Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хит-парад Новогодних песен - 2011-2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Кстати, я заявлял куда больше песен (штук 7-8 ); но, видимо, много кандидатов, их так и не выставили... Confused


Я тоже посылала больше. Смеется

Но выставили всего половину и в большинстве своём как раз те, что мне меньше всего нравились. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2913    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Но выставили всего половину и в большинстве своём как раз те, что мне меньше всего нравились.

Организатор говорила мне, что ей наприсылали столько, что весь год можно голосовать! Смеется
Я тогда, пожалуй, не скажу, что я ещё предполагал заявить! Подмигивает

Кстати, кто это такой умный, выставил мой же Модерн-Токинг чуть ли не прошлого года? А, нет, позапрошлого! Surprised Явно новичок какой-то! Confused
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Runa писал(а):

Тинке большое спасибо за хит-парад, очень-очень красивые таблички, много хороших песен! Улыбка В очках Всё прекрасно! Надеюсь, в следующем году тоже будет такой конкурс Улыбка


Спасибо за отзыв! Embarassed А как бы я этого хотела Crying or Very sad
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, песен было много....
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, проворонила закрытие хит-парада Грустный
Но результаты порадовали Улыбка

Я буду единственным нескромным эдвайзером, который сдаст им рекомендованные песни?)))
По моим рекомендациям были представлены на конкурсе Омега Вайбз (как вы все поняли и без подсказки), Кузя и Винтер Джем.

Тинке гран мерси за симпатичное праздничное развлечение Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метакса, спасибо Смеется

Кстати, мои так же были: Мойя, Эния Смеется * далее молчу*
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же попечитель Пламени - скромен до неприличия и так и не откроет нам своего личика?

Гюльчатаааай!!! АУ!!! Смеется
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, победитель неплохой, нейтральный, я бы сказал. Не вызывает отвращения или умиления. По моему достойно, учитывая результаты прошлых недель. Смеется Всем спасибо за некоторые песни, Тинке конешно за Миножечку и за стильное оформление Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Надо же как то двигаться в плане дизайна Смеется
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1875    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставленные мной три песни, которые добрели до финала, заняли любымые мной места Улыбка
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея нового конкурса. Надо додумать. Старт темы 1 декабря, чтобы все могли подготовиться. Смеется
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1875    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, некоторіе участники попалили свои песни. Так что будем брать с них пример:

04-Ирина Сказина - Свеча горела - 54
07-Ірина Білик - Ніч новорічна - 42
13-Friðrik Ómar & Margrét Eir ft. Frostrósir - Af álfum - 25

Из выбывших:

София Ротару - Белая зима (Метакса!!!)
Dana Dragomir - December 7
Í svörtum fötum - Jólin eru að koma
Strumparnir - Jólahjól
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2913    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, опять с Маскарадом что-нибудь?
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror писал(а):

Из выбывших:

София Ротару - Белая зима (Метакса!!!)

Метакса не виновата, что песня эта у Софы - никакущая )
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Может, опять с Маскарадом что-нибудь?


Неее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
Страница 69 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS