Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ютубовидение. Прямая трансляция из Сегеда!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А суть? В двух словах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбираешь на ютубе клип - засылаешь ссылку организатору - потом тут в прямом эфире проходит конкурс. Ну, вот как евровидение, но только клипы. так же в перерыве между клипами обсуждают - потом в прямом же эфире голосуют -считают баллы и объявляют победителя Смеется

с 9ти до 12 ночи точно Смеется
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит заманчиво
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто не знаком с конкурсом - срочно читать эту тему Смеется Она довольно короткая, зато даст впечатление.
Это один из самых сложных по выполнению конкурсов, во время голосования особенно видно почему Улыбка
Сценарий готовился загодя, производился расчет времени, и проводилась генеральная репетиция. Нужно было учесть всё.
В этот раз мы справились лучше всего. И участники не подвели, хорошо выходили на связь, не путали порядок.
А вот во втором конкурсе был сдвиг 10 или 15 минут.
Рондо
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, круто!
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких то глобальных изменений не будет, всё останется в оригинале, лишь прибавлю свою фантазию и творческие навыки. Смеется
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, почитал
Интересно, нравится, что всё in real time
записываюсь Улыбка
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох я уже и не помню, как все проходило, но было весело - знаю точно Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. мне надо тут протестировать видео. тк на том форуме я точно не буду в таком участвовать - крах плагина. Я думаю не только виной браузер или недостаток оперативки. Я так понимаю там хреновый движок. У нас на бесплатном форуме и то лучше Rolling Eyes
2. так же личные обстоятельства. Смогу ли я догнать просмотр если мне надо будет отвлечься на 10-15 минут или даже полчаса...?

ЗЫ. участие под вопросом.
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, просто ссылки выкладывать?
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том форуме даже переход по ссылкам пытка Twisted Evil Смеется сразу зависает. это если всё работает - чудо.
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду участвовать, хорошо было бы если конкурс прошел бы в пятницу или субботу
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
На том форуме даже переход по ссылкам пытка Twisted Evil Смеется сразу зависает. это если всё работает - чудо.

У мня все окей, что там, что тут. Rolling Eyes

Но не волнуйтесь, пока я вообще расчехлюсь что-то проводить, там уже и движок успеют поменять. LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я только за себя и говорю Rolling Eyes

Когда Игорь там проводил викторину - это как раз онлайн получается - только наличие окошка видео - выбивало плагин и зависание. В худшем случае - перезагружать страницу. Короче, тот опрос как тест для меня - онлайн конкурс под большим вопросом.
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суббота была бы самым оптимальным днем Смеется
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение III Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

Перейти: