Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение конкурса
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса Ответить с цитатой

ИДЕЯ:
В общем, посетила нас от жары вот такая временная шизофрения и мы спешим поделиться ею с вами:

Давайте в порядке эксперимента проведем на нашем форуме ЮТУБовидение - первый конкурс в режиме онлайн Смеется
Смысл такой - каждый загодя выбирает клип, находит или сливает его на ютубик. Организаторы оповещаются и выделяют страну. Затем в один прекрасный вечер вся тусовка ломится на форум. После полагающегося приветствия, по очереди с интервалом, равным длительности клипа +3 минуты на обсуждение, вылаживается по одному клипу. Задача участников – смотреть и комментировать увиденное. Под конец им дается десять минут на обдумывание и отсылку резалтов. Потом каждый по очереди выдает свои оценки в прямом эфире, с интервалом в минуту.
Ну и наконец вручаются слава и почести победителю. Все разбегаюцца.

От всех игроков требуется наличие не самого медленного интернета, чувства юмора и ответственности.
Страшно? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от себя добавлю. Чувство юмора требуется, снобам на нашем контесте не место Смеется

ВАм страшно? Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:

1. Клип с какого года можно выставлять? Это не будет конкурс ретро-видеоклипов?

2. И желательно выкладывать клипы на обозрение хотя бы за три дня до финала. Мне всё же нравится пересмотреть все клипы по несколько раз, оценить, сравнить повторно наиболее понравившиеся. Тогда за своё голосование я буду спокойна, проголосую и не пожалею, что какой-то клип недооценила. А тут всё будет очень быстро.

А вот он-лайн голосование -- классная идея! Просто чтобы не было подтусовки баллов (вытягивание какого-то определённого клипа последующими голосующими), было бы неплохо, чтобы за несколько минут до начала самого голосования все участники посылали бы организаторам свои баллы (просто для контроля). А потом уже опубликовывали их сами.

И желательно, чтобы было правило анонимности, т.е. участники заранее не знают кто какой клип выставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Год - любой. Солист должен быть жив Улыбка Нет, это не конкурс ретро-видео.

2. Увы, все выступления Евровидения большинство европейцев видят в первый раз непосредственно при трансляции. И сравнить повторно ничего не могут. Мы хотим добиться такого же эффекта.

3. Именно так, все участники отошлют свои голоса, а лишь затем последовательно каждый опубликует. Так и написано в правилах, которые расположены рядом.

4. Также там написано и об анонимности Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Я как всегда невнимательно читаю.

Алем, а когда ты собираешься проводить клиповидение на другом форуме? Просто мне надо решить что и куда посылать.

Ограничения по времени нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 сентября - вторник. Время для меня удобное и день. Так что участвую.

Последний раз редактировалось: mariash (Ср Авг 11, 2010 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиповидение - ноябрь или декабрь. Всё зависит от расположения звёзд, Детского Евровидения и Евромании, буде таковая вообще состоится.

Ограничение по времени - ну чтоб не скучали, давайте 2-6 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю какая у меня скорость, но я плачу за 16.000. Но иногда тормозит, а иногда без проблем у меня как маслом смазано идёт клип на ютубе. Так что надо подумать. И ещё раз прочесть по внимательно условия Конкурса не сразу понял. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня уже появилась кандидатура на участие! Улыбка Надеюсь, в этот раз получится пооригинальней, чем ранее! Wink Надо только с организаторами обсудить...
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже отправила заявку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, уже?! Shocked
Надо бы и мне побеседовать... Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Беседуйте
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас позвоню... Смеется
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS