Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21:00 МСК!!! ФИНАЛЬНОЕ ШОУ - Dance Music Contest II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2398    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокурор, а лааав юююю)))) самое большое открытие для меня на этом конкурсе)))

П.С. в след раз от себя тоже лепрекона пошлю голса объявлять))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2398    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и еще спс Паразиту за 12 баллов и за то, что отрыв от первого места меньше, чем разрыв со вторым))))))
Остаьные благодарности раздам в течение полутора суток или даже меньше))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Благодаря баллам Паразита у меня 13-ое место. Смеется
Рома, если не трудно, сделай и мне дипломчик (Бобруйскую медаль Метаксы хочу, всё равно в номинациях мне ничего не светит). Very Happy

Поздравляю победителей!

И спасибо огромное Роме с Тиной!

Единственный минус в голсовалке -- цифры были жёлтыми, едва различимыми, нужно было выбрать другой цвет (синий хотя бы).
И страны -- я никак не могу запомнить участников по странам. Хотя бы фамилию исполнителей писали бы. Так что не могла понять кто именно опускается, кто поднимается. Сейчас пройдусь заново по страницам, запишу и хоть так разберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parazit
Curator *****


Репутация: 1543    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 907
Откуда: Крим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prokuror писал(а):
... а Parazita надо вымазать дёгтем и обвалять в перьях)...

За что такие радикальные меры? о_0

Ша пойду плюсовать всех направо и налевоУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Благодаря баллам Паразита у меня 13-ое место. Смеется
Рома, если не трудно, сделай и мне дипломчик (Бобруйскую медаль Метаксы хочу, всё равно в номинациях мне ничего не светит). Very Happy

Поздравляю победителей!

И спасибо огромное Роме с Тиной!

Единственный минус в голсовалке -- цифры были жёлтыми, едва различимыми, нужно было выбрать другой цвет (синий хотя бы).
И страны -- я никак не могу запомнить участников по странам. Хотя бы фамилию исполнителей писали бы. Так что не могла понять кто именно опускается, кто поднимается. Сейчас пройдусь заново по страницам, запишу и хоть так разберусь.


А за 13 место медаль по умолчанию Подмигивает Получишь обязательно Смеется


ЗЫ. по поводу голосовалки, думаю, что Рома выслушает все предложения Смеется
Вернуться к началу
Masal
Новичок **


Репутация: 1245    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 135
Откуда: Warszawa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за высокие баллы для Эвридики!!!! Smile Я очень давно уже люблю эту песню и рад, что наконец удалось с ней поиграть.
Место в десятке - это очень хорошо. В очках

Спасибо нашим огранизаторам за замечательную голосовалку.

Воспрос только один и очень задевший. почему часть кураторов была представлена под своими фотками а часть под какими-то левыми? Я в частности был представлен чьей-то и очень неудачной. Shocked Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10802    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masal писал(а):

Воспрос только один и очень задевший. почему часть кураторов была представлена под своими фотками а часть под какими-то левыми? Я в частности был представлен чьей-то и очень неудачной. Shocked Twisted Evil


Масалчик кто отправил свои фотки, те же оказались лично, а кто это не сделал, то Ромка сам искал какие то личности и место фото личного, были некоторые знаменитости. Вот из за этого. Wink Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

...МЫ ужасно, ужасно сожалеем, что мы не могли быть на сей замечательной церемонии, и Эдди без меня скучал.
Но вы поймите, что для нас футбол - это практически главное, а позавчера свершилось то, о чем я говорила всем ура-патриотам. "Рашка эпично всрала", и мы пошли отмечать это в пиццерию.

Очень жаль, что сроки перенесли ранее.

Ну так вот. Мы только сейчас более-менее проснулись, потому что отмечали всю ночь, и побежали к компу. Открыли тему "Финальное шоу". Я честно говоря по общим тенденциям опускания италодэнса (у Корн было Geordie от Габри Понте на прошлом конкурсе, и где оно?) подумала, что меня ждет если не клюква, то боттом-10.

Помните, я обещала плюсовать всем по 3 плюса кто даст моей песне больше 3? На такое я и не рассчитывала. Я сейчас замучаюсь))) но сделаю.

Я уже говорила, насколько я люблю свою песню. Она у меня входит в самые любимые за все годы, хотя уже почти 10 лет прошло с ее выпуска (тогда италодэнс зародился только). Но я вообще огорошена первым местом (когда началось, я думала она временно первая), а еще более огорошена, что на 2 месте - тоже италодэнс...

А вот я голосовала за италодэнс Паразита. Странно, что он мне мало дал) а италобалладе от Индьетро много.

Насчет Корн - как видите, я ей все-таки 12 не дала, потому что я оцениваю всегда объективно, как и она. Мы вознесли италодэнс. Если бы Корн не участвовала, все равно победил бы мой Пич, потому что Индьетро она тоже баллов отвалила, а он занял второе место))


Тине спасибище, что мне страну сменила. Каково бы было выиграть с ИТАЛОдэнсом от Новой Зеландии...

Всем хвала огромнейшее, пойду всех плюсовать. Я не ожидала потоки 10-к и 12-к, а от Алема вообще не знала, что ждать, до того странен был его обзор)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parazit
Curator *****


Репутация: 1543    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 907
Откуда: Крим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня сначала Сан-Марино претендовало на 4-5 баллов, но при прослушке перед финальным голосованием, меня тетка там поющая чет раздражать начала, без ннее было бы лучше)
_________________

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2913    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
...МЫ ужасно, ужасно сожалеем, что мы не могли быть на сей замечательной церемонии, и Эдди без меня скучал.

Но вы поймите, что для нас футбол - это практически главное, а позавчера свершилось то, о чем я говорила всем ура-патриотам. "Рашка эпично всрала", и мы пошли отмечать это в пиццерию.


Да, а мне было совсем не с кем поговорить об этих неуклюжих лысых кривоплечих осьминогах! Грустный
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сейчас) я еще когда вытянули Словению, обрадовалась, что Словении такой убогий соперник достался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это в болталку, иначе удалю
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенеси, ты это же можешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roi
Новичок **


Репутация: 1102    

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем спасибо за баллы!
_________________
I'm going with him!
J.T.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2913    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Всё это в болталку, иначе удалю

Уходим-уходим! Смеется
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS