Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О конкурсе - 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: О конкурсе - 2 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проведение:
Конкурс пройдёт с 30 сентября по 15 октября 2010 года .
Тема -- свободная.

Открытие конкурса 30 сентября в 21.00 МСК.

Приём заявок:
Ваши заявки принимаются исключительно через личное сообщение организатору до 15.00 (по московскому времени) 30 сентября.


В заявку входит :
-название клипа.
-название песни/композиции+исполнитель, используемой в клипе.
-ссылка на клип на любом бесплатном файлообменнике, откуда организатор может его скачать.
-небольшой рассказ к клипу (почему вы его сделали, как появилась идея создания и т.д... Всё то, что может вызвать больший интерес к вашей работе).

Требования:
-Допускаются клипы в формате 3g2, 3gp, 3gp2, 3gpp, asf, asx, avi, divx, mts, m2t, m2ts, m2v, m4v, mkv, mov, mp4, mpe, mpeg, mpg, ogg, wmv.
-В Ваших же интересах представить на конкурс клип в самом наилучшем качестве.

Внимание!
Участник по своему желанию может выставить отбор из двух-трёх клипов.
В отдельной теме открыто будет проходить голосование. Клип, набравший наибольшее количество баллов, проходит в финал.


Участие:
- Участник конкурса должен быть зарегистрирован на ретрофоруме.
- До конца конкурса действует правило анонимности (никто не должен знать, какой именно видеоклип вы выставили).

-Каждый участник должен написать на форуме свой обзор-критику по представленным работам (хотя бы несколько слов).
Для жюри обзоры видео -- по желанию.
Возможно, какие-то клипы будут известны некоторым участникам, просьба отнестись к ним как к просматриваемым в первый раз. Критику по своему клипу также следует писать от третьего лица.


Пресс-конференция.
Как на серьёзном фестивале, участникам можно будет задать вопросы.
Все желающие могут написать в специальной теме конкурса, посвящённой пресс-конференции, серию абсолютно любых вопросов, как касающихся непосредственно видеоклипов, так и отвлечённых, в формате "название клипа – вопрос".
Ответы участников будут приниматься организатором в приватных сообщениях (не забывайте про правило анонимности). Затем организатор опубликует их в этой же теме.


Голосование в отборах:
-если в отборе:
три клипа: голосуем по системе 5(лучшему клипу)-4-3
два клипа: голосуем по системе 5(лучшему клипу)-4

Голосование в финале:
-Вы выбираете 10 лучших клипов конкурса . За свою работу голосовать нельзя. Система оценок позаимствована из конкурса Евровидения.
12 баллов (лучшему клипу) - 10 (второе место) - 8 (третье место, и так далее, пока не закончатся оценки)- 7 - 6 - 5 - 4 - 3 - 2 - 1
!!! Голосующие впервые по этой системе обратите внимание: 11 и 9 баллов отсутствуют.
- Голоса жюри и участников конкурса учитываются наравне. В жюри входят зарегистрированные на форуме (до 10.09.2010) пользователи, не принимающие участие в конкурсе.
-Клип, набравший большее количество баллов, будет объявлен победителем. В случае если два клипа наберут равное количество баллов, выше расположится обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее).
-Непроголосовавший в срок участник лишается 50% своих баллов.

Голосование в отборах продлится до 21.00 МСК 6-ого октября.
Итоги полуфиналов в 21.05 МСК.
.

Голосование в финале до 23.59 МСК 13-ого октября.

ФИНАЛ 15 октября (пятница) в 20.00 МСК


Запрещены:
- чужие работы.
- цельное, без монтажа, видео.

Клип может быть снят с конкурса:
- За злостное и намеренное нарушение правил и регламента участником.

Ссылка на просмотр конкурсных клипов (отборов) будет выложена 30 сентября в 22.00 (по московскому времени) в специальной теме.
Ссылки на финальные клипы во втором сообщении данной темы появятся после завершения отборочной части конкурса.


Последний раз редактировалось: mariash (Вт Окт 12, 2010 7:28 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Занято. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1200    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохраняю свой клип (вырезал финальные титры).

Сегодня уже всё будет.
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется у меня завал.

Идея есть, а вот времени нет совершенно В очках


Последний раз редактировалось: Тинга (Ср Сен 15, 2010 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня и таланту нету, а сестра занята
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже не будет, так как комп не позволяет мне это сделать, он у меня уже постарел ему 5 лет. Но у меня есть конечно работы похожее на "La Sposa de Nilo", ну вы помните, но увы все меня узнают, и будет это не честно в отношении с другими. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду. Смеется
Вернуться к началу
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1200    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но увы все меня узнают


Эта фраза особенно актуальна по отношению ко мне LOL
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loveuall
Новичок *


Репутация: 1045    

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже учавствую)))
_________________
Живи, улыбайся.....кто знает, наступит завтра или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в жюри запишите=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчащая
Зеленый **


Репутация: 1048    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Участвую Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Участвую))) Спасибо, что позвали))))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяш - а в жюри можно ??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, можно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое жюри Смеется Всем видео клепать Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS