Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Зеркало моей души"- Осень.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф... плюсигами наградила Смеется Ещё раз спасибо! дорогие товарищи LOL LOL

Встретимся зимой, увы, буду без дедушки Ленина Смеется
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Совсем забыла)))) Метакса!!!!!!!! я обиделась! назвать мою хрупкую, ранимую душу мужской!!!!! за это на костер = помилованию!!!

LOL LOL LOL LOL
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

молодцы, товарищи! сделали всё, чтобы угробить Меладза Смеется Смеется Смеется
Давид, спасибо за такой чудесный конкурс и такой трогательный диплом!
Милая моя Дашенька, с меня 10 плюсов Подмигивает
Алему - 7 Подмигивает (очень неожиданно)
Остальным пытавшимся спасти Меладзе по 3 Улыбка
И конечно, плюсище организатору!
Всё расставлю когда сяду за нормальный инет Подмигивает

п.с.: победитель - жуть, но Тину поздравляю Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):

п.с.: победитель - жуть, но Тину поздравляю Смеется

Шутки в сторону. Если отбросить идеологию, то это очень замечательная песня.

1. композитор - А. Пахмутова (в представлении не нуждается, я думаю), а если нуждается... ТЫРНЕТ вам в помощь.

2. стихи - Н. Добронравова (тоже поюзайте).

3. вокал - Леонид Сметанников, и он прежде всего - оперный певец.

Песня очень мощная, пафосная, я выставляла её вовсе не для победы, Более того, я думала, что это крутой боттом с 5-7 баллами. Но вышло иначе, это было неожиданно. Всем спасибо, вы оценили настоящее искусство. И я это говорю серьёзно, без пафоса. Вы прежде всего оценили - мощь песни, мелодию, вокал.

ЗЫ. жуть так жуть. Я не навязываю.
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так никто и не угадал... LOL
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Вовсе не жуть, крутая песня про Ленина)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Вовсе не жуть, крутая песня про Ленина)

Пафос - нью-эйджевский Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я наверно только дипломы на первую страницу выставлю или всё голосование тоже?
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Дипломы уже на первой странице есть, а их видно? Вчера к концу финала почти не все смогли их посмотреть, не открывались вроде бы.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё видно, спасибо Смеется
GreatKungLao
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Ну что же, мне остётся по традиции только поздравить всех победителей с их призами и победными местами.

А так же поздравляю всех участников, кто не постеснялся показать о чём поёт его душа. Ведь это достаточно смелый конкурск, ибо не каждый отважется показать себя через любимого исполнителя или просто любимую песню, которую к тому же не каждый сможет понять. Я лично ничего кроме русских песен и на английском не понял Смеется

Кстати, большое спасибо тем, что хоть как-то оценил композицию от меня. Видимо только я один наблюдаю в последнее время разложение нашего общества - я как никак каждый будний день в университете нахожусь, да и дорога оттуда и туда не самые приятные картины демонстрирует нынешнего окружения... В общем полное разложение, как и поётся в песне Disturbed, люди просто канчают с жизнью иным способом, не стараясь оставить что-то после себя. То есть просто проживают, а не живут. Ну и конечно же проблемы взаимодействия современного человека с матйшкой Землёй тоже затрону в данной композиции и это не случайно - человечество на самом деле само себя потихоньку уничтожает, оставляя себя лишь с "Ещё одним способом умереть". Не знаю почему, но особенно Осенью на эти вещи у меня глаза раскрываются, а у группы как раз новый альбом вышел Asylum, в котором и присутствует выложенная мною композиция на конкурс - словно судьба сама хотела, чтобы я высказал этой песней всё на данном конкурсе. Ведь mariash не просто так нашла меня по ролике вконтакте и не случайно я задержался на данном сайте - это судьба, чётко продуманные шаги.

Уж во что во что, а в судьбу я сильнее начал верить после сегодняшнего дня, ибо произошла такая цепочка событий, которая помогла мне в итоге найти и отнести потерявшуюся кошку у соседй из подъезда. А когда я обдумал и посмотрел со стороны на всё то, что меня привело к кошке, всё это выглядело как план свыше - то есть судьба Улыбка

Ну я уже не по теме начал. Ещё раз поздравляю победителей и участников!

私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):
сделали всё, чтобы угробить Меладза

Щелбан тебе! Razz
Parazit
Curator *****

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Всвем пасиб, кто голосовал за чудесную песню группы Скрябин:) Как только узнал об этом конкурсе, хотел выставить совсем другую песню, но тут ведь выставлять то, что чувствует душа, верно? Вот в тот момент очень она в тему была, наверное... ее и выставил:)

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой странице есть голосование где можно посмотреть в одном посте. Улыбка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
Страница 93 из 95

Перейти: