Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛЬНОЕ ШОУ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Soundtrack Contest I
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parazit писал(а):
Шо за дела? о_О

Ой, да по этому поводу такой скандал был...! Shocked
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуточку внимания. Сейчас откроем тему, наградим победителей Подмигивает
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айка, мои поздравления! Заслуженная победа. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Павловна

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем выражаю большую благодарность за такой грандиозный финал! Поздравляю победителей! Вы это заслужили! Отдельное спасибо хранительнице форума Тине! Жаль, что мою композицию из сериала "Семейные узы" так низко оценили, но радуюсь, что достойные песни заняли достойные строчки!
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):
Всем выражаю большую благодарность за такой грандиозный финал! Поздравляю победителей! Вы это заслужили! Отдельное спасибо хранительнице форума Тине! Жаль, что мою композицию из сериала "Семейные узы" так низко оценили, но радуюсь, что достойные песни заняли достойные строчки!

Спасибо большое, что оценили мой скромный вклад в это дело Embarassed
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем, кто участвовал в этом конкурсе ! Спасибо - ALeMу за интересную идею, и за разработку правил конкурса, за позитив и юмор Улыбка
Спасибо - Роме за помощь и поддержку, за таблички отдельное спасибо ! Всем кураторам фала за старания, композиции, и за хорошее настроение, очень позитивное общение Улыбка
ФАЛА за баллы моей композиции Улыбка

Последний раз редактировалось: Тинга (Ср Мар 24, 2010 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Рондо
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АХАХАХАХАХА! Very Happy Very Happy Very Happy Я побежал за клюквой!
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rondo, а мне Ваша запись понравилась...
Cre@tor
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Все свободны Razz
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cre@tor, поздравляю! Я думал, будет хуже! Wink
Cre@tor
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не думал Улыбка

Мне, единственно, интересно, кто были те 2 человека, кто хотел тоже выставить Титаник Улыбка Очень интересно Улыбка
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cre@tor писал(а):
Мне, единственно, интересно, кто были те 2 человека, кто хотел тоже выставить Титаник

Я так понял, по крайней мере один из них обиделся и не участвовал совсем... Shocked
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так Подмигивает Один мой знакомый из контакта... он вообще обиделся.

Второй человек если захочет Подмигивает сам скажет Razz
Рондо
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это я хотел выставить Титаник! :d Я очень-очень обожаю этот фильм. Но ни в коем случае не My Heart Will Go On! Very Happy Ведь действительно проникновенная музыка звучит в самом фильме, вот я и хотель выставить вокализную тему, ее исполняет певица Сиссель. Улыбка Один из вариантов - Rose. Вообще у Титаника великолепный саундтрековый альбом, советую послушать! Подмигивает
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря себя спалил... мог бы в следующий раз выставить..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44

Перейти: