Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсные отборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №4

1. Lumen -- Не зову - аниме Смеется нарезка, склейка, музыка - всё "сюжетно" - 5 балла

2. Ария -- Антихрист - тема конечно не из простых, наверное, трудно найти подходящий фильм для такого замысла, но сюжет фильма никак не вяжется с данной песней - 3 балла

3. Би-2, Агата Кристи, Lumen -- А мы не ангелы, парень - русский - рок и блокбастеры... это всё же два разных жанра - 4 балла
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №5

1. Ночная кобыла - песня классная, чуток трудно связать смысловую нагрузку песни с сюжетом Шерлока - 5 балла

2. Танго - см. выше ( песня чуть хуже) Смеется - 4 балла

3. Love game - ещё раз выше ( песня никакая) Смеется - 3 балла

ЗЫ. на сегодня всё.
Mett

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №1.
Naruto - I Am Hero. 5 баллов
To Aru Majutsu No Index - May B 4 балла

Отбор №2.
Погребённые в пропасти - - 5 баллов
Прости...забудь.... -4 балла

Отбор №3.
Секунда до... - 4 балла больше ничего не могу сказать т.к. сериал не смотрела
Спартак. Кровь и песок - В память о Суре - 5 баллов
ВОЛЧОК - нельзя сказать ,что видео плохое,однако меня оно как то не проняло,поэтому 3

Отбор №4.
Lumen - Не зову 5 балла ВСЕ ПРОСТО И ЯСНО))
Ария -- Антихрист - 3 балла
Би-2, Агата Кристи, Lumen -- А мы не ангелы, парень - 4 балла,песня класс,фильм тоже неплохой..но все-таки чего то нехватает

Отбор №5.
Ночная кобыла - 5 балла
Танго - 4 балла
Love game -3 балла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, указывайте номера отборов при голосовании.
Мне так будет легче считать баллы.
Пост Mett поэтому подредактировала.
Mr.DaiWat

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №1.
Naruto - I Am Hero - монтаж сам по-себе неплох, технических ошибок не заметил. Качество не пострадало, в том числе. Но к героями сериала всегда имел несколько иное отношения, поэтому... - 4

To Aru Majutsu No Index - May B. - технически все идеально. Идея, близка к тому же результату. Аниме шикарное и клип по нему, несомненно, достойный. 5

Отбор №2.
Погребённые в пропасти. - работа неплоха, но... чего-то не хватает... 4

Прости...забудь....
- извиняюсь, но работа вызвала только смех (может быть, так и было по-задумке...). Ставлю 5 за поднятие настроения. =)

Отбор №3.

Секунда до... - сойдет, но до конца автор (для меня) так и не сумел провести адекватную связь между аудио и видео. 4

Спартак. Кровь и песок - В память о Суре - 5. Как нистранно, сказать не чего... просто понравилось...

ВОЛЧОК - до конца не хватило меня... не то... Без оценки

Отбор №4.
Lumen -- Не зову - 5, получилось неплохо. Но смысл, все-таки, доработать...

Ария -- Антихрист - 4, за техническую сторону.

Би-2, Агата Кристи, Lumen - А мы не ангелы, парень - Без оценки. Абсолютный бред, нет никакой связи между видео и музыкой. Просто нарезка эпизодов фильма.

Отбор №5.
Ночная кобыла - клип хороший, но немного сыроват. +, не фанат нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рока.. х). 4

Танго - понравилось. Юмор присутствует, хотя и оттесняет смысл песни на второй план. 5

Love game - до конца слушать не стал, извините. Не мой вариант музыки. Без оценки

Отбор № 6.
Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia) - Эван МакГрегор. ^^ Мультфильм - один из лучших "диснеевских" мультифильм, после "Король-Лев". Автор порадовал, спасибо.) 4

Final Fantasy VII - Weapon - Несмотря на то, что я склоняюсь к Винсенту Валентайну, в качестве любимого героя, нежели автор, клип весьма неплох. Не пожалел этих 5 минут, кстати говоря, оценка - тоже 5.

Отбор № 7.

Robbie Williams - Bongo Bong - харизматичный парень, что еще сказать? Однако, аудио, опять же, не угодило... 4

Трудности перевода - Есть над чем работать, но, в целом, хорошо. 5

Отбор № 8.
Без оценки - нарезки фильмов под музыку не могу оценивать обьективно. Извиняйте...

Отбор № 9.
Без оценки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №1.
Naruto - I Am Hero. - Я не фанат анимэ.... но нарезка мне очень понравилась... Динамичный и интересный клип... - 5 баллов
To Aru Majutsu No Index - May B - тоже неплохо сделан клип, но по сравнению с первым слабее... - 4 балла

Отбор №2.
Погребённые в пропасти - Даже без комментов..... Это шедеврально.... это нужно..... Спасибо клипмейкеру огромное! - 5 баллов
Прости...забудь.... - Ну.... лирика..... симпатичный клип)) -4 балла

Отбор №3.
Секунда до... - Понравилось... Но по сравнению с другими не тянет... 3 балла
Спартак. Кровь и песок - В память о Суре- Хорошие эффекты... понятный сюжет... Есть смысл посмотреть сериал))) - 4 балла
ВОЛЧОК - тяжелый клип..... но иногда нужно и такие смотреть... - 5 баллов

Отбор №4.
Lumen - Не зову- Хороший клип - 4 балла
Ария -- Антихрист - песня под нарезку очень подходит.... мне понравилось... - 5 баллов
Би-2, Агата Кристи, Lumen -- А мы не ангелы, парень - Песня великолепная, но мне кажется что немного не сочетается с видеорядом... - 3 балла

Отбор №5.
Ночная кобыла - Неплохо - 4 балла
Танго - великолепно)))) Люблю такие клипы - 5 баллов
Love game - Хороший клип, но по сравнению с другими двумя на 3 балла

[/quote]

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
GreatKungLao
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отбор №1.
1. Naruto - I Am Hero – 5 баллов
Мне в первую очередь понравилась музыка, которая в последствии держала весь ритм видео материала, который так же очень качественно смонтирован и идёт в такт с музыкой. Полная гармония.

2. To Aru Majutsu No Index - May B – 4 балла
Хороший видео ряд, хорошая музыка – но тема не близка совсем.

Отбор №2.
1. Погребённые в пропасти – 5 баллов
Вечная тема о войне. Клип глубокий и трогательный. Показали, как ужасна война бывает и как много жизней она отбирает. Но лично я уже не могу про войну слышать более. Про неё нужно забыть – я не думаю, что война это что-то, о чём следует помнить – войну лучше всегда забыть. Героев забывать не надо, а вот саму войну и желательно это слово было бы неплохо забыть всему человечеству.

2. Прости...забудь... – 4 балла
Хороший, очень даже не плохой любительский клип. Но я к такому 50 на 50.

Отбор №3.
1. Секунда до... – 4 балла
Клип хороший, песня понравилась, наверное даже скачаю её. А вот к сериале интерес не проснулся.

2. Спартак. Кровь и песок - В память о Суре – 5 баллов
Коротко, мощно, впечатляюще.

3. ВОЛЧОК – 3 балла
Просто ничего к клипу не почувствовал. Наверное потому что не видел фильм и не близка по духу мне песня.

Отбор №4.
1. Lumen -- Не зову – 4 балла
Отличная задумка. Но к аниме я не близок и не далёк. По этому отношусь к нему по разному. В данный момент это «разное» не затянуло.

2. Ария -- Антихрист – 3 балла
Очень тяжело смотрелось, ибо музыка ну совсем не моя. Просмотрел через не хочу и не могу. Однако умудрился понять задуманное автором. Работа хорошая, но композиция заставляет меня относится к клипу не лучшим образом.

3. Би-2, Агата Кристи, Lumen -- А мы не ангелы, парень – 5 баллов
Здесь сработали личные чувства к Звёздным Войнам, а так же понравился видео ряд, хорошо идущий в ногу с музыкой и песней.

Отбор №5.
1. Ночная кобыла – 4 балла

2. Танго – 3 балла

3. Love game – 5 баллов
Лучший клип по Холмсу из всех трёх!

Отбор № 6.
1. Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia) – 4 балла
Мюзикл обожаю. Но с мультфильмом не знаком практически. Однако то, как хорошо подобран видео ряд под слова песни заслуживает уважения.

2. Final Fantasy VII - Weapon – 5 баллов (!!!)
Пожалуй самый сложный отбор для меня. Я люблю мюзикл Мулен Руж, Эван МкГрегор просто невероятно крут в этом фильме, кто бы мог подумать, что он столь изящный певец? Но в то же время, моя геймерская сущность питает невероятную любовь к серии Final Fanatsy, а особенно к 7 части, по мотивам который и сделан данный клип. Замечательный видео ряд, потрясающая музыка, невероятная песня. Есть всё, чтобы стать чемпионом конкурса!

Отбор № 7.
1. Robbie Williams - Bongo Bong – 5 баллов
Никогда не был поклонником Робби Вильямся, но клип понравился.

2. Трудности перевода – 4 балла
Всё что могу сказать – приятен для просмотра.

Отбор № 8.
1.Стар трек – 5 баллов

2. Темный рыцарь – 4 балла

3. Адреналин – 3 балла
Все ролики выглядят как отличные трейлеры к фильмам. Сделаны качественно и смотрятся на одном дыхании без напряга. Оценки выставил по личному отношению к каждому из представленных фильмов.

Отбор № 9.
1. Константин – 5 баллов
Этот клип сделал своё дело – пробудил желание посмотреть фильм. Ибо захватывает и простому зрителю станет очень любопытно глянуть Константина. Собственно я сам рекомендую фильм к просмотру. А клип как и музыка очень понравились.

2. 300 - 4 балла
Даже посмотрев клип я не изменил своего мнения - мне он просто не понравился, ибо не нравится сам фильм. Извиняйте...

Отбор № 10.
1. Colour Fantasy – 4 балла
Несмотря на всю свою краткость, клип выглядит очень мощно, энергично и на самом деле красочно!

2. Final Fantasy – 5 баллов
Клип демонстрирует всю эпичность саги Final Fantasy. Несмотря на то, что каждая часть серии это отдельная вселенная и каждый раз с новыми и уникальными персонажами, невероятным проработанным сюжетом, все они ощущаются как один.

私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・

Последний раз редактировалось: GreatKungLao (Сб Окт 02, 2010 3:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Dark_inside
Зеленый **

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №1.
Naruto - I Am Hero. - 5 баллов
To Aru Majutsu No Index - May B - 4 балла

Отбор №2.
Погребённые в пропасти - неплохо, ставлю 5 баллов
Прости...забудь.... - 4 балла

Отбор №3.
Секунда до... - 4 балла
Спартак. Кровь и песок - 5 баллов
ВОЛЧОК - 3 балла

Отбор №4.
Lumen - Не зову - клип хороший, отлично подобраны кадры - 5 баллов
Ария -- Антихрист - 4 балла
Би-2, Агата Кристи, Lumen - А мы не ангелы, парень - Без оценки. Абсолютный бред, нет никакой связи между видео и музыкой. Просто нарезка эпизодов фильма.

Отбор №5.
Ночная кобыла - 4 балла
Танго - 5 баллов
Love game - без оценки

Отбор № 6.
Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia) - 4 балла
Final Fantasy VII - Weapon - так как мне нравится Final Fantasy ставлю - 5 баллов

Отбор № 7.
Robbie Williams - Bongo Bong - 4 балла
Трудности перевода - 5 баллов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Молчащая
Зеленый **

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отбор №1.

1. Naruto - I Am Hero. Хороший клип, но второй понравился больше Улыбка оценка: 4

2. To Aru Majutsu No Index - May B. Действительно больше понравился Улыбка оценка: 5

Отбор №2.

1. Погребённые в пропасти. Замечательный клип! Очень трогательный, хорошая песня, отличное исполнение и подбор кадров. оценка: 5

2. Прости...забудь.... Хороший клип, но после первого... Не зацепил. оценка: 4

Отбор №3.

1. Секунда до... Очень понравился, сериал этот смотрела, поэтому в теме Улыбка оценка: 5

2. Спартак. Кровь и песок - В память о Суре. Хороший, грустный клип. оценка: 4

3. ВОЛЧОК Вызвал резко отрицательные эмоции: очень жалко ежика, еще жальче ребенка - почувствовала себя как на работе. оценка: 3

Отбор №4.

1. Lumen -- Не зову Хороший, милый клип. оценка: 4

2. Ария -- Антихрист Люблю песни Арии, в частности и эту песню. Люблю "Звездные войны"... но вот вместе это смотрится не ах. оценка: 3

3. Би-2, Агата Кристи, Lumen -- А мы не ангелы, парень. Песня куда больше, на мой взгляд, соответствует клипу. И в целом понравилось. оценка: 5

Отбор №5.

1. Ночная кобыла Интересный взгляд на песню Мельницы. Нравится Улыбка оценка: 4

2. Танго Классно подобраны кадры под музыку. Повеселило Улыбка И лучше, чем первый. оценка: 5

3. Love game На фоне первых двух... просто дискотека. оценка: 3

Отбор № 6.

1. Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia) Милый клип Улыбка Тоже люблю Мулен Руж Улыбка оценка: 4

2. Final Fantasy VII - Weapon. Цепляет. Вот просто - цепляет. оценка: 5

Отбор № 7.

1. Robbie Williams - Bongo Bong. Забавный клип. Нравится эта песня Улыбка оценка: 5

2. Трудности перевода Тоже хороший клип. Сложный выбор Улыбка но все-таки... оценка: 4

Отбор № 8.

1. Star Trek/Miseria Cantare оценка:4

2. Dark Knight/Big Daddy Kills оценка: 5

3. Crank/Never Take Us Alive оценка: 3
Тут уже кто-то писал, и я соглашусь - клипы вполне тянут на трейлеры. Понравились все, оценка ставилась методом жеребьевки Улыбка

Отбор № 9.

1. Константин. Нравится Улыбка оценка: 5

2. 300 Константин больше нравится Улыбка оценка: 4 Улыбка

Отбор № 10.

1. Colour Fantasy оценка: 5

2. Final Fantasy оценка: 4
Эх, опять понравились оба клипа Улыбка Но жребий сделал свое дело Улыбка

Последний раз редактировалось: Молчащая (Сб Окт 02, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №6
1. Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia) - очень понравилось)))) Необычно... сама мульты резать не получается.... Но этот клип мне кажется сделан удачно очень)))) - 5 балллов
2. Final Fantasy VII - Weapon - я не игроман, поэтому про FF знаю только по наслышке.... Клип неплохой, но мне показался немного затянутым... - 4 балла

Отбор №7
1. Robbie Williams - Bongo Bong - Я люблю RW, поэтому мне идея клипа очень понравилась.... - 4 балла
2. Трудности перевода - - Мне понравилась история о чемоданном знакомстве (фильм не смотрела, сужу по клипу).... Может даже и фильм скачаю... очень симпатичный клип получился.... - 5 баллов

Отбор №8
1. Star Trek/Miseria Cantare - Отличный трейлер получился.... Но именно трейлер.... Хорошая нарезка под правильную музыку.... Только в глазах рябит немного - 3 балла
2. Dark Knight/Big Daddy Kills - Великолепный клип.... - 4 балла
3. Crank/Never Take Us Alive - Клип порадовал... Это не просто фан-клип.... Это суперфанклип.... 5 баллов за оригинальность)))

Отбор №9

Выскажусь позднее.... когда будет загружен второй клип...

Отбор №10
1. Colour Fantasy - Великолепно выполненный в техническом смысле клип.... Это просто цветная фантастика)))) - 5 баллов
2. Final Fantasy - Тоже отличный клип.... Но я так люблю цветастость))) Поэтому, увы, но этому - 4 балла

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Dark_inside
Зеленый **

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 8.
Star Trek/Miseria Cantare - 4 балла
Dark Knight/Big Daddy Kills - 3 балла
Crank/Never Take Us Alive - 5 баллов

Отбор №10
Colour Fantasy - красиво - 5 баллов
Final Fantasy - тоже не плохо!!! - 4 балла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, еле-еле загрузила Спартанцев. Сейчас видео обрабатывается.
Завтра утром ссылка будет в теме. Улыбка
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"300 спартанцев" уже можно смотреть. Улыбка

Два клипа на ютубе ("Трудности перевода" и "Bleach") перезагружены на вимео.
Все ссылки должны быть рабочими.

Приятного просмотра!
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Просьба к тем, кто уже проголосовал в отборе № 9. Просмотрите и "300".

Не зря же я его закачивала 2.5 часа. Смеется
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №9
1. Константин - 5 баллов
2. 300 - 4 балла
Клипы замечательные.... Я люблю оба фильма.... Но... Во втором клипе, что и в первом, в принципе - краткий пересказ фильма... и со Спартанцами получилось уж очень затянуто.... Константин более динамичен.... Клипы, на мой взгляд, должны быть чуточку короче.... Эдак легче просто взять и пересмотреть сам фильм.... Но что касается техники - видео великолепны)))))

(Друзья)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: