Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пресс-конференция.
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Пресс-конференция. Ответить с цитатой

В этой теме вы можете написать серию абсолютно любых вопросов, как касающихся непосредственно видеоклипов, так и отвлечённых, в формате "название клипа – вопрос".

Ответы на вопросы, принимаются организатором в личку. Я буду опубликовывать ответы на вопросы по мере их поступления. Улыбка

Последний раз редактировалось: mariash (Пт Фев 05, 2010 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос автору клипа №7.

Не совсем понятно, нашёл ли Герой клипа оправдание бытию. Если да - то в чём?
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arctic Fox писал(а):
Вопрос автору клипа №7.

Не совсем понятно, нашёл ли Герой клипа оправдание бытию. Если да - то в чём?

В связи с загруженностью по работе, автор клипа приносит искренние извинения из-за невозможности отвечать на вопросы по своему клипу.

"... Клип в любом случае понимается интуитивно, так что никакой конкретики быть не может ). "
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Devil wears Prada.
-А вам нравится модно одеваться?
-Вы бы работали в большой корпорации?
-Вы бы надели оранжевый шарфик из политических убеждений?
-Что лучше, кофе или чай?

3. MakLaI.
-Сколько костей удалось переломать в процессе тренировок и занятий паркуром? )
-Что значит странный обряд, когда толпа в одинаковом облачении становится в кольцо, и обнявшись за плечи, начинает синхронно приседать, а потом ложится на землю?
-Расскажите маленькую страшную паркуровскую историю
-А вы курите?

4. Pearl Harbour.
-Вы видели ролик под музыку Найтвиш? Если да, что можете сказать, сравнивая со своим?
-Аффлек или Хартнетт?
-Вы бы поступили, как Аффлек в конце фильма?
-Вас достают подобные глупые вопросы по своему творчеству?

5. Vergil (Tribute).
-Вы бы могли рассказать историю Вергилия, так преждевременно кончившуюся? В нескольких фразах.
-Микеланджело - это черепашка-ниндзя или художник Возрождения?

6. Сказка.
-Вы смотрите Евровидение ежегодно? Или случайно, когда придётся?
-Вы узнали о Фейритейл из Евровидения или из чьего-то рингтона на мобильном?
-Что означают по Фрейду непроизвольные вращательные движения ушами во время поцелуя?

7. Оправдания бытия.
А вопросы таки были...

11. Red Hot Chili Peppers (Californication).
- Вы всё это сняли сами? Без посторонней помощи? Сколько времени заняли съёмки и монтаж?

13. Depeche Mode - Precious Hero.
-Растянутый кадр - это чтобы глаза китайцев смотрели пошире?
-При первом просмотре фильма хотелось ли, чтобы Шихуанди всё-таки был убит?
-Вы знаете, что значит известный интернет-мем "стать героем"?
-Вы играли за Китай в Цивилизации? %)

15. Девочка-лисичка.
-Сколько тайтлов онеме вы смотрели?
-Сколько с субтитрами?
-Как близки вы к полному владению японским языком?
-Могли бы написать что-то неприличное катаканой?

17. Keeping fit.
-Сюжет как-то связан с личным опытом, или это сочинение на вольную тему? )
-Но йогурт вы бы купили обезжиренный или нет?
-Чай для похудения - панацея или пласебо?

20. Space flight.
-Вы смотрели сериал LEXX?
-Сколько в небе звёзд?
-Почему небо голубое?

Возможно, ещё будет.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Pearl Harbour".

-Вы видели ролик под музыку Найтвиш? Если да, что можете сказать, сравнивая со своим?
Нет, не видел, может как-нибудь и уделю пару минут внимания для просмотра, если не забуду))

-Аффлек или Хартнетт?
- Раньше Аффлек был моим самым любимым актером, со времен Армагеддона, но и по фильму я все же за него, как за персонажа (и я бы тоже поколошматил своего друга за это в баре)))

- То есть? Принял бы чужого сына и назвал бы его в честь своего покойного друга? А почему бы и нет? Вот если бы вы спросили: поступил бы я также как Харнетт в конце - вот это капец как по мужски!

-Вас достают подобные глупые вопросы по своему творчеству?
- Вы первый наверное)) Хотя, это даже приятно, когда твоей работой интересуются))

Спасибо!))
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
- То есть? Принял бы чужого сына и назвал бы его в честь своего покойного друга? !

А я всегда думала, что это его родной сын. Rolling Eyes И он назвал сына в честь погибшего друга. А оказывается всё так сложно. Very Happy
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Depeche Mode - Precious Hero" .

-Растянутый кадр - это чтобы глаза китайцев смотрели пошире?
К сожалению так сохраняет Movie Maker. Хотя я пробовал менять формат изображения. Клип делался на одном дыхании после посещения сильной музы. Этот клип сделан от души и я не понимаю, что может в нём раздражать.

-При первом просмотре фильма хотелось ли, чтобы Шихуанди всё-таки был убит?
Я не думал о чьём либо убийстве, но и после просмотра не думал об этом. Ибо он делал всё по старому принципу "малое зло, во имя большого добра". Да, может там главные герои лишились из-за него личной жизни, родственников и т.д., но это эгоистично, и из-за этого они не видели той великой цели, которая скрывалась за этими жертвами. Благо один из героев это увидел, а затем увидел и Безымянный. Если бы Китай оставался разделён на несколько царств, то между ними шла бы вечная война за власть, а это бессмысленные потери людей. Шихуанди же решил, что необходимо объединить все царства в одно великое государство, которые бы процветало и жило жизнью, а не войной.

-Вы знаете, что значит известный интернет-мем "стать героем"?
"Стать героем" понятие растяжимое и везде трактуется по своему. Но именно "интернет-мем" я не знаю. Мне же ближе то, как это показано в трёх любимых сериалах "Mortal Kombat Conquest", "Smallville" и "Heroes". А так же что такое стать и быть героев идеально показывается игра InFamous (Дурная Репутация) эксклюзив для PlayStation 3.

-Вы играли за Китай в Цивилизации? %)
В Цивилизацию я вообще не играю. Улыбки Я Китай полюбил благодаря серии Mortal Kombat, ибо она основана на его мифах и боевых искусствах. Вот такого рода игры меня и привлекают, где есть китайцы обладающие немереным мастерством ушу. Улыбки Но я на играх такого рода не зациклен, просто именно такие меня привлекают сразу.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Девочка-лисичка" .

-Сколько тайтлов онеме вы смотрели?
Аниме смотрела много. В основном полнометражки. Перечислять долго.

-Сколько с субтитрами?
С субтитрами не смотрела.

-Как близки вы к полному владению японским языком?
Я не владею японским. Совсем. И я не анимышница.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Vergil (Tribute)" .

-Вы бы могли рассказать историю Вергилия, так преждевременно кончившуюся? В нескольких фразах.
Серия игр Devil May Cry особо на супер-закрученный сюжет никогда не претендовала, но история все же интересная. Всё началось с того, что Демоны Ада хотели вторгнутся на Землю, но один из генералов Ада по имени Спарда влюбился в земную девушку и пошел против своих братьев, запечатав врата в наш мир. Он женился на той девушке (Еве) и та родила ему двух сыновей - Данте и Вергилия. Позже Спарда таинственным образом исчез, а Ева была убита демонами. Её сыновья были полудемонами. Данте обратил свой праведный гнев на борьбу с демонами. Вергилий же не мог простить себе того, что у него не было сил защить мать и он поклялся, что впредь он ничего не потеряет. Он обратился к дьявольским ритуалам, чтобы получить силу своего отца. Но это было сопряжено с открытием адских врат, чего Данте не мог допустить. Так на крыше Башни Ужаса брат пошел против брата... и лишь перед смертью Вергилий понял до чего он дошел и сам прыгнул в бездну Ада, чтобы сразиться с Принцем демонов. Но он был тяжело ранен, поэтому проиграл бой и стал слугой Принца демонов. (это очень кратко)

-Микеланджело - это черепашка-ниндзя или художник Возрождения?
Интересный вопрос про Микеладжело =) Мне ближе, конечно, черепашка нинздя, ибо я отношусь к поколению, которое выросло на этом чудесном мультике. Ну а Микеланджело Буонарроти, конечно же, великий скульптор, поэт и художник ренессанса =) Другое дело, что я мало знаком с его работами, потому что по своей специальности я изучал искусство Англии.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Devil wears Prada" .

-А вам нравится модно одеваться?
"Мода и стиль - это совместимые вещи, но очень разные" Константин С.К.
Я Люблю одеваться Стильно, если действующая мода мне нравиться - то по возможности Модно...но в любом случае - я Люблю известные дизайнерские бренды!

-Вы бы работали в большой корпорации?
я бы работал...я уже работаю в бизнесе (как владелец) и если получится, то я хочу сам создать большую Корпорацию!

-Вы бы надели оранжевый шарфик из политических убеждений?
Из политических убеждений нет...из побуждений Моды...да!

-Что лучше, кофе или чай?
Кофе, но зеленый чай полезнее!
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "MakLaI" .

-Сколько костей удалось переломать в процессе тренировок и занятий паркуром? )
Ни сколько.) Только вывихи, ушибы и растяжения.

-Что значит странный обряд, когда толпа в одинаковом облачении становится в кольцо, и обнявшись за плечи, начинает синхронно приседать, а потом ложится на землю?
Это просто разминка такая. Так лучше мышцы напрягаюца =)

-Расскажите маленькую страшную паркуровскую историю
) У нас как-то парень решил сделать новое сальто, которое ни разу не делал. И вот прыгнул он с высоты, и прямо на голову. Но ничего не сломал, только потом маленька боком шея не поворачивалась....=)

-А вы курите?
Нет не курю. Я бросил давно уже )
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Space flight" .

-Вы смотрели сериал LEXX?
Видел трейлер =)) Но если вы настаиваете, я посмотрю =)

-Сколько в небе звёзд?
Считаю давно, пока только несколько тысяч насчитал. Буду покупать телескоп, чтобы узнать сколько же их, в конце концов?=)))

Сказка.

Однажды обратились к звездочету и спросили его:
– Сколько звезд на небе?
– Двести восемьдесят одна тысяча триста тринадцать, – ответил звездочет.
– Неужели точно двести восемьдесят одна тысяча триста тринадцать? – спросили удивленные люди.
– А вы посчитайте! – ответил звездочет.

Могу предложить такой вариант : количество звезд так велико, что находится за пределами наших представлений, всё небо усеяно звездами =)))

Куплю телескоп - приезжайте =)))

-Почему небо голубое?
Как сейчас модно говорить: почему вода мокрая, небо голубое, а жизнь дерьмо? =)

Про голубизну неба. А зачем нам знать? Мы не физики. Лирики - мы =)))

Представьте прекрасное голубое небо, облака. Вы наблюдаете за ними, а если вы о чем-то думаете, пусть ваши мысли улетят вместе с облаками. Неужели это не романтично?=))
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Red Hot Chili Peppers (Californication)" .

- Вы всё это сняли сами? Без посторонней помощи?
- Да, снято и вылеплено самостоятельно, это уже второй клип такого рода, но первый не такой интересный как второй. В данный момент идет работа над третьим клипом, он получится намного интереснее этого, не такая длинная песня и сам клип очень динамичный получается.

-Сколько времени заняли съёмки и монтаж?
- Съемки заняли вроде бы 2 дня, монтаж занял около недели. Самое сложное на музыку наложить отснятые доле секундные частички видео, ну еще и придумать сценарий клипа.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Сказка" .

-Вы смотрите Евровидение ежегодно? Или случайно, когда придётся?
- Евровидение смотрю каждый год, болею в основном за Россию, хотя сам из Украины.

-Вы узнали о Фейритейл из Евровидения или из чьего-то рингтона на мобильном?
- Из первого ответа становится понятно откуда я узнал о Фееритейл, конечно из Евровидения, было сразу понятно что равных Рыбаку на том Евровидении нет.

-Что означают по Фрейду непроизвольные вращательные движения ушами во время поцелуя?
Что они означают по Фрейду это вы мне скажите, а в фильме они означают удовольствие от поцелуя.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы куратора клипа "Keeping fit" .

-Сюжет как-то связан с личным опытом, или это сочинение на вольную тему? )
Ну, настолько полной, как главная героиня, я никогда не была, но некоторый опыт похудения имеется как и у очень многих женщин)) А вообще сюжет полностью вымышленый.

-Но йогурт вы бы купили обезжиренный или нет?
Йогурт я не покупала бы вообще)) Кстати насчёт обезжиреных молочных продуктов- в них очень много химии, поэтому не рекомендую)

-Чай для похудения - панацея или пласебо?
Пожалуй, просто удар по здоровью. Работает за счёт выведения из организма жидкости, а не жира, а обезвоживание не очень полезно. Лично мне страшно даже попробовать. Может я и ошибаюсь, но всё равно боюсь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: