Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры конкурсных клипов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маклай - 5 баллов. Парень молодец. Но клип я еще раз смотреть бы не стал. Это мое личное мнение. В очках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчащая
Зеленый **

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Просмотрела все клипы, записывая попутно впечатления. Просмотрела еще раз - и представляю вашему вниманию Улыбка свой краткий обзор клипов. Он действительно получился кратким, за что прошу прощения Улыбка

1.Корсары.
Довольно милый клип, хоть качество видео и подкачало, но, как я понимаю, это не вина автора. Смотрится как реклама игры. Как довольно неплохая реклама – потому что поиграть захотелось Улыбка
2. Devil wears Prada.
В клипе (как и в фильме) рассмотрена актуальная тема, автору удалось выполнить задумку – в целом клип понравился.
3. MakLaI.
Тут не столько креативное видео, сколько явно креативный автор (если я правильно поняла, он же герой видео) Улыбка Качество не очень, задумка хорошая, но не оригинальная.
4. Pearl Harbour.
Отличное видео. Цепляет за душу. Вызывает желание пересмотреть фильм. Качество хорошее, на мой взгляд, музыка тоже подобрана удачно. Есть динамика, что приятно.
5. Vergil (Tribute).
Герой, к сожалению, незнакомый, но видео плюс комментарий к нему вызывают к Вергилию сочувствие. Сделано хорошо, хотя, на мой взгляд, довольно часто автор концентрировал внимание не столько на Вергилии, сколько на кровавых ошметках – но это уже личные пристрастия каждого Улыбка
6. Сказка.
Мило, легко – словно окунулась в детство. Позабавила ассоциация Рыбака с Артуром Улыбка
7. Оправдания бытия.
Глубоко, сильно. Заставляет задуматься. И пересмотреть еще раз. И еще раз. И снова подумать. Сделано отлично.
8. Любэ - Давай за Call of Duty 4.
И снова видео игра Улыбка Впечатления – средние, сделано довольно хорошо, но… Есть какое-то «но», мешающее восприятию видео на другом, более высоком, уровне.
9. Дельфин - Туннель.
Профессионально. Печально. Тоскливо. Напряженно. В неподходящих настроении или компании лучше не смотреть – вещь серьезная и спорная.
10. Так просто на душе.
Не смотрела фильм, но видеоряд подходит под музыку, по моему, отлично. Впечатления положительные. Очень хорошо!
11. Red Hot Chili Peppers (Californication).
Настоящий креатив! Очень здорово сделано (хотя можно еще лучше – в смысле, можно еще что-нибудь в том же стиле или что-нибудь кардинально новое? Улыбка ) Отличная песня, отличное видео Улыбка
12.DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP.
Сделано хорошо, судя по всему, проделана огромная работа по отбору кадров из множества фильмов. Особо выделить не могу Улыбка
13. Depeche Mode - Precious Hero.
Видео подборка хорошая, сама очень люблю смотреть на китайские единоборства в фильмах Улыбка Однако, на мой взгляд, видео куда динамичнее подобранной музыки. Хотелось бы в музыкальном сопровождении услышать динамику, хотя под конец клипа музыка уже подходит Улыбка
14. Возвращение.
До слез. Музыка великолепно подходит к видеоряду. Отлично.
15. Девочка-лисичка.
Как и было заявлено: веселый и заводной Улыбка Очень приятно посмотреть и расслабиться Улыбка
16. Jumper.
Хороший клип. Вроде бы даже любви в нем удалось преодолеть все преграды  Но я фильм не смотрела, поэтому возможно какие-то смыслы остались от меня скрытыми. Но клип милый Улыбка
17. Keeping fit.
На мой взгляд, немного затянуто, хотелось бы подинамичнее Улыбка Но задумка хорошая, и клип интересный. И тема актуальная Улыбка
18. FROM POLE TO POLE (От полюса к полюсу).
Наша планета прекрасна, это точно Улыбка Хорошая подборка.
19. Джорджино.
Очень понравился клип. Хорошее сочетание музыки и видео. Захотелось посмотреть фильм. Повторюсь, но очень понравилось!
20. Space flight.
Красивое видео. Хотя показалось немного скучноватым – чего-то не хватало. Но подборка красивая.
21. My immortal.
Мило, трогательно. Простенько. Но со вкусом Улыбка
Революционный Романтик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне очень понравилась работа "Так просто на душе", клип действительно очень душевный, как и строчки песни! Здорово, когда песня и видеоряд идейно вяжутся, создавая неповторимую гармонию!))

Следующий клип, который хочу отметить - 13. Depeche Mode. Он напротив - очень динамичный! Хотя соглашусь с автором выше - видео куда динамичнее, хотя попаданий очень много!))

В целом, все работы заслуживают внимания, авторам респект!)))
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Так просто на душе" нравится песня --

"Когда домой идёшь, а за углом засада,
И ты не понимаешь, что от тебя им надо..." Very Happy
Молчащая
Зеленый **

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

О, да! Улыбка Мне эти строки в песне тоже глянулись Улыбка И видео к ним подходит Улыбка
_ViT_

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Больше всего понравились КОД 4 и Пластилиновые музыканты
Песня идеально подходит под видео из игры, смонтировано тоже класно, похоже что большой фанат делал..
Red Hot Chili Peppers - просто супер! Сам когда-то пытался сделать похожее только с лего..Улыбка
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пригласила на конкурс "пластилиновых музыкантов", потому что мне нравится всё, что связано с лепкой, пластилином. И всё боялась, что их никто не оценит. Приятно читать, что эта работа понравилась. Спасибо куратору за клип! Улыбка
GreatKungLao
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vergil. Персонаж очень нравится самому, но музыка слишком шумная, а монтажа как такового нет в принципе. 6 баллов поставил бы исключительно из-за Верджила. Хотя стоит отметить, что кадры и музыка по крайней мере гармонируют по настроению, но именно видео монтажа особого нет.
My Immortal. Клип очень приятный, прекрасно гармонирует с музыкой, есть попадания в текст песни, но видео монтажа мало. В целом клип хороший, но на один раз.
Пёрл Харбор - понравился. Отличный клип, идеальное сочетание музыки и видео ряда.
RHCP - этот думаю вне конкуренции клип. Я как только представлю, как всё это делалось, все эти человечки и каждое их движение - аж тяжко на душе становится, ибо это огромный труд! За одну работу над клипом нужно ставить максимум, а тут ещё и под музыку всё так... Пока что мой любимый из представленных клипов. Я его даже у себя оставил)))
Позже напишу про другие... К сожалению интернет не позволяет быстро всё скачать, а в онлайне смотреть не вариант.

私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип спэйс флайт. Это хороший коллаж на космическую тематику. Музыка подобрана хорошо, но клип воображение не поражает и не захватывает. Я ставлю 8 баллов.
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип Джорджино мне понравился. Хотя оставляет тяжелое впечатление. Сделан грамотно тема соответствует полностью. Недостатки: не на весь экран и немного затянут. Я ставлю 10 баллов.
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клипу от полюса к полюсу ставлю высший бал 12. Красиво, зрелищно, кадровка полностью соответствует ритму музыки - с каждым ударом бубна новые кадры. Обязательно себе скачаю, буду детям показывать.
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипинг фит 5 баллов.
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джампер 9 баллов. Прикольно посмотреть клип, но в нем видео и муз. тема очаровывают каждый по отдельности. В клипе много говорящих людей, а что они говорят неизвестно. Захотелось посмотреть фильм.
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка лисичка - 5 баллов. Описание автора полностью соответствует содержанию.
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение 10 баллов. -2 балла за не полный экран и качество видео. Автор умело урезал тему в том моменте где курит женщина. Тема и видео едины.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: