Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в отборах. Обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор: 5
Простите меня что я именно с него начинаю, но я думаю это будет не проблемно для считывания голосов.

Если выиграет эта композиция Spirit of Dubai - Wonderful Madinat , то точно пока что не прослушав ничего кроме этого отбора может стать главным фаворитом на этом Конкурсе. Но я в восторге пока от неё, просто душа поёт, что даже не могу пока ничего другое слушать кроме неё. Наверно уже 10 раз прослушал.


Последний раз редактировалось: Survivre (Ср Мар 17, 2010 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я с отборами буду разбираться только на той неделе - после данькиных мушщинок и марьяшиной Песни Года! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1200    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я буду в течении дня писать обзоры на ОТБОРЫ, но не в отдельных постах. Этот пост будет редактироваться, так что не забывайте смотреть его Улыбка
Решил начать с конца:

ОТБОР№11:
André Gagnon - Les jours tranquilles - 3
Tamàs Deak - Dizisi - 2
André Rieu - Love Theme Romeo and Juliet - 1

В этом отборе две композиции очень сильно похожи на саундтрэк Final Fantasy - очень красивые и мелодичные, мне понравились. По поводу третьей композиции: я с трудом узнал, что это переделка знаменитой "На-на-на-на-на на-на на-на" из "Ну, погоди!" Улыбка Очень классная.

ОТБОР№10:
Inkuyo - Wipala - 3
Dagda - The Silver Branch - 2
Isaac Shepard - Memories Never Fade - 1

Весь ОТБОР ассоциируется у меня с картинкой этого конкурса, где волк играет на скрипке Улыбка Но вот больше всего мне понравилась композиция, которой я вручил 3 балла - она мне напомнила один очень прекрасный фильм "Джек и Бобовое дерево: Правдивая история" именуемый иногда "Джек в стране чудес", я реально плакал на этом фильме, это безумно красивая сказка и довольно печальная история, в которой во всём виновата жадность, один из главных пороков человеческой натуры. Всем советую фильм в просмотру.

ОТБОР№9:
Wings - Cuff Link - 3
Wings - Lunch Box-Odd Sox - 2
Space - Air Force - 1

В данном ОТБОРЕ каждая тема отличается друг от друга, схожести нет, соответственно чувства вызывают неоднозначные. Думаю от комментариев в данном случае воздержусь. Но музыка очень хорошая Улыбка

ОТБОР№8:
Ricky King - Lotos Blume - 3
Ruslan Muratov- Doroga tsvetov - 2
Keiko Matsui - Flowers Of The Sea - 1

Этот ОТБОР... Как бы выразиться... Природный. Он пропитан душой природы, настроением природы. Эти три композиции, как олицетворение времён года, вот только зимы тут нет, и это хорошо, я её не люблю Улыбка Отличный ОТБОР, мне дико понравился.

ОТБОР№7:
Черная Птица (Original Version) - 3
Полонез (Classical Version) - 2
Полонез (Original Version) - 1

Приятная на слух музыка. Ощущение полёта при прослушивании, что очень даже приятно. Слушая её, можно забыться на время, позабыть о всех проблемах и невзгодах и просто отдохнуть душою Улыбка

ОТБОР№6:
Mohamed Naiem - Dam-A-Men Oyoun Sood - 3
Mohamed Naiem - Al-Reda wal noor - 2
Mohamed Naiem - Farah - 1

Этот ОТБОР отправил меня в Египет Улыбка Спасибо, там очень красиво.

ОТБОР№5:
Runrig - The Engine Room - 3 (Однозначно хит!)
Spirit of Dubai - Wonderful Madinat - 2
Dead Can Dance - Saltarello - 1

И этот ОТБОР меня в Египет отправил! Правда здесь иная ситуация совсем, я прошёлся по этапам эволюции музыки: начал от стандартных мотивов египетской музыки, продолжил с ней же, но уже перемешанной с роком что ли, а затем классика слилась с электроникой. В общем я в восторге от ОТБОРА. Особенно от композиции, которой поставил 3 балла.

ОТБОР№4:
Sully Koba - Captain Angus - 3
Enio Moriccone - For a Few Dollars More - 2
James Horner - Hymn To The Sea - 1

Данный ОТБОР снова устроил мне путешествие. На этот раз я попал на Дикий Запад, откуда попал к индейцам, которые пытались мне показать, как они умеют исполнять My Heart Will Go On из Титаника, а потом они принялись исполнять более свою, мощную и традиционную музыку, которая даже на индейскую не похожа, а скорее на мощные барабаны Майя и Японии. От этого ОТБОРА я тоже в восторге.

ОТБОР№3:
Arno Babajanyan - Nocturne - 3
Tigran Mansuriyan - Siro Meghedi - 2
Tigran Mansuriyan - Mer mankutyan Tangon - 1

Крепкий ОТБОР. Хорошая музыка, много пианино присутствует в каждой композиции, что слушается очень приятно. Но много сказать не могу по поводу этого ОТБОРА, ибо не цепляет Грустный

ОТБОР№2:
Marco Rochowski - Flight Of The Dragon - 3
Tom Lacy - Cosmic Dreamer - 2
Pink Floyd - Marooned - 1

Вот оно, то что я люблю!!! Космическая, электронная, техно музыка! Здесь мне и фантастическая Enigma, и Era, и даже Mars Lasar (это я имею в виду то, что на этих исполнителей похоже, о них напоминают композиции этого ОТБОРА).
Этот ОТБОР словно ложка сахара в горький кофе (нет нет, предыдущие тоже хороши, но по другому выразиться не могу). Тема, получившая 3 балла похожа на нечто китайское, смешанное с современным техно. Вот он, тот самый отбор, который не грех будет и на плеер себе скопировать Улыбка Тут прекрасно всё. Это мини путешествие сквозь вселенную. Браво!

ОТБОР№1:
The Immortals (Mortal Kombat Theme) - Techno Syndrome - 3
George Lam Chi Ziong -Wong Fei Hung - 2
Nick Ingman & Terry Devine-King - Mars - 1

Вот это пожалуй самый разнообразный ОТБОР. Здесь все три композиции абсолютно разные. Тема из игры Heavy Rain, которой я дал 1 балл, очень эпическая, под неё сразу начинаешь представлять что-то такое мощное, например фигурное катание или трейлер к какому-нибудь блокбастеру. Тема, которую я оценил в 2 балла, конечно удивила меня, неожиданно было услышать такое в ОТБОРАХ - традиционная китайская музыка, названая в честь великого человека в истории Китая. Ну а мой кумир в этом отборе конечно же The Immortals... Эта главная тема, к нашумевшей экранизации видео-игры Mortal Kombat конечно что-то такое, неповторимое. Я её слушаю с раннего детства, она является для меня самой лучшей в МИРЕ композицией и по сей день! Она вызывает даже иногда ностальгические слёзы о тех временах, когда Mortal Kombat знали все, когда эти два слова звучали из устах почти что каждого, когда мы с друзьями произносили фразы из темы: Test Your Might, Fight, Mortal Kombat, Kano, Liu Kang, Raiden, Johny Cage, Scorpion, Sub-Zero, Sonya... Эх, были времена. В общем из этого ОТБОРА должны принять участие именно The Immortals, но композиция этой группы только для тех, кто в теме, жаль будет, если я тут один такой Улыбка Хвала тому, кто выставил этот ОТБОР, прямо таки согрели душу и поразили меня.


Вот собственно мои голоса и мини обзоры Улыбка Мои два фаворита отсюда это ОТБОР№1 и №2. А теперь можете продолжать смотреть на мою красивую аватарку Very Happy
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・


Последний раз редактировалось: GreatKungLao (Вт Мар 16, 2010 6:36 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР№1

The Immortals (Mortal Kombat Theme) -Techno - Начнём так, я не любитель танцевальных дискотечных композиции, и я с трудом принимаю участие на нашем Танц- конкурсе, но всё таки наверно есть какие то композиции, которые мне нравятся в этой категории. Но увы здесь я не смог оценить эту композицию, мне не нравиться, а точнее не моё.

Nick Ingman & Terry Devine-King - Mars -масштабная композиция, но больше ничего не остаётся после её прослушивания.

George Lam Chi Ziong -Wong Fei Hung - Наверно вот это единственная композиция, которая мне понравилась.


Прошу меня правильно понят, я не против вашего отбора, но я решил быть честнее и никого не хочу обидеть. Если мне что то не по душе или может быть у меня дурной вкус , чем у вас, но я высказываю своё мнение.

George Lam Chi Ziong -Wong Fei Hung - 3
Nick Ingman & Terry Devine-King - Mars - 2
The Immortals (Mortal Kombat Theme) -Techno - 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 2

Что то я не с той ноги встал наверно сегодня, и почему то мне опять отбор мимо. Не люблю я электронную музыку и фантастику, вот такие дела, по этому и Куратор этого отбора попал под мою горячую руку.

Pink Floyd - Marooned -единственная композиция, которая могу оценить загадочностью и тонкостью струн , которые могут на мои нервы подействовать, может я успокоюсь и стану шёлковым, а другим уже Куратором повезёт, кого буду слушать дальше.

Pink Floyd - Marooned - 3
Tom Lacy - Cosmic Dreamer - 1
Marco Rochowski - Flight Of The Dragon - 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил кое что изменитъ, если с этой стороны не пошло, начнём с другого конца.
ОТБОР № 11

André Gagnon - Les jours tranquilles -бальзам на душу, какое успокоение. "Красота, сила страшная", так говорила Фаина Раневская, вот в этой композиции, она для меня точно совподает. Прелестно, я летаю и наверно вот она меня успокоила, я становлюсь добрее, по
мягче, ну посмотрим что будет дальше...

André Rieu - Love Theme Romeo and Juliet - Да, да, да. Да я старый козёлУлыбкано мне нравится всё старое и я таю когда всё так красиво и лирично. Да я знаю что Боян, но какой зато. Блеск душа поёт и сердце наполняется новыми звуками и главное я не старею, а возрождаюсь.

Tamàs Deak - Dizisi -ой вспомнил детство. Да здравствует "Ну Погоди!" Приятно, приятно, шармам, но первые две композиции бесподобны.

André Gagnon - Les jours tranquilles - 2
André Rieu - Love Theme Romeo and Juliet -3
Tamàs Deak - Dizisi - 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 10

Inkuyo - Wipala -Оригинальность, я люблю, а вот в здесь и этника и всё есть, интересно слушать, нравится, даже уже под это немного пляшу, а точнее двигаюсь в кресле.

Dagda - The Silver Branch -ну что же если нам оказалось той композиции мало, то продолжаем с этой движение тело, полезное дело.

Isaac Shepard - Memories Never Fade - пока загадочное начало, а потом накаляется интерес, и набирает свои обороты. Это как река течёт с начало от истоков, а потом всё быстрее, быстрее, даже бывает не угнаться за ней. Вот так и здесь лови момент, когда тебе дают, и поймаешь удачу.


Dagda - The Silver Branch - 1
Inkuyo - Wipala - 3
Isaac Shepard - Memories Never Fade - 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 9

Space - Air Force - Ну да как всегда электронная музыка на любителя, я тут пасую.Но знайте было время, когда они появились на горизонте, все балдели за них, даже и я покупал пластинки, но со временем , наверно я уже поменялся и слушаю совсем другую музыку.

Wings - Cuff Link - "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать..." Как то вспомнил строки этой композиции из Кинофильма "Ах Водевиль, ах Водевиль!"

Wings - Lunch Box-Odd Sox - Нет спасибо, что то есть в ней, но не моё.


Wings - Cuff Link - 2
Space - Air Force - 3
Wings - Lunch Box-Odd Sox - 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 8

Ricky King - Lotos Blume - весёлая композиция, лёгкая и ни к чему не принуждающая.

Руслан Муратов - Дорога цветов -что за звуки странные, то ли пчёли то ли мухи, то ли шмель. Забавно просто я не услышал никакого развития.

Keiko Matsui - Flowers Of The Sea - ну вот что то и нашлось для меня в этом отборе, я за эту композицию. Нежная китайская роза расцвела в саду. И соловей напевал своей любимой розе о своей любви, как бы роза это не понимая, она всё краще и краше расцветала


Ricky King - Lotos Blume - 2
Keiko Matsui - Flowers Of The Sea -3
Руслан Муратов - Дорога цветов - 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 7

МелоDрамА - Черная Птица (Original Version)-Помните был такой и есть конечно до сих пор мультфильм " Чёрная Курица", как я боялся в детстве от этого мультика, страшное дело. Вот навеяли меня именно это композиция на эти воспоминания, а точнее на "Чёрную Курицы". Ни то что страшная композиция, а такай томная взрывная туманный, вот и там краски были такие томные, что слились одно в одну.

МелоDрамА - Полонез (Original Version) -Вот эта композиция мне нравиться , я вужу бурю в море, и на переднем фоне моего воображения картины Айвазовского.

МелоDрамА - Полонез (Classical Version)- она более нежная, светлая, я вижу уже более успокоившее море, где в далеке уже на небе вижу лучи из тёмных туч солнца прорываются, и потихоньку становиться светлее и солнечное, море всё становиться тише и тише, но вдруг откуда не возьми появилась чайка, она мечет нечто то ищет и летает над морем так низко, кого то потеряла...


МелоDрамА - Черная Птица (Original Version) - 1
МелоDрамА - Полонез (Original Version) - 2
МелоDрамА - Полонез (Classical Version) - 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 6

Mohamed Naiem - Dam-A-Men Oyoun Sood- Жду развития, пока нету. Но всё равно мне нравиться.
Mohamed Naiem - Farah - Ну дивные звуки востока, чаруют и колдуют.
Mohamed Naiem - Al-Reda wal noor - о вот тонкие струни твоей душу рахат лукум, стали более яркими, что хочется с тобой поделить сладости моего сердца! Улыбка

Mohamed Naiem - Dam-A-Men Oyoun Sood - 1
Mohamed Naiem - Farah - 2
Mohamed Naiem - Al-Reda wal noor - 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 5

Spirit of Dubai - Wonderful Madinat -какое чудо, я уже не первый раз скучаю эту композицию, много раз она звучало на разных конкурсах и так вообще. Но это жемчужина Востока, она такая вся невинная, даже кажется что какая то красота скрывается за фатой , хочется туда взглянуть, но увы обряд этой дивной красоты не позволяет мне и я до сих пор не разгадал тайну этой красоты, все время рука тянется, а боюсь что откуда не возьмись появится меч и отрубит мне моё любопытство.

Dead Can Dance - Saltarello -в этой композиции я слышу много знакомых разных других шедевров, как будто-то они слились все в месте и создали свой оркестр и каждая мелодия играет свою партию , но доминируя каждая каждого.

Runrig - The Engine Room -Сложная композиция, но куда нам жизнь без этого, вот поэтому она и мне напоминает мою сложную жизнь, а хочеться вырваться и разузнать некие моменты расслабления, но увы не отпускает.


Dead Can Dance - Saltarello - 2
Runrig - The Engine Room - 1
Spirit of Dubai - Wonderful Madinat - 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Kung Lao, во втором отборе 3 композиции. Ты пропустил Pink Floyd - Marooned.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1200    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслушался Смеется
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 1

George Lam Chi Ziong -Wong Fei Hung - 3
лучшая композиция в отборе, можно слушать бесконечно.
Nick Ingman & Terry Devine-King - Mars - 2
знакомая мелодия, но Ziong лучше.
The Immortals (Mortal Kombat Theme) -Techno - 1
Эти выкрики почему-то сразу мне напомнили песню с "Данс-контеста" -- "Добрый вечер Сербия!" Смеется Неплохо, но совсем не моё.


ОТБОР № 2
Этот отбор я слушала через "не могу и не хочу". Даже не верится, что когда-то мне нравилась именно такая музыка. Very Happy

Pink Floyd - Marooned - 1
Tom Lacy - Cosmic Dreamer 2
Marco Rochowski - Flight Of The Dragon -3
самая интересная из трёх.

ОТБОР № 3
Такие рас-с-с-слабляющие композиции.

Arno Babajanyan - Nocturne - 2
получше снотворного будет. Смеется
Tigran Mansuriyan - Mer mankutyan Tangon -3
знакомое и любимое из советского кино.
Tigran Mansuriyan - Siro Meghedi -1


ОТБОР № 4
Очень положительный отбор.

Enio Moriccone - For a Few Dollars More -3
второй раз подряд пересиливаю в себе желание выставить на конкурсе Морикконе. Смеется Сначала хотела дать единицу за баян. Но потом передумала. Всё же это единственная вещь в отборе, у которой есть шансы на получение баллов от меня в финале.
James Horner - Hymn To The Sea - 2
Хоть и не люблю всё, что связано с "Титаником", но композиция достойна восхищения.
Sully Koba - Captain Angus - 1
Чего-то не хватает.


Последний раз редактировалось: mariash (Вт Мар 16, 2010 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS