Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Славянские Игры". Правила. Первая редакция.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: "Славянские Игры". Правила. Первая редакция. Ответить с цитатой

Песенный конкурс - "Славянские Игры"

ПРАВИЛА:

1. Страны :

Россия
Белоруссия
Украина
Польша
Чехия
Словакия
Сербия
Черногория
Словения
Македония
Хорватия
Босния и Герцеговина
Болгария
2. Каждый участник может выбрать одну страну. В данном конкурсе допускается три представителя от каждой страны (с указанием города).
3. Количество полуфиналов зависит от поданных заявок, если их больше 25, песни разделяются на полуфиналы.

ОТКРЫТЫЙ предварительный отбор :

1. Куратор может провести открытый предварительный отбор.
2. Куратор выбирает для предварительного отбора до пяти композиций .
3. Архив загружаете на http://sendspace.com/ . Вашу заявку отправляете в личку огрганизаторам. В письме указывается: название композиций, и от какой страны,и указывайте автора или исполнителей.
4. Голосованием кураторов выбирается одна песня, эта песня выходит в финал и закрепляется за данным участником. Куратор может проголосовать в своём отборе.
5. Голосуем по такой системе 1,2,3,4,5. Голосовать можно на форуме в определённой теме.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

1. В конкурсе нет ограничений в стилях и в "возрасте" песен, всё зависит от вашей фантазии. Удивите нас. (с)
2. Допускаются песни на языках "малых народов" славянских стран.
3. Запрещено раскрывать детали своего участия вплоть до оглашения результатов. Оглашение деталей может привести вплоть к дисквалификации.

ГОЛОСОВАНИЕ:

1. Голосование будет проходить по евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12). Куратор в финале может голосовать за все песни кроме своей. Песня набравшая большее количество баллов будет объявлена победителем. В случае если две песни разделят первое место, победа достанется той песне, за которую проголосовало больше участников. Если количество участников одинаковое – победит обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее).
2.Голосование по евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12). Обязательно в двух полуфиналах.
3.Песня непроголосовавшего куратора автоматически теряет 50% голосов.

Дополнение к правилам:

Допускаются:
Ремикс (англ. re-mix) — версия музыкального произведения, создаваемая путём "перемешивания" нескольких частей исходной композиции, наложения на нее различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п.

Ремейк (англ. remake, дословно: переделка) — в современных кинематографе и музыке: более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения.

Кавер-версия (англ. Cover version) — авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива. Исполнение кавер-версии может полностью имитировать оригинал либо радикально отличаться от него.

Разработка правил : RomanS и Тинка. Оригинальное название конкурса : ALeM.

Последний раз редактировалось: Тинга (Сб Янв 08, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно и вопросики задать, я думаю правила всем понятны? Они особенно и не отличаются от правил прошлых конкурсов. Улыбка
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё понятно! Улыбка
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, наконец-то! Я уже знаю, кого я забью! Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ПЕСНИ КОНКУРСА - ЕВРОВИДЕНИЕ. Смеется
Jack
Новичок **

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
С вами)

Молодец!!! Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всё прочёл и мне понятно, так что и страну я уже знаю какую хочу, когда можно её ухе бронировать? Смеется Смеется Смеется Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
С вами)

Ураааааааааааааааааааааааааааа yahoo! yahoo! yahoo! yahoo!
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора начинать свой закрытый отбор Улыбка перерастёт ли он в открытый - посмотрим )
А чем БиГ не славянская страна? Подумаешш, полстраны муслимы.
Jack
Новичок **

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Jack писал(а):
С вами)

Ураааааааааааааааааааааааааааа yahoo! yahoo! yahoo! yahoo!

Мерси, брат)
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, а песни кроме ремиксов, должны быть на родном языке или просто исполнители из этих стран должны быть родом, а на каком поют не важно? Улыбка
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, песню можно только на государственном языке?
Alemistration

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вы как хотите правила понимайте, а я всем песенкам без славянского языка буду проставлять красивые нолики. Будь они хоть на коми-пермяцком.
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например из Беларусии песня на русском можно, или из Украины? Embarassed
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: