Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ссылка на архив - Soundtrack Contest I
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все треки, которые - саунд Razz есть вконтакте. Приятного прослушивания
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, хорошо! Улыбка Сегодня же начну слушать!
А когда уже можно начинать голосовать??? Very Happy
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официального старта ещё нет Смеется Как решишь, что готов, можешь голосовать.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал не смотрела. Поэтому немного удивилась, что как такую песню засунули в сказку. Мне лично эта песня нравится, даже хотела дать ей высокие баллы. Но раз она не имеет никакого отношения к сериалу... то её должны удалить из конкурса.

Но ведь куратор мог и не знать этих тонкостей. Предлагаю дать ему шанс -- пусть выберет другой трек и участвует с новой композицией. Решение -- за Тиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Предлагаю дать ему шанс -- пусть выберет другой трек и участвует с новой композицией.

А что, хорошее решение! Я поддерживаю! Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я одна не решаю Razz Есть РоманС и.. ещё один человек - автор этого конкурса Улыбка

Во-вторых, уже поздно менять песню, архив закачала. Razz
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, тогда совсем всё сложно стало... Shocked
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор не знал таких тонкостей, 99% - а слепо доверился вконтактам, где эта песня подло выставлена под тем же соусом. Да и замена затруднительна - ему придется качать полный ОСТ и выбирать среди кучи инструменталов, когда архив конкурса уже разослан.

Думаю, пусть решают организаторы, а мы согласимся с любым их решением. Не согласившиеся могут сняться с конкурса в знак протеста. LOL
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, всё-таки плюнем и разрешим оставить, а? Не такое уж и серьёзное нарушение же... Так будет проще... Smile
Тинка, а что нужно указывать при голосовании?? Я имею в виду, что именно я должен назвать, чтобы поняли, за кого я? - фильм/передачу, исполнителя, номер трэка или что-то ещё???
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Куратор не знал таких тонкостей, 99% - а слепо доверился вконтактам, где эта песня подло выставлена под тем же соусом. Да и замена затруднительна - ему придется качать полный ОСТ и выбирать среди кучи инструменталов, когда архив конкурса уже разослан.

Думаю, пусть решают организаторы, а мы согласимся с любым их решением. Не согласившиеся могут сняться с конкурса в знак протеста. LOL

Организаторы думают Razz Кстати, я хочу связаться по телефону с автором конкурса Смеется Что он скажет ?
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Может, всё-таки плюнем и разрешим оставить, а? Не такое уж и серьёзное нарушение же... Так будет проще... Smile
Тинка, а что нужно указывать при голосовании?? Я имею в виду, что именно я должен назвать, чтобы поняли, за кого я? - фильм/передачу, исполнителя, номер трэка или что-то ещё???

Указывай название фильма и баллы ставь. Улыбка
Любитель
Curator **

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже тутачки.... Улыбка Почему меня никто не встречает?....
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте!!! Смеется Закачались ?
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель писал(а):
А я уже тутачки.... Почему меня никто не встречает?....

А что Вас так долго не было??? Shocked
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди, до понедельника никого не будет . LOL

Евровидение... Смеется

Последний раз редактировалось: Тинга (Пн Май 18, 2009 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: