Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие/Закрытие конкурса.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1037    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всемУлыбка
Спасибо Мария за организацию конкурса. Второй раз участвую с удовольствием в конкрсе. Поздравляю победителей.
Спасибо всем кто голосовал за клип "Константин" и "300".
Всем удачиУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felinn



Репутация: 992    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveuall писал(а):
Молчащая писал(а):
Ю-ху! Я в пятерке!!! *прыгаю до потолка* Не ожидала! Огромнейшее спасибо всем, кто голосовал за мой клип!!!

Эх, хоть у меня и были лидерами первые два места, но сейчас так хотелось победы Танго...

Я тоже рада за победителя, но Танго мне тож хотелось шоб победило Улыбка


Надо было больше баллов давать!))) шучу-шучу.


Я действительно не ожидала попасть не то что в 5-ку - в 3-ку! Но кое-какая логика в этом действительно есть.
Хороших (веселых/грустных что б с наибольшем соответствием картинки и слов) клипов на русские песни действительно делают мало (у самой из 10 только 2 – оба в обзорах), давайте исправляться!)
Но мне очень жаль 11 September ((((

Молчащая
У нас с вами практически одинаковая тройка фаворитов) и если чесно вы достойны 3 места больше чем я, была бы моя воля – поменялась дипломами!

Metaxa, Mr.DaiWat, unhibiko большое спасибо за высокие баллы!!!

Metaxa unhibiko еще и за хорошие обзоры)

Alfredo ваши ТП навсегда в моем сердце))) кстати вы говорите есть еще одна версия, как ее можно увидеть?И мне очень понравился ваш обзор, жаль вы поздно его повесили(

Ах да, с отборами я конечно пролетела (кто эти 2 человека которые за мой отбор проголосовали?), сначала даже переживала, что меня отговорили вывесить клипы на другие фильмы, но теперь за это очень благодарна)

Как никак с ШХ мое клипмейкерство только началось (март этого года) и даже в малофункциональном мувимейкере я разбиралась очень плохо. По этому все первые клипы (Танго это мой второй клип, после Кобылы), ужасно нетехничные, но переделывать их, невозможно, - только заново все делать. Но может когда-нибудь я этим займусь)


Последний раз редактировалось: felinn (Сб Окт 16, 2010 8:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчащая
Зеленый **


Репутация: 1046    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felinn писал(а):
Молчащая
У нас с вами практически одинаковая тройка фаворитов) и если чесно вы достойны 3 места больше чем я, была бы моя воля – поменялась дипломами!


Смеется Спасибо, конечно, но меняться точно не надо: диплом у вас заслуженный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felinn



Репутация: 992    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчащая

Нуу… просто ваша колоссальная работа не сравнится ни с одним клипом!
За титанический труд вы просто гран-при заслуживаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeroToNiN



Репутация: 989    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный конкурс
_________________

ALWAYS (X)UTNUMBERED, NEVER (X)UTGUNNED ©(X)®€
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги конкурса. Таблица загружена на радикал:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас пересмотрела все таблицы. При оформлении допустила ошибки у morning_after и Alfredo. Теперь всё исправила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS