Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пресс-конференция.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Пресс-конференция. Ответить с цитатой

В этой теме вы можете написать серию абсолютно любых вопросов, как касающихся непосредственно видеоклипов, так и отвлечённых, в формате "название клипа – вопрос".

Ответы на вопросы, принимаются организатором в личку. Я буду опубликовывать ответы на вопросы по мере их поступления.

Также здесь будут опубликовываться и ответы кураторов на критические замечания по их работам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчащая
Зеленый **


Репутация: 1046    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к автору клипа V 4 V (финалисты)
А что за фильм? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчащая писал(а):
Вопрос к автору клипа V 4 V (финалисты)
А что за фильм? Улыбка


Ответ: Фильм братьев Вачовски "V значит Вендетта" .

Поправка: Братья Вачовски (хотя не совсем братья уже) были продюсерами этого фильма, а режиссер "Вендетты" - Джеймс МакТиг.

Ну, а про "братьев"...это не столь нужно знать, но как факт. Два года назад один из них официально сменил пол =))
Энди и Ларри. Так вот не Ларри, а Лана теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчащая
Зеленый **


Репутация: 1046    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ и интересную дополнительную информацию Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Волчица - посмеялась, спасибо Сколько лет девочкам? Волчицы, любоффь-моркоффь Хорошо простебались, если я правильно понимаю стёб столь юных особ.


Ответ: Да, ребята решили приколоться Улыбка Всем участникам от 10 до 14 лет. На мой взгляд, этот клип больше соответствует песне, чем оригинальный, да и сама песня больше подходит именно этому возрасту Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Смеется


Значит я вполне "въезжаю" в подростковый юмор Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
9. В Гостях у Сказки. Микс.
Я посмотрела клип и была в восторге.... В полном.... А потом решила посмотреть оригинальный клип Vengerov & Fedoroff и поняла, что автор клипа немного плагиатор)))) Но все равно, восторг от клипа не прошел..... Автор! У Вас получилось лучше)))))))


Ответ: Оригинальный клип автор не видел. Посмотрел его только после создания своего=))) "Плагиат" будет в любом случае: микс должен синхронно совпадать с кадрами из фильма=)))

Спасибо, автор просто в бешеном восторге оттого, что вам понравилось! =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIRE писал(а):
Отбор10 Final Fantasy-4 ("Наверное многие понимают что обьединять разные финалки очень тяжело между собой"-не понял о чем ты вообще)


Ответ:
"Наверное многие понимают что обьединять разные финалки очень тяжело между собой..."
эту фразу наверное поймут только клипмейкеры делающие клипы по финал фэнтези...
Заметь, что обычно клипмейкеры делают клип по одной части финалок, ну от силы по двум, а обьединять в одном клипе аж целых 4 части, это нереально трудно Т__Т
не каждый пойдет на такую сложность =(
Если не веришь, то рискни сам)) Сделай клип по 4 частям финал фэнтези и почувствуй адский труд)

Я лично делал Final Fantasy с огромным трудом....потому что каждый момент очень старался связать один с другим и одновременно с музыкой...
Это не все поймут... мне ужасно сложно это обьяснить словами Т__Т
все финалки очень разные...и все не похожи друг на друга...
ну вот найди 10 отличий между Final Fantasy 13 и Final Fantasу 7...отличия конечно будут сразу видны....но соединять это все в одном клипе кажется бред....но у меня получилось....наконец то =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участника конкурса Alfredo с Днём Рождения!!!
Желаю всего-всего самого лучшего, творческого вдохновения и многочисленных идей для создания клипов в будущем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор клипа "Epic Mortal Kombat Clip" :

Видимо я на самом деле сделал клип, предназначенный исключительно для фанатов серии. Вижу, что не каждый старается зрить в корень. Я надеялся, что у тех, кто "не в теме" клип вызовет желание хоть немного, но изучить вселенную - хотя бы основное "Что и почему?".

По этому в связи с этим я хотел бы предоставить небольшой пролог к Mortal Kombat, который бы вероятно позволил взглянуть на клип по иному и понять, что Смертельная Битва ведётся не из удовольствия, а у неё есть цель и очень часто, разные стороны используют это в своих целях, плохие же и в корыстных.

Пролог:
В начале времён существовало только два типа существ: Старшие Боги и Единая Сущность. Единая Сущность получала силы вытягивая их из Старших Богов. Старшие Боги объявили войну Единой Сущности, чтобы спасти себя. В конце концов, Старшие Боги создали 6 орудий названных Камидогу. Когда они использовали орудия, Единая Сущность распалась на множество частей, но сознание Сущности выжило. Камидогу оказались затеряны в 6 частях Единой Сущности. Эти части стали Реальностями и в них начала развиваться жизнь. Всего существует 6 главных Миров: Земное Царство, Преисподняя, Внешний Мир, Мир Порядка (Сейдо), Мир Хаоса и Эдения, в каждом котором имеется Камидогу, содержащее эссенцию этого мира. Старшие Боги постановили, что жители одного Мира могут завоевать другой только одержав десять побед подряд в турнире Смертельная Битва. Старшие Боги наблюдали за Мирами и правили ими с несказанной мудростью, но один из Старших Богов, известный, как Шиннок, поддался жадности и иллюзиям о безграничном могуществе. Он захотел получить новую реальность Земли для себя, но Старшие Боги назначили молодого бога грома Рейдена защищать Землю. Битва между Рейденом и Шинноком была жестокой и едва не уничтожила Землю ввергнув планету в века тьмы. Рейден узнал, что Шиннок попал в реальность используя магический амулет. Амулет позволил ослабить границы реальности и войти в неё без проведения турнира, также он не позволил Старшим Богам вмешаться. Вынужденный выбирать между уничтожением расы Ящеров живущих на Земле или победой над Шинноком, Рейден выбрал второе. Рейден лишил Шиннока его амулета и при помощи Старших Богов скинул Шиннока в Преисподнюю. Рейден захоронил амулет глубоко в горах Азии и создал огромный храм, и назначил четырёх стражников. Эти стражники представляли элементы из которых была создана Земля: Ветер (Фудзин), Земля, Вода и Огонь. Шиннок будет заточён в Нижнем Мире ровно столько сколько Амулет будет находится на Земле.

Спустя некоторое время после создания миров, у бога-защитника Эдении, Аргуса и его жены-колдуньи Делии родились дети: Тэйвен и Дэйгон. Делия могла видеть пророчества касающиеся будущего. Одно из событий, которые она увидела во время своих видений было полное уничтожение всех миров, в результате появления слишком большого числа слишком сильных воинов. Старшие Боги потребовали предохранить вселенные от уничтожения и поручили задание Аргусу и Делии. Делия предсказала, что битва достигнет своего апогея в кратере в Эдении среди руин. Аргус приказал построить пирамиду внутри кратера, в то время, как Делия создала огненного элементаля по имени Блэйз. Блэйз содержал в себе силы, достаточные, чтобы остановить воинов. Аргус желал, чтобы все воины были уничтожены, но Делия хотела менее жёсткого решения проблемы: отнять у воинов все их силы. Они решили, что отправят своих детей состязаться друг с другом и победивший займёт место нового защитника Эдении. На пути к битве с Блэйзом, каждому из братьев понадобится достать меч из одного из храмов их отца в Земном Царстве, и доспехи из одного из храмов их матери, также в Земном Царстве. Один из доспехов может уничтожить всех воинов, второй - лишить их сил. По сути, это состязание будет, как игра в орёл-или-решка между Аргусом и Делией, случайность решит, что произойдёт с воинами. Братья были вызваны во дворец в Эдении, где они попали в ловушку Аргуса и были отправлены в спячку. Оба были помещены внутрь гор в Земном Царстве, а в качестве стражника к ним были приставлены Драконы. Тейвена охранял Золотой Дракон, Орин, за Дейгоном присматривал Красный Дракон - Каро. Когда Блэйз подаст сигнал, драконы должны будут разбудить своих подопечных и состязание начнётся.

Долгое время во Внешнем Мире правил император Онага. Онага был первым императором Внешнего Мира, который объединил до этого разрозненные регионы в одну империю. Он начал завоёвывать другие реальности, присоединяя их к Внешнему Миру, и добавляя территории и могущества своей Империи. Секрет военных побед Онаги заключался в его непобедимой и почти неуязвимой армии. Сердце Онаги позволяло ему воскрешать мёртвых, таким образом он мог воскрешать убитых солдат снова и снова. Онага хотел жить вечно, используя последнее яйцо дракона. Его жрецы наложили заклятие, которое переместит дух Онаги в крошечного дракона и с помощью этого он получит вечную жизнь. Именно в этот момент, Шао Кан, который был советником Онаги, решил нанести удар. Онага был отравлен и Шао Кан захватил контроль над Внешним Миром. Правда, в отличие от Онаги, Шао Кан оказался неспособен управлять Внешним Миром, как объединённой империей. Всюду происходили бунты, творился хаос и беспорядок. Как и Онага, Шао Кан решил расширить свои владения за счёт завоёванных миров. Он атаковал и завоёвывал множество маленьких миров, медленно, на протяжении тысячелетий укрепляя своё могущество. Наконец, он накопил достаточно сил, чтобы присоединить к своей империи царство, по величине такое же, как и Внешний Мир - Эдению. Чтобы захватить Эдению, Кан должен был победить в священом турнире, и в случае успеха он получал право объединить два мира. Несмотря на все старания лучших воинов Эдении, Кан одержал победу и Эдения была завоёвана. Законный правитель Эдении, король Джеррод был убит, его королева Синдел, стала женой Шао кана, и их дочь Китана стала воспитываться Императором. Синдел не смогла вынести мысли о том, что она стала женой Кана и покончила жизнь самоубийством...

Далее идёт история, которая описывается с первой части игровой серии Mortal Kombat.
Не знаю, поможет ли это взглянуть на клип по иному, но я надеюсь хотя бы на то, что вы поймёте теперь, что экшен показанный в клипе - это не самое главное в МК. Куда важнее сами персонажи, вселенная и сюжет - в Mortal Kombat драки без причины никогда не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
19. Crank/Never Take Us Alive
Соглашусь с автором – смысла в ролике нет) Несколько прикольных моментов промелькнуло, в целом же клип вызвал лёгкое недоумение. Видимо, у меня сегодня отключился рецептор усвоения чёрного юмора)


Ответ: Какой черный юмор??? Это просто ролик под музыку. Фан ролик. Господи, что за люди здесь обитают)
И такое ощущение, что прям в каждом ролике есть глубокий философский смысл, а в моем, по скольку я это выделил, нету.


Последний раз редактировалось: mariash (Вс Окт 10, 2010 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой *** глубокий философский смысл? Развлекаемся мы тут. А критики от меня досталось как раз клипу, претендующему на глубину, и автор пока что своего неудовольствия не высказал.
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метакса, это и моя вина. Я решила, что это ответ на твою критику, а оказалось, что нет. Embarassed

Далее ответ куратора:

Я так грубо не хотел на самом деле. Просто я это mariash отослал и не думал что она опубликует) а так просто уже далеко не первый кто говорит, что этот ролик не комильфо из-за того, что там чёрный юмор. когда его там нет! разве что в начале. Его нужно оценивать как фанролик по фильму. вот поэтому немного вспылил. Извините, если обидел предыдущим постом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeroToNiN писал(а):
Epic Mortal Kombat Clip
ценю синхронизацию видео с музыкой в подобных клипах и здесь она соблюдена более чем. сомневаюсь, правда, что геймплеи автор сам отбирал, но тем не менее отлично-отлично - визуальный восторг! я бы даже не отказался бы заиметь данный клипчек себе в коллекцию в более высоком качестве в разрешении 16:9, ибо видюха всё-таки растянуто, тобишь конвертация файла никудышная и это единственный минус, который я обнаружил.



Ответ: Вот ссылка: http://www.sendspace.com/file/hrrsrp

К сожалению из-за качества исходного материала сохранить в ещё лучшем качестве не получается. Но зато получилось сохранить его в формате 16/9.


Последний раз редактировалось: mariash (Пн Окт 11, 2010 9:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeroToNiN писал(а):
Спартак. Кровь и песок - В память о Суреесли не брать во внимание водяные знаки на 1/4 экрана, которые немного раздражают, то очень весьма качественный и профессиональный видео-монтаж, но звук мне ещё показался плохим.


Ответ: Звук специально был немного изменен, чтобы можно было выложить клип на YouTube, где очень рьяно следят за авторскими правами.... Видимо поэтому он кажется немного не таким, каким должен быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS