Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18:00 по Москве. ПРЯМОЙ ЭФИР. Оглашение имен финалистов!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack
Новичок **

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте, я был на занятии)) Как вы могли(((???

"Царица" рулит, победу ей, ну и еще От Бенду и Желько, и Жанну! В общем много отличных песен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц,где Ласка????????? Shocked Shocked Shocked Shocked Народ,что у вас там со слухом?ПРОКАТИЛИ САМУЮ ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ!Обидно не за свой невыход(было ожидаемо),а за то,что Ласку отправили в попу Грустный Грустный Грустный Уж админы были обязаны ее протолкнуть в финал,а вместо это какое то фуфло в финале....
Parazit
Curator *****

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воде финалистами доволен В очках

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euro-ru писал(а):
Уж админы были обязаны ее протолкнуть в финал,а вместо это какое то фуфло в финале....

Странные мысли... у нас не все админы в финале, а ты говоришь о подтасовках... если у нас тут фуфло, никто не держит тебя на этом конкурсе....
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euro-ru писал(а):
Ппц,где Ласка?????????

А Ласка, напомни, это что за страна была?!
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждаю, если у вас есть подозрения, что мы что-то подтасовываем или ещё что... играем не честно, плохо тут у нас, ПИПЕЦ тут ... мы никого не держим, меньше всего я хочу, чтобы хороший, тесный круг и нормальный форум превратился в зловонную клоаку. Не нравится? У нас демократия, скатертью дорога....

Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Окт 04, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словакия
Новичок **

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так эту Ласку и надо)) Улыбка
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euro-ru, ну не самая твоя лучшая песня была, хоть и отдала ей где-то баллов 6-7. У нас круг очень тесный, маленький, неужели ты ожидаешь, что тут столько лириков?.. Зачем так переживать, это всего лишь игра.
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словакию жалко, но она ворованная у меня, а Костадинчика-то как прокатили? Бездарные БТР без мелодии и дрянная Македония проходит, а шедевр - нет
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Предупреждаю, если у вас есть подозрения, что мы что-то подтасовываем или ещё что... играем не честно, плохо тут у нас, ПИПЕЦ тут ... мы никого не держим, меньше всего я хочу, чтобы хороший, тесный круг и нормальный форум превратился в зловонную клоаку. Не нравится? У нас демократия, скатертью дорога....

Я что-то говорил про подтасовку,а? Shocked

Последний раз редактировалось: euro-ru (Вс Окт 04, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь, как моя песня прошла. Это даже не мой фаворит в моём отборе. А вот людЯм нравится Confused
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euro-ru писал(а):
Тинка писал(а):

Я что-то говорил про подтасовкуа? Shocked

Да, читай выше... админы должны были протащить.. бла-бла...

Мы никого не тащим, а если не веришь... Что делать.
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Словакию жалко, но она ворованная у меня, а Костадинчика-то как прокатили? Бездарные БТР без мелодии и дрянная Македония проходит, а шедевр - нет

Айка, шедевр в том отборе был - Слэнг.
На мой взгляд. Текста-то я не понимаю.
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слэнг тоже шедевр, Метакса) тут мы с тобой сошлись) у меня 10 из 10. Но Костадин 12 из 10
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Страница 20 из 25

Перейти: