжелейшим трудом оно создавалось. Сейчас я объясню.


На самом деле даже такое видео чтобы создать может уйти целый день, а для тех кто занят побольше - неделя. Ибо, автор не скачал откуда-то там из интернета или торрент трекеров материалы и склеил клип, а он всё создал сам с нуля. Использовал движок Сурс, пусть и не столь грамотно и не столь опытно, но, использовал, сам анимировал, сам всё снимал (подбирал ракурсы камер например), сам строил клип. Всё построено чисто с нуля. Пусть он и несёт в себе пустоту и одиночество, разочарование и безвыходность, и действительно, если не прочитать описания - то многого не поймешь, предыстории и так далее, но вообще, я не смотрел описания, я смотрел сразу видео, и всё прекрасно понял. Понял задумку, понял, каким тяжелейшим трудом это всё создавалось и понял чувства главного героя, всю безвыходность. Пусть всё и в 3д, и на движке далеко не на самом лучшем сделано и сама анимация и многое другое тоже не лучшее, но тем не менее не трудно было понять задумку. По серости видео, по музыке, по тому, что главный герой стоит и дышит, вздыхает и не может больше.

Можно сделать было бы гораздо лучше, ибо я тоже как-то раз делал один фильм на этом движке и делал его полгода и знаю, что можно и лучше, но, даже это видео заслуживает отдельного внимания и аплодисментов, ибо это трудно.

Да и я не считаю это каким-то "депрессняком", коим считает мнение большинства, одно считай списано с другого (комментарии), а считаю что в видео всё и так достоверно понятно. И причем здесь слово - Депрессняк? Разве критики оценивают так фильмы или что-то еще? Кто так вообще комментирует? "мдаааа.. депрессняк", после таких комментариев абсолютно ничего не стоящих отпадает просто желание что-либо делать или чем-либо заниматься, от них не получаешь ничего, ни критики, ничего. Это просто не критика, это считай что слова сказанные человеком, которые просто пустое место и от них ничему не научишься, и ничего от них не получишь (никаких эмоций). Просто пустейшие слова. Проще было бы просто ничего сказать и всё. Критики и в целом, жюри оценивают работу по достоинству, а не по своему вкусу или взглядам, а не так что "воооот депрессняк, капец ничо непонятно ни о чем". Нет даже в большинстве комментариев каких-либо конкретных объяснений почему. Лол.

Очень несправедливо всё же это видео было оценено. Оно не столь хорошо, но и не заслуживало таких бездарных комментариев. (и да, если вы подумали, что создатель этого видео я, то это не так).

В общем, автору на будущее хочу лишь посоветовать, чтобы еще куда более чем лучше овладел возможностями Garry's Mod и сделал ремейк этого видео и много других новых, работая над ними при возможности и не обращая внимания на лень. Ибо Garry's mod позволяет сделать что-то свое, что-то новое (не украсть там из интернета материал и сделал клип), а своё сделать, придумать, составить ракурсы камер и так далее. Это и есть самое главное.

Оценка: 4,5/5.
_________________
"Мы никогда не упустим возможность - Упустить возможность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже склоняюсь приписать Микелю Овену этот клип. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не его клип. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS