Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ссылка на архив - Soundtrack Contest I
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на архив - Soundtrack Contest I Ответить с цитатой

Все ссылки на музыку, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. После прослушивания вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Приятного прослушивания Улыбка

Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Май 31, 2009 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно качать архив конкурса. Пока не вернётся РоманС, предположительно в четверг (обещал)... Это чтобы скуШно не было. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники Soundtrack Contest I

В произвольном порядке.

1. Огнем и мечом
2. Титаник
3. Эдера
4. Талисман любви
5. Мертвые, как я
6. Богиня: как я полюбила
7. Реквием по мечте
8. Сумерки.
9. Фантагиро — пещера золотой розы
10. Тарас Бульба
11. Майрик.
12. Три орешка для Золушки
13. Девятые врата
14. Невидимый
15. Международная панорама
16. Флешдэнс
17. Десятое королевство
18. Сорочинская ярмарка
19. Гостья из будущего
20. Семейные узы
21. Анастасия
22. Мулен Руж
23. Поцелуй жизни
24. Киллер
25. Мужчина и женщина

Последний раз редактировалось: Тинга (Вт Май 12, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Просьба обязательно скачивать архив, прослушивать песни. Должно быть 23 скачивания Улыбка У меня счётчик, я буду очень внимательно следить Читает лекцию
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже скачала. Улыбка Слушаю. Спасибо куратору "Сумерек" за трек!!! Я такое люблю. Теперь осталось и фильм посмотреть. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
У меня счётчик

LOL
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, исправь заголовок темы! Глаза режет! Wink
А зачем скачивать-то??? Ты выложи их В Контакт, как в прошлый раз, и никаких проблем не будет... Что за усложнения-то??? Sad
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАС НАДУЛИ!

Гнусный подлог был обнаружен в ходе изучения материала нынешнего конкурса саундтреков. Песня Wishing on a Star, представленная на конкурс, не принадлежит Miriam Stockley, а является оригиналом, который исполнила группа Rose Royce в 1978 году. Оригинальная песня никакого отношения к сериалу Десятое Королевство не имеет, в отличие от великолепного ковера авторства Miriam Stockley.

Ввиду большой популярности сериала трек Rose Royce иногда выдается музыкальными пиратами и просто незнающими личностями, как входящий в OST Десятого королевства. Это извиняет участников нынешнего конкурса саундтреков. Однако они могли подойти серьёзнее к выбору своей песни, а не доверять сомнительным источникам из вконтактов.

Вещдок1 - в перечне треков упомянут лишь Wishing on a Star длиной 1:23 в исполнении Miriam Stockley
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Тина, исправь заголовок темы! Глаза режет! Wink
А зачем скачивать-то??? Ты выложи их В Контакт, как в прошлый раз, и никаких проблем не будет... Что за усложнения-то??? Sad

Ну, оЧепятка Смеется Исправила

Усложнения ? Какие ? В прошлый раз тоже архивы были, песен кстати, больше было. Не всем удобно вконтакте слушать, а уж тем более качать.

Закачаю и вконтакт. Wink

Прослушивание всех песен - обязательно, чтобы не было таких недоразумений как с лже- Лейлой Razz
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Закачаю и вконтакт.

Вот и хорошо! Улыбка
Тинка писал(а):
Усложнения ? Какие ?

Да ну лень мне со скачиванием в очередной раз сталкиваться; мне гораздо удобнее несколько раз В Контакте послушать... Sad

Тинка писал(а):
а уж тем более качать.

А зачем их качать-то, если они там есть???? Вот это уж для меня совсем странно... Грустный Никогда и ничего я оттуда не скачивал и не собираюсь!

Тинка писал(а):
Прослушивание всех песен - обязательно, чтобы не было таких недоразумений

Да я и не спорю! Улыбка Помести их там - и я раза 3 послушаю! Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже помещаю Razz
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
НАС НАДУЛИ!

Гнусный подлог был обнаружен в ходе изучения материала нынешнего конкурса саундтреков. Песня Wishing on a Star, представленная на конкурс, не принадлежит Miriam Stockley, а является оригиналом, который исполнила группа Rose Royce в 1978 году. Оригинальная песня никакого отношения к сериалу Десятое Королевство не имеет, в отличие от великолепного ковера авторства Miriam Stockley.

Ввиду большой популярности сериала трек Rose Royce иногда выдается музыкальными пиратами и просто незнающими личностями, как входящий в OST Десятого королевства. Это извиняет участников нынешнего конкурса саундтреков. Однако они могли подойти серьёзнее к выбору своей песни, а не доверять сомнительным источникам из вконтактов.

Вещдок1 - в перечне треков упомянут лишь Wishing on a Star длиной 1:23 в исполнении Miriam Stockley

Очередной скандал на нашем конкурсе !

Прошу высказываться по данному вопросу.
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже утром скачал, но пока не слушал, очень важная неделя, начну слушать только воскресение.
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Прошу высказываться по данному вопросу

А что высказываться-то?! Если есть нарушение регламента, то решение должен принимать супервайзер. Все организационные вопросы - к нему! Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём виноват - супервайзер Строит рожицы Новый русский

Может быть... и моя вина в этом есть.

Я думаю, что надо более ответственно подходить к выбору композиций Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: