Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс мелких композиций. ПРАВИЛА.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участвуете?
Да, заявка будет
77%
 77%  [ 7 ]
Нет, не моё это
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Конкурс мелких композиций. ПРАВИЛА. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Существует множество саундтреков, с вокалом и инструментальных, всяческих распевок и интро с альбомов, слишком коротких, чтобы отправлять их в другие конкурсы.
Если у вас есть в заначках короткие мелодии - этот конкурс для вас.

Данный конкурс проводится параллельно с конкурсом саундтреков потому, что коротких саундтреков (музыкальных тем к передачам, сериалам, инструментальных проигрышей) существует невероятное количество, и их найти легче. Однако вы можете отправлять не только саундтреки, но просто короткие композиции с альбомов различных исполнителей.


Конкурс мелких композиций


Будет проведён при наличии 24 выставленных композиций. И больше, чем девяти участниках. Максимум участников - 20.


ПРАВИЛА: /предварительно!/

- принимаются короткие композиции от 20 секунд до 115 (+5 допускается).
- от каждого участника от 1 до 5 штук. (В среднем 5 штук коротких композиций - 7 минут, как одна жирная песня.) Обладатели трех высших мест прошлого конкурса могут слать на до 6 композиций.
- запрещено выставлять вырезки из существующих песен. Если участника уличат в этом -его криминальная композиция будет снята. Если у вас есть сомнения по этому вопросу - решайте через приват. Поскольку участник мог быть введен в заблуждение вконтактиками и пиратскими альбомами, других штрафов не предусмотрено.
- внимание, экспериментально допускаются куски чего-то большего, являющего собой несколько разных музыкальных тем, имеющих общее название - например части диджейских сетов, если они имеют логическое начало и завершение.
- давность любая, страна значения не имеет, один исполнитель имеет право выставляться неограниченное число раз, это же касается и одного источника
- любой жанр, наличие вокала не обязательно.
- система голосования Евровидения. Ну вы в курсе, что это такое.
- предусмотрены полуфиналы, из которых в финал проходят 20 песен. Минимум одна композиция каждого участника гарантированно будет представлена в финале.
- голосование обязательно, ессесно.

ФОРМАТ ЗАЯВКИ

Заявку можно присылать в приват организатору на ретро-форуме, начиная с официального открытия приёма заявок, сюда входит:
- название источника
- собственно название каждого трека, можно неофициальное, например, если оно неизвестно.
- ссылка на архив. Ну вы в курсе.

ЖЮРИ в конкурсе будет составлять вес голоса одного участника.

В конкурсе предусмотрен отдельный диплом, почести и прочие плюшки.


Последний раз редактировалось: ALeM (Пн Фев 25, 2013 11:39 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вопросы, пожелания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооооу))) только я не поняла - это обязательно саундтреки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне название нравится Хохочет

Всё ясно, понятно, буду искать Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не ясно. Судя по правилам, песням не обязательно быть саундтрекам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует множество саундтреков, с вокалом и инструментальных, всяческих распевок и интро с альбомов, слишком коротких, чтобы отправлять их в другие конкурсы.

Однако вы можете отправлять не только саундтреки, но просто короткие композиции с альбомов различных исполнителей.

Всё же написано ) Конкурс проводится рядом с этим лишь потому что саундтреки найти легче, и они будут составлять большинство в конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Surprised Я приятно удивлён! Very Happy
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Ух ты! Surprised Я приятно удивлён! Very Happy

Плюсигов мине!!!! В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очках я поставила.
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Плюсигов мине!!!!

А уже можно?! Surprised
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
ALeM писал(а):
Плюсигов мине!!!!

А уже можно?! Surprised

Нужно, за идею, за приятное удивление, а также в качестве мотивации продолжать. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только 1; остальные попозже поставлю! Smile
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все такие жадные стали. Я это припомню. В очках
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думала, что у меня ниче нет, и проголосовала за 3, но уже нашла 4 пердульки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое нашлось!!! В очках
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS