Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРОНИРОВАНИЕ САУНДТРЕКОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная новость - во время полуфинала принимаются претензии к саундтрекам, если они не принадлежат заявленному фильму, или вообще не саундтреки. Улыбка
Любой пойманный с поличным трек в финал не попадёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий ангел Смеется
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот хотелось успокоить организатора - всё нормально, буду, разыскивать не надо Смеется
KingNN
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подзабыл, кто там у нас усердно пересматривал дикий ангел недавно7 LOL LOL LOL LOL
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Наоборот хотелось успокоить организатора - всё нормально, буду, разыскивать не надо Смеется

Надо объединиться в детективное бюро Смеется И всех вывести на чистую воду Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
Я подзабыл, кто там у нас усердно пересматривал дикий ангел недавно7 LOL LOL LOL LOL

Даа, вспомнить бы LOL
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Metaxa писал(а):

Надо объединиться в детективное бюро Смеется И всех вывести на чистую воду Smile

Да не надо, меня и без бюро запросто вывести Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Metaxa писал(а):

Да не надо, меня и без бюро запросто вывести Смеется

Я не об этом Улыбка Чтобы не подсунули нам свинью фиг знает что В очках
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данный момент смотрю как раз Мунена Брава=)) не дай бог выставили Комбиор Долор=)) я ж убьюсь Смеется
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это все-таки оно?
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
А если это все-таки оно?

0 баллов! одмах! так баянить...
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это было на первом Ретро, стыд брать опять
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, на сей раз баянам от меня не слишком много перепадёт, ну если только новьё будет совсем никудышним.

При внимательном просмотре фильма, музыка из которого поначалу планировалась на конкурс, половины выставленных на Ютубе и разных музыкальных сайтах якобы саундтреков в фильме не оказалось. Никому уже нельзя верить, тырнет полон пурги и дезы)
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть шанс до вечера дослать заявки или забронировать что-то ещё.
Жеребьёвка и презентация источников саундтреков намечена на 21-00.
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь разрешено досылать недосланное, а то нас всё мигренью пугали Смеется
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest III Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: