Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угадываем кураторов.
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Так не интересно... только Жанна и всё?

Да, видимо, ни у кого в этом сомнений нет! Смеется
А вот меня пока никто не раскусил, значит, я не настолько очевиден, как обычно! Улыбка
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Так не интересно... только Жанна и всё? В очках

А ещё Хор Бабушек В очках
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
А вот меня пока никто не раскусил, значит, я не настолько очевиден, как обычно! Улыбка
Так ты у нас не Карел Готт?
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Так ты у нас не Карел Готт?

С чего это вдруг?! Shocked
Я его очень мало знаю... Embarassed
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Корн Костадин, у Айки я думала на ЛАску. но она сказала нет, ОТ Бенд тож вряд ли ее. Может чето польское? а у Тины Брегович наверное в отборе был)

Как же все обо мне хорошо думают. Один в асбке мне все доказывал, что это я выставила Регину на ЮН, тут супермена мне приписывают (почитать хотя бы мои комменты к тому отбору и тогда станет понятно что не супермен у меня)
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня никто не угадал! Хохочет
Curator *****

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alemania писал(а):
Патриотичный его спивак, если почитать, так вообще запущенность в терминальной стадии =) Сам Птах ничем.

Ну... вобщето меня его патриотичность слабо волновала, та и ниче там вроде запущеного или я его плохо знаю:) Вобще, в этом конкурсе у меня всё получилось не так как я хотел. Думал даже поменять Украину на че-нить другое... но потом вспомнил про Пидлужного. Мне его старые песни(у него то и новых нет почти) очень нравятся, вот и решил их сюда приткнуть. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parazit писал(а):
Alemania писал(а):
Патриотичный его спивак, если почитать, так вообще запущенность в терминальной стадии =) Сам Птах ничем.

Ну... вобщето меня его патриотичность слабо волновала, та и ниче там вроде запущеного или я его плохо знаю:) Вобще, в этом конкурсе у меня всё получилось не так как я хотел. Думал даже поменять Украину на че-нить другое... но потом вспомнил про Пидлужного. Мне его старые песни(у него то и новых нет почти) очень нравятся, вот и решил их сюда приткнуть. Confused

Ты не одинок, я со своими " гашишами" и степью широкой тоже мимо финала Смеется
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: