Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полуфинал песен
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Полуфинал песен Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Система оценок стандартная:
12-10-8-7-6-5-4-3-2-1

1 - Наруто - Fukami Rika - Natsuhi Boshi
2 - Солнечные каникулы - Weezer - Island In The Sun
3 - 28 дней спустя - Blue States - Season Song (28 Days Later OST)
4 - Грбавица - Mirso Comaga - Zivo, zivo, plavuso
5 - Однажды во Франции - Mario Castilglia - Ammore Annascunnuto
6 - Друзья - Rembrandts - I'll Be There For You (Theme From Friends)
7 - Балканские братья - Lepa Brena (duet Danijel Popovic & Vlado Kalember & Alen Islamovic) - Jugoslovenka
8 - Последняя Фантазия - Lara Fabian - The Dream Within
9 - Боны и покой - Frankie Goes To Hollywood - Relax (Don't Do It)
10 - Красавчик 2 - Keri Hilson - I Like
11 - Гаджини - A R Rahman - Guzarish - Ghajini
12 - Выше радуги - Владимир Пресняков - Острова
13 - Миф - Jackie Chan And Kim Hee Sun - Endless Love
14 - Эль Греко - Vangelis - Part 1
15 - В ожидании чуда - Юлия Савичева - Мало
16 - Волчья кровь - Baba Yaga - So Ends Another Day
17 - Грязные танцы - Bill Medley & Jennifer Warnes - (I've Had) The Time Of My Life
18 - Чего хочет девушка - John Gregory - The Ride Of Your Life
19 - Земля любви, земля надежды - Sarah Brightman - Tu
20 - Ред Алерт 3 - James Hannigan - Soviet March


Последний раз редактировалось: ALeM (Вс Май 16, 2010 10:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ссылка:

(СЮДА)


Последний раз редактировалось: ALeM (Вт Май 04, 2010 1:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Lara Fabian

Без Ларочки никак! Razz А Селин Дион никто не додумался заявить?! Surprised
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабиан ноль автоматически от меня Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вечеру надо состряпать обзорчиг Смеется
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, во, ссылочку вижу!
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора обозреть кинематографическим обзором. К каждой песне прилагается фото.
МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА по начальной букве фамилии актера / актрисы: кто вам выпадает неизвестно Улыбка

1 - Наруто - Fukami Rika - Natsuhi Boshi
Мне понравилась музыка - минималистическая и очень нежная.
Вам выпадает - Памела Андерсон. К сожалению, о ней нельзя сказать - "нежная и минималистическая".


2 - Солнечные каникулы - Weezer - Island In The Sun
Стандартная роковая композиция. Слушать можно пару запилов, до тех пор, пока не начинается вокальная линия... Улыбка
Вам выпадает -Бен Аффлек . Символизирует ли он собой данную композицию? Это уже решать вам.


3 - 28 дней спустя - Blue States - Season Song (28 Days Later OST)
В общем, мне понравилась песня. Вот тут в вокальном плане всё отлично. Музыка существует сама по себе, но это не портит общее впечатление.
Вам выпадает - Холли Берри. ЛюдЫна икс, Женщина – кошка, Монстрик на балу – работы этой актрисы известны всем.



4 - Грбавица - Mirso Comaga - Zivo, zivo, plavuso

Эммм... Прям севдах какой-то. Очень и очень по балкански. Скажу прямо - жутко стандартно. Ждала чего-то большего.
Вам выпадает - Антонио Бандерас. Английский язык актер выучил на слух, после того, как переехал в Голливуд покорять Соединенные Штаты Америки.


5 - Однажды во Франции - Mario Castilglia - Ammore Annascunnuto
Что-то очень грустное. Много вокала и мало музыки. Хнык...
Вам выпадает - Сальма Хайек. Сальма, имеющая легкий и шутливый характер, а также упорство и настойчивость, не ограничивается себя ролями только в стиле роковой женщины, она выбирает роли различного плана.


продолжение будет...


Последний раз редактировалось: Тинга (Вт Май 04, 2010 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 - Друзья - Rembrandts - I'll Be There For You (Theme From Friends)
И снова стандарт - американизированный. Фильм не видела, композицию где-то слышала.
Вам выпадает - Джек Николсон. Пролетая над гнездом кукушки - этот фильм помнится произвёл на меня впечатление.


7 - Балканские братья - Lepa Brena (duet Danijel Popovic & Vlado Kalember & Alen Islamovic) - Jugoslovenka
И снова стандарт - балканский. 1989 год... предраспад Югославии...
Вам выпадает - Николь Кидман. Маленькая Николь очень хотела куклу Барби, но мать категорически запрещала ей думать об этой покупке, считая, что Барби всем своим видом уничтожает женское достоинство.


8 - Последняя Фантазия - Lara Fabian - The Dream Within
Где знаменитый ржущий смайлик?!? Хохочет Ларачка...
Вам выпадает - Билли Зэйн. Богатый, деспотичный жених Кейт Винслет в Титанике.


9 - Боны и покой - Frankie Goes To Hollywood - Relax (Don't Do It)
Ух... какой баянчиг Улыбка Звучавший в эфире одной радиостанции тысячи раз.
Вам выпадает - Натали Портман. Натали с раннего детства питается только вегетарианской пищей. Это случилось, когда в одной из местных пиццерий модельное агентство проводило кастинг, и мама посоветовала девочке попробовать в нем себя. ( Бедная )


10 - Красавчик 2 - Keri Hilson - I Like
И тут мы слышим стандартное американизированное звучание.
Вам выпадает - Ричард Гир. родился 29 августа 1949 года в Соединенных Штатах Америки, штат Пенсильвания, Филадельфия. Его мать была домохозяйкой, а отец страховым агентом. Далеко пошёл мальчиг...


продолжение следует...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пойдём другим путём Улыбка

11 - Гаджини - A R Rahman - Guzarish - Ghajini
Интересная композиция, необычное звучание. Жуть как надоел стандарт. Хороший выбор.
Вам выпадает - Рэкха.Наверное в индийской киноиндустрии нет фигуры загадочнее, чем Рекха. Ее жизнь всегда окружена тайной, о ней придумывают разные небылицы, но это лишь следствие той огромной популярности, которую имеет эта красивая и талантливая женщина.


12 - Выше радуги - Владимир Пресняков - Острова
Хороший фильм, и музыки там много классной, но выбрана не самая лучшая. Увы. Тот-же Зурбаган в сто раз лучше...
Вам выпадает - Кристина Орбакайте. В представлении не нуждается...


13 - Миф - Jackie Chan And Kim Hee Sun - Endless Love
И ещё одна нестандартная композиция. А то всё американизированное да балканское...
Вам выпадает - Мисска какая-то, а может актриса.


14 - Эль Греко - Vangelis - Part 1
Кто-то на этом конкурсе под меня усердно косит... Классная композиция, чего уж там.
Вам выпадает - классическая гречанка.


15 - В ожидании чуда - Юлия Савичева - Мало
Савичева, никогда не могу вспомнить её песен, а вот истеричное выступление на ЕВ -2004 всплывает в памяти сразу. Такое забыть нельзя.
Вам выпадает - Катька Пушкарёва и её двойник.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 - Волчья кровь - Baba Yaga - So Ends Another Day
Эммм. Вот что с вами делать? В очках
Вам выпадает - Баба Яга. Настоящая.


17 - Грязные танцы - Bill Medley & Jennifer Warnes - (I've Had) The Time Of My Life
интересно, а под эту песню можно грязно и жарко танцевать?
Вам выпадает - Тот самый дуэт.


18 - Чего хочет девушка - John Gregory - The Ride Of Your Life
Американская мечта? Так чего-же хочет девушка?
Вам выпадает - Мэрилин Монро. она знала чего хотела. Лучшие друзья девушек.. правильно...


19 - Земля любви, земля надежды - Sarah Brightman - Tu
Отличный голос, но сама песня не очень подходит Сарочке.
Вам выпадает - Ана Паула Арозио. Та самая. LOL


20 - Ред Алерт 3 - James Hannigan - Soviet March
так вот вы какие, забугорные-буржуйские перепевки советских маршей %)
Вам выпадает - Ред Алерт 3. СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ!


Усё. Дайте мне плюсиг!!! LOL
Вернуться к началу
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тины как всегда - обзоры хороши! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Стесняюсь ещё инструментал есть...


Щас гляну... Смеется

У меня пока все качается Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ща ищу фотки для обзора. Тема - женские теннисные наряды. Реальные наряды, а не всякие там рекламные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - Наруто - Fukami Rika - Natsuhi Boshi
Интересная грустная песня. По поводу баллов- 50/50. Хотя там периодически звучит дудка Rolling Eyes
Наряд - Елена Дементьева на Открытом Первенстве Австралии 2007 год. Спокойный приятный цвет и приятный покров. Один из лучших нарядов Елены.


2 - Солнечные каникулы - Weezer - Island In The Sun
Я сама хотела взять эту песню, но потом чет передумала. Очень большой претендент на мои 12 баллов. Кстати, эту песню я услышала раньше, чем Беверли Хиллз, но не подозревала, что х поет одна и та же группа Rolling Eyes
Наряд - победное красное-оранжевое одеяние Аны Иванович на Ролан Гарросе-2008. Одно из моих самых любимых - простое, но во время игры смотрится эффектно.


3 - 28 дней спустя - Blue States - Season Song (28 Days Later OST)
Очень понравилась песня. На 95% будут баллы=))
Наряд - Шарапова на Открытом Первенстве США 2009. Один из вариантов. Нравится все, кроме повязки.


4 - Грбавица - Mirso Comaga - Zivo, zivo, plavuso
Ну классика жанра - борец за мои 12 баллов=)
Наряд - Jie Zheng (Це Дженг) на Открытом Чемпионате Австралии-2009. Любимая теннисистка одного из участников Мании=)) Ну в общем, колхооооооооз=)))



5 - Однажды во Франции - Mario Castilglia - Ammore Annascunnuto
Ну куратор лучше меня знает, что за это от меня баллов не добиться.
Наряд - Жюстин Энен уже не Арденн. Никогда не любила ее наряды, похожие друг на друга и отличающиеся только чуток в расцветке.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 - Друзья - Rembrandts - I'll Be There For You (Theme From Friends)
балы будут! песню обожаю!
Мое любимое платье - Ана Иванович на Ролан Гарросе 2007, Финал=))) Все идеально!!!

7 - Балканские братья - Lepa Brena (duet Danijel Popovic & Vlado Kalember & Alen Islamovic) - Jugoslovenka
очень красивая песня - опять классика жанра! Баллы, ессно, будут)
Наряд - еще один колхоз) Но стилизованный уже) Елена Докич, Австралиан Оупен 2009ю Тогда австралийка (эх...) дошла до 1/4 (вроде или даже до 1/2, память подводит меня) финала. Это была сенсация!


8 - Последняя Фантазия - Lara Fabian - The Dream Within
я очень сомневаюсь, что баллы будут...
Наряд - Шарапова на Ролан Гарросе 2007. Ктото называл эт оплатье лучшим, а ктото плевался от него LOL


9 - Боны и покой - Frankie Goes To Hollywood - Relax (Don't Do It)
Да здравствует радио Максимум, благодаря которому я знаю эту замечательную песню=))) баллы, думаю будут=)
Наряд - Анна Чакветадзе на Аустралиэн Оупен-2009. Просто, со вкусом, с настроением=) как и песня)


10 - Красавчик 2 - Keri Hilson - I Like

А мне понравилось!!!

Наряд - Мария Кириленко. Она пару лет сотрудничала со Стеллой Маккартни. Точнее Аддидас сотрудничал со Стеллой и Стелла выбрала в качестве модели Машу. Но ее результаты пошли под гору и ее заменили на Каролин Возняцки. Я выбрала наряд с Открытого Чемпионата США 2008 или 2007 года.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS