Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пресс-конференция.
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felinn писал(а):
14. Спартак. Кровь и песок - В память о Суре ничего себе клип на скорую руку) кому-то до такого учиться и учиться) пересматривала несколько раз, эффекты глаза не режут, синхра потрясающая) сама картинка/сюжет и музыка - пробирает)

Ответ: На самом деле выигрышная тема и удачные эффекты... Ничего особенного.... И он действительно сделан на скорую руку... А тот клип, который делался специально для этого конкурса и делался основательно - не прошел из-за своей мрачности.... увы....

ЗЫ: Я просто до сих пор не могу поверить в то, что народ выбрал Спартака..... Честно.... Неужели яркая картинка более привлекательна, чем серьезный смысловой сюжет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю -=IcE=- с Днём Рождения!!!
Желаю удачи во всём и чтобы по жизни "большие" проблемы оказывались на самом деле маленькими! Улыбка
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
4. Волчица
Это замечательно ) Вряд ли автор клипа ставила перед собой цель победить - но сделать так, чтобы несколько десятков людей добровольно посмотрели его полностью и улыбнулись - ей удалось на 110%.

Цели победить действительно не стоит Улыбка Я видела клипы прошлого сезона, и примерно представляла, какого уровня клипы будут в этом сезоне. Целью было - услышать мнения разных людей, и, быть может, какие-то советы по улучшению: так как для меня работа в этом направлении - живая съемка, режиссура, работа с "живым актером" - все было в новинку. Хотя надо признать, что актеры мне достались хорошие: на глазеющих на нас людей они реагировали в основном спокойно Улыбка Сложно было и с песней: ребята принесли мне ее, и именно тогда я ее услышала впервые - и не впечатлилась. Но ребята уже загорелись. Серьезный клип на такую песню я делать не могла - поэтому мы с ребятами решили немного "поюморить". И раз есть люди, улыбающиеся, глядя это клип, значит нам удалось Улыбка
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiR писал(а):
14. Спартак. Кровь и песок - В память о Суре – Клип хороший. Мне прям понравился и придраться не к чему, ну разве что к рамке непонятной и адресу сбоку.

Ответ: В сети бродят непонятные странные личности, которые сами клипы не делают, но видимо очень хотят.... Посему они запросто добавляют чужие клипы на свои страницы и выдают их за свои....
Дабы их обломать, многие клипмейкеры ставят логотипы на свои клипы... кто-то просто Ник (как у меня на многих клипах), а кто-то извращается и рисует логотип в фотошопе, добавляя туда адреса тех страниц, где можно найти все клипы автора, ежели кто очень заинтересуется творчеством и захочет на это дело подписаться....

На Спартаке - мое извращение (точнее - одно из... у меня их несколько...) Там мой логотип с Ником и адресами страниц группы ВКонтакте и профиля на YouTube (вдруг кому интересно будет).... И я еще раз повторюсь.... Этот клип не был сделан специально для этого конкурса.... Он просто, так сказать, попал под раздачу))))))))))) Он просто понравился в отборочном туре.... Ну а логотип - остался)))))))))) Так что - не смотрите на него.... Это - штамп! Как штамп Первого канала или Лостфильма (мда... от скромности я не умру, точно)... В общем - это просто незначительное дополнение к моих клипам... Я автоматически уже ставлю логотипы.... Для меня лично это - защита от гоблинов)))))))))))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: