Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отброчный тур конкурса - обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сами будете голосовать за этого Замфира, если выберете Грустный
Или сыграем в игру "найди 5 отличий с Ластом". Я уже нашел одно. У моего битрейт другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Ну и сами будете голосовать за этого Замфира, если выберете

Ну и проголосую, если баллов хватит!
Это вообще мелодия из моего детства, я раньше под неё всё время плакалъ... Crying or Very sad Crying or Very sad
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на двух дисках- Замфир, на трёх - Ласт Улыбка Не суть важно Смеется

Важно, что все знают, это он - Одинокий Пастух .... Смеется
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица себя призываю голосовать за Йогурт, народный гимн хомячков ))) Хоть там полно вокализа (то есть ближе к песне, чем к инструменталу), но ведь это очень поднимает настроение ) Нам будет не хватать таких штук на конкурсе.
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Открытый отбор №3
Проект Алана Парсона - нуу что можно сказать, допотопная электроника, под которую тусовались мамонты
оценка 4/5

Глен Миллер- дьявольский шабаш столетних ведьм. Кто читал в детстве "Маленькую бабу-Ягу"? ))) Это саундтрек оттуда.
оценка 3/5
минус 1, ибо непонятно мне сие

Хот Баттер - ухты. Какая знакомая тема-то Улыбка Это типа оригинал? Занятно.
оценка 4/5

Жан Мишель Жарр - дрыцдрыцтыц. Какое-то путешествие в средние века прямо )
оценка 4/5

Альфа - о, куды ж без Вангелиса... Жаль, трек медленно развивается. И невероятно знакомый.
оценка 5/5
минус 1 за гармонь
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытый отбор №4
банда двенадцати девочек - ну, это очень экзотично и оригинально. Одобрямс.
оценка 5/5

Гипси Кингс - это невероятно круто. Если бы не одно но... и я не один в своих сомнениях:
The music is from Michael Flatley / Lord of the Dance!
Why are the Gipsy mentionned here?

оценка 6/5
минус 1 - настоятельно прошу участника или организаторов разобраться с авторством и просветить нас, кто это сделал и чьи права. Как мы знаем, вконтакты всегда врут.

Татанка - ну по сравнению с двумя предыдущими меня как-то не очень пропёрло. Потом, надеюсь, ещё прислушаюсь.
оценка 4,5/5
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL LOL LOL LOL

Мамонты - это круто ! Столетние ведьмы тоже Смеется LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ОТБОРА №4 ... это не из контакта, из другого места Смеется

разберемось Смеется

З.Ы. только завтра, оки ?
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытый отбор №5
По только мне понятным причинам я откажусь комментировать этот отбор. Это не зависит от качества трека или от моего отношения.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право Смеется
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытый отбор №6
Аквария - ой я ну прямо заслушался. Правда под конец уже считал секунды. Варварская длительность.
оценка 5/5 ибо приятно
минус 1 - долго, однообразно и усыпляюще.

Блонкер - какое ностальгическое пиликание (смахивает скупую слезу) Под настроение попало, а то не миновать примерной порки за баян.
оценка 5/5
минус - нету пока

Гойя-Лука - Лука стрёмненько написано. Его хфамилиё точно так пишется? Хотя не знам, не бум утверждам. Что касается трека - то он еще более депрессивный. И тут среди всего этого ВНЕЗАПНО!!! ЛЯЛЯ!!! Пугаит.
оценка 4/5

Ласт - ня, какая классика ) Но это же песня ))) Я даже не знаю, как оценивать такой ремикс )))
без оценки

Секрет Сервис - ой баяны-баянчики... Ну хучь не такие потасканные, радует.
оценка 5/5
минус 1 за то самое
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытый отбор №7
Гойя Просто - трёх минут нету, а как скучно. И в общем потоке прослушанного теряется абсолютно.
оценка 4/5

Хеопс - так и представляется: песчаные барханы, над которыми волнами поднимается жаркий воздух, надо всем этим плывут Пирамиды, а в Пирамидах спят мумии. Вечным сном. Мертвецки спят.
оценка 4/5

Секрет Гарден - только здесь я понимаю свою главную ошибку, нельзя инструменталом наслаждаться в растрёпанных чувствах и в полвторого ночи. От этого можно и с балкона своего девятого этажа, или уснуть на мягенькой тёпленькой клавиатуре.
оценка 4/5 (душещипательно, хнык-хнык)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Открытый отбор №4

Гипси Кингс - это невероятно круто. Если бы не одно но... и я не один в своих сомнениях:
The music is from Michael Flatley / Lord of the Dance!
Why are the Gipsy mentionned here?

оценка 6/5
минус 1 - настоятельно прошу участника или организаторов разобраться с авторством и просветить нас, кто это сделал и чьи права. Как мы знаем, вконтакты всегда врут.

В общем Смеется Я решила так : Кавер-версия (англ. Cover version) — музыкальная композиция (часто известная), принадлежащая другому автору, в исполнении музыканта или коллектива, в творчестве которых, как правило, преобладают свои собственные песни. Кавер-версия может быть исполнена, полностью имитируя оригинал, либо совершенно радикально отличаясь от него.
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=wgjSI0mTxLA&feature=related
Это не кавер а кто-то нащучил с названиям и все подхватили. Ну, по крайней мере я так думаю )
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поскольку я сам всё нашел, и даже качаю альбом с этой музычкой (надеюсь, это оно), все претензии к треку снимаются (только обзовите его правильно, если победит Улыбка )
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: