Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛЬНОЕ ШОУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest III. Flight Of The Dragon
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И да - советский дизайн был, просто он скончался в 60-е годы - политика упрощения. Вот краткая хронология продукции питерского завода - как можно заметить, продукия 30-х и 50-х вполне неплохо смотрится и в наши дни. Потом наступает кромешный ужас, и возрождение уже в наши дни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Только хотела сказать: архитектура и дизайн умерли в СССР ближе к 70м годам. Мне очень многое нравится из периода 30-60х.
Orientale
Neutral Evil

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
На СКА, если честно, не был ни разу Embarassed , хотя и болею за них! Rolling Eyes А что у сэра?! Surprised

А я вот к СКА равнодушен, за Хабаровск уже лет пять болею. Хотя вот любопытно, сможет ли Ржига карму им поправить Сумашедший

Mr Brightside писал(а):
Про трамваи - я за нормальные, современные удобные и красивые трамваи.

Это всё понятно и правильно, но в современных реалиях Руссланда стоит другой вопрос - о выживании электротранспорта в городе вообще. Я согласен на старые раздолбаи - главное, чтобы они были. За то, что сделала Матвиенко с транспортом Питера, она обязана попасть под трамвай, аки булгаковская Аннушка.
С оценкой ЛВСов не особо согласен, но для меня это вопрос другой; не столько комфорта и прочего, сколько добрых воспоминаний о детстве, когда нихрена мне не надо было - только единый проездной. Подмигивает

Mr Brightside писал(а):
На Зените раз пять на Петровском.

А йа вот дважды был на Петровиче, оба раза Зенит слил, один раз - крупно. Чему я был очень рад, ибо ненавижу Зенит всей душой. yahoo!

Эдди_Д писал(а):
Номер 1 от Магии кажется знакомым...

КТМ, на севере Питера только они и ходили, потому что СТТП был всеь под завязку набит усть-катавами Улыбка К вам на Ваську они не заезжали, обслуживали наши, северные линии (14, 22, 32, 38, 51, 57, 61 - навскидку). Теперь из этих маршрутов только 38 остался, и 57 в 100 переименовали. 'Развитие сетей', да...
Татр вот не помню в городе. А москвичи вот татрами избалованы! Сумашедший

Survivor писал(а):
А можно я буду называть тебя Геннадий?

Разумеется, Васисуалий Сигизмундович, зови!

Пойду плюсодолги раздавать, а то чего-то подзабыл) Embarassed
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Первый вариант видела в Питере и на Украине и была в сильном шоке от отъезжающих дверей, даже и не подозревала что такое существует.Smile
У нас-то в городе были только маленькие чешские. По привычке подхожу к дверям и жду когда они классически откроются, болтаю с сестрой. И вдруг с сильным скрежетом эта огромная дверища отъезжает в сторону. Напугала до смерти. LOL

Ага, ага - я хотела же про двери написать - но забыла.... LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magia
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас покажу одну нашу рухлядь.... LOL

Каждый день города горожан может покатать самый старый трамвайчег, который только можно откапать здесь - Лип Липыч..... LOL
Даёшь ретро!))))

Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прежде всего за комфортную городскую среду. Трамвайно-пешеходные зоны в центре, лёгкое метро aka скоростной трамвай в пригороды и так далее. Трамвай в его советском варианте сейчас, увы, - транспорт для маргиналов. Не один раз видел, как люди специально пропускают старые трамваи, чтобы сесть в удобный новый)

И да, не встречал до сей поры человека, болеющего против Зенита и СКА в Питере. Индифферентных встречал, да - когда люди болеют только за условный Арсенал или интересуются только НХЛ. А вот таких проявлений государственной измены не встречал, хотя и знаю о существовании Красно-белого Питера и подобных организаций)
KingNN
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас такие в большинстве своём

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было 12-13 лет я болела за Зенит Смеется
Magia
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
У нас сейчас такие в большинстве своём

И такие тоже есть - но более старая модификация))))
KingNN
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В центре канешн поинтересней экземпляры есть

А в так называемых захолустьях любимые Айкой Трюхачи встречаются

Смеется

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои показывать стесняюсь. ЗТТУ у нас в упадке Twisted Evil
Orientale
Neutral Evil

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside писал(а):
Я прежде всего за комфортную городскую среду. Трамвайно-пешеходные зоны в центре, лёгкое метро aka скоростной трамвай в пригороды и так далее. Трамвай в его советском варианте сейчас, увы, - транспорт для маргиналов. Не один раз видел, как люди специально пропускают старые трамваи, чтобы сесть в удобный новый)

Любой, даже максимально маргинальный трамвай всяко получше будет, нежели выводок маршруток. А то, что пропускают - так это проблема людей, а не трамваев. Надо было бы - поехали.

Mr Brightside писал(а):
И да, не встречал до сей поры человека, болеющего против Зенита и СКА в Питере. Индифферентных встречал, да - когда люди болеют только за условный Арсенал или интересуются только НХЛ. А вот таких проявлений государственной измены не встречал, хотя и знаю о существовании Красно-белого Питера и подобных организаций)

Я не сказал, что болею против СКА.) В КХЛ не люблю Салават разве только, но против кого бы то ни было не болею.
Ненавижу обязаловку по территориальному признаку, мол болей за команду из родного города/за свою страну в ЕК/за сборную страны. Это абсурд. Мы же не едим только корюшку, отказывая себе в норвежской треске.
В общем, какое государство - такие и государственные измены.
Кстати рука об руку по степени ненависти с Зенитом у меня идёт как раз Арсенал. Смеется

И, кстати, в Питере есть не только Зенит.
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тот, что у театра - наш Very Happy
Magia
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас экземпляров поинтересней нету.....У нас и эти собирались убрать...(((( Но вроде решили отавить пока))
Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):

Mr Brightside писал(а):

Я не сказал, что болею против СКА.) В КХЛ не люблю Салават разве только, но против кого бы то ни было не болею.
Ненавижу обязаловку по территориальному признаку, мол болей за команду из родного города/за свою страну в ЕК/за сборную страны. Это абсурд. Мы же не едим только корюшку, отказывая себе в норвежской треске.
В общем, какое государство - такие и государственные измены.
Кстати рука об руку по степени ненависти с Зенитом у меня идёт как раз Арсенал. Смеется

И, кстати, в Питере есть не только Зенит.

Один город - одна команда Смеется Смеется

Ну не знаю, у меня начисто отсутствует государственный патриотизм, а вот городской наоборот развит в максимальной степени)

Последний раз редактировалось: Mr Brightside (Вт Ноя 08, 2011 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest III. Flight Of The Dragon Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Перейти: