Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Промо-материалы конкурса Romantic Stories III

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Промо-материалы конкурса Romantic Stories III Ответить с цитатой

Итак, я жду ваши промо-материалы (если желаете). А так же все вопросы, (и ответы по отборам, песням). Всё в личку организатору (разумеется).

Последний раз редактировалось: Тинга (Вт Фев 14, 2012 3:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отбор #2
1 - Blackmore's Night - Loreley
А бретонщина от супругов ну вот ни разу не романтика, чесслово.)

Ответ:

Легенда:
Lorelei – (имя собственное, не имеющее перевода) – печальная легенда о Lorelei возникла в Германии на берегах Рейна. Легенда рассказывает о том, как дева Lorelei сидя на высокой скале и расчесывая золотым гребнем волосы, своим пением завлекала проходящие мимо корабли на прибрежные скалы.

Blackmore's Night - Loreley

ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД:

Беззаботно плыли мы -

Не смотря на высокие волны –

По полноводному Рейну,

Следуя за песней...Забытая легенда

Пытается предупредить нас всех,

О, её звали Лорелеей,

Берегись или пропадёшь...А история, что мы хотим рассказать,

Стоит того, чтобы быть рассказанной:

Тайны морей в ее золотистых глазах,

Лежит на камнях, одинокий взгляд,

А ракушки стали троном моей бедной Лорелеи.Ветра завывали и многие мужчины гибли,

А волны припадали к ногам Лорелеи.

Ветра завывали и многие мужчины гибли,

А волны припадали к ногам Лорелеи.Ты бы не поверил тому, как голос может зачаровывать,

Обещания – это всего лишь обман Лорелеи.

Во мшисто-зеленой тени, с ракушкой в руке

Рождена она была речной королевой по воле природы.Ветра завывали и многие мужчины гибли,

А волны припадали к ногам Лорелеи.О, песни Лорелей

Подобны чарам Луны, сияющей с небес...

Она проберется в твои мысли, прекрасная Лорелея.

Когда она плачет: «Будь со мной до конца времён»,

Ты знаешь, что останешься навек со своей Лорелея.Ветра завывали и многие мужчины гибли,

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негидне Прокурорсько писал(а):
Какая ещё бретонщина? Может быть, кельтщина? Бретонщина - производное от Бретань, а не Британия.

ОТВЕТ:

Что же мне теперь, за одно слово субъективного восприятия надлежит покусанным быть?) Поверьте мне, я знаю что такое Бретань, и что это не совсем (даже вовсем не) Британия. А песня эта напомнила одну из любимых моих песен одной бретонской группы. Вот и всё.
И я останусь при своём мнении, что к застольным эта песня в разы ближе, чем к романтическим.
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Прокурор что ли сам с собой беседу ведет?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запросто Смеется
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно заметил Алем, болезнь у меня прогресирует Смеется
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories III Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: