Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Номинации. Dance Music Contest II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
С чем мы вас и поздравляем! Заплюсую

Вот спасибо! Улыбка
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
Я бы попросил. Певичка - это Бритни Спирс, а к Селин это понятие неприменимо. ))

Кстати, почему-то у нас ещё ни в одном из конкурсов Бритни Витальевна не участвовала! Surprised
Вы, считаете, Бритня немного похуже будет? Улыбка
Khorolsky
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Bubble писал(а):
Я бы попросил. Певичка - это Бритни Спирс, а к Селин это понятие неприменимо. ))

Кстати, почему-то у нас ещё ни в одном из конкурсов Бритни Витальевна не участвовала! Surprised
Вы, считаете, Бритня немного похуже будет? Улыбка

Да, кстати, и правда удивительно Улыбки Бритня-попсовичка мадаме Дион в подметки не годится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
Бритня-попсовичка мадаме Дион в подметки не годится!

А тётушка Селин - разве не тоже поп? Surprised
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритни тоже хороша, но сиськами и жопой трясут кроме нее еще стопицот поп-принцесс. Rolling Eyes У нее разве что песни более запоминающиеся.
А таких как Селин немного...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять грЫвень Улыбка

Бритни - это такой одноразовый продукт, собственно, её время уже прошло.. она выросла Смеется К тому-же, это обычная попса, песни однодневки. Хиты которые забываются как только появляются новые.

Селин - певица другого уровня, изначально. Это качественная популярная музыка, не путать с попсой.
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как раз таких как Селин полно - невыразительно воющих одно и то же, стоя столбом

Ничего качественного тут нет, Бритни ГОРАЗДО качественнее. И мне она нра больше, потому что у нее хотя бы мелодии в песнях есть, и вообще, у нее в целом много хороших песен
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у Бритни, мне кажется, и для танц-конкурса можно найти чего...
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айка, я своего мнения не навязываю, я считаю так, а не иначе Улыбка
Khorolsky
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Вставлю свои пять грЫвень Улыбка

Бритни - это такой одноразовый продукт, собственно, её время уже прошло.. она выросла Смеется К тому-же, это обычная попса, песни однодневки. Хиты которые забываются как только появляются новые.

Селин - певица другого уровня, изначально. Это качественная популярная музыка, не путать с попсой.

+1!!! Прям подписываюсь под каждым словом!
Khorolsky
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Как раз таких как Селин полно - невыразительно воющих одно и то же, стоя столбом

Да нет же Улыбки Она поет далеко не одно и то же, как раз в её творчестве встречаются самые разнообразные песни. Дабы опровергнуть это ошибочное, как я считаю, мнение Айки Наразаки - вот вам вещественное доказательство. Вам нравится Бритни Спирс? Вот, пожалуйста, песня в стиле Бритни Спирс в исполнении Селин Дион:

http://www.youtube.com/watch?v=7V9V8J8soCs

(там отрывок, не буду слишком грузить)
Papa
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу по факту,у Селин знаю 1-2 песни, не считая конкурсных, у Бритни с десяток и больше. да и не я один такой. мне кажется - это показатель!
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу Бритни. Раздражает и как человек, и как женщина. А Селин хоть и скучна, но зато какой ГОЛОС! Так что я тоже подписываюсь под словами Тинки. Very Happy
Papa
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько не менее худших голосов есть в провинциях, я не считаю, что голос - тот параметр, за который стоит боготворить Селин. Просто ей в свое время ОЧЕНЬ повезло с саундтреком к Титанику, без него мировой славы она бы не получила.
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
Aika Narazaki писал(а):

Да нет же Улыбки Она поет далеко не одно и то же, как раз в её творчестве встречаются самые разнообразные песни. Дабы опровергнуть это ошибочное, как я считаю, мнение Айки Наразаки - вот вам вещественное доказательство. Вам нравится Бритни Спирс? Вот, пожалуйста, песня в стиле Бритни Спирс в исполнении Селин Дион:

http://www.youtube.com/watch?v=7V9V8J8soCs

(там отрывок, не буду слишком грузить)

1) У меня не ошибочное мнение, то, что Селин поет все с одинаковой рожей, это и так всем видно.
2) Я не фанатка Бритни, просто у нее песни гораздо лучше
3) Разнообразные? 3 типа и все без мелодии
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: