Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II Конкурс Духовной Музыки "СОНМ АНГЕЛОВ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые вижу , чтоб ещё кто-то придирался к длительностям песенок Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же избирательно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я не придираюсь. Каждая песня может пойти хорошо под особое настроение, которого у меня сейчас нет, да и не хочется его иметь. Было тяжко с первыми двумя, особенно с первой, потому что я сидела и слушала только её, в конце-концов не выдержала, пошла читать параллельно тему России ТАМ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окончание обзора.


Taizé - Nada Te Turbe - Мелодия намного лучше чем у предыдущей песни, но бескончные повторения: "Nada te turbe, nada te espante" - "ничто не беспокоит вас, ничто не пугает" под конец начинают напрягать. 8/12
Thomas Barquee - Mea Culpa - когда занимаешься делом, в котором нужно терпение, сосредоточенность и аккуратность, то хорошо включать фоном эту песню, она только помогает. Оставлю у себя, спасибо куратору. 9/10
Vas - Refuge - люблю эту песню. 12/10
Борис Моисеев - Юродивый - Вот это сюрприз! Не ожидала, что Боря может спеть что-то приличное. Отлично, куратор молодец, просветил. Очень понравилось. Ещё один кандидат на высшие. 12/10
Светлана Копылова - Следы на песке - люблю такие песни, исполнение. Заинтересовалась - ведь ничего не знаю о ней. Зашла на её сайт, почитала, познавательно. 11/10

Голосовать будет сложно, все песни по-своему понравились. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс очень хороший получился, спасибо всем! Я не получал такого удовольствия от прослушивания конкурса со времён, наверное, прошлой Летучей мыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ложку дёгтя добавить? Rolling Eyes Мне первые ангелы больше понравились. Да и мои песни тут весьма... средние. В первом лучше были.
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до какого надо проголосовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дат пока нет...
Вернуться к началу
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вы пока голосуйте спокойно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже проголосовала, а то потом времени не будет.
Победу моим фаворитам! Смеется

Не скажу, что конкурс слабее предыдущего - он просто другой, с иной (но качественной) музыкой.
Оставлю у себя в МР3-ке 9 песен - очень редко с конкурса беру для себя столько песен, только с Этно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только одну оставлю в МП3-плеере. И еще одну собственную, если она выиграет, хотя это невероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы всё-таки как-то обозначить временные рамки, дабы интерес к конкурсу не угас Rolling Eyes
Вернуться к началу
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полторы недели хватит на голосование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже более чем, давно всё прослушано...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы обозреть....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS