Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Зеркало моей души"- Осень.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф... плюсигами наградила Смеется Ещё раз спасибо! дорогие товарищи LOL LOL

Встретимся зимой, увы, буду без дедушки Ленина Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Совсем забыла)))) Метакса!!!!!!!! я обиделась! назвать мою хрупкую, ранимую душу мужской!!!!! за это на костер = помилованию!!!

LOL LOL LOL LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

молодцы, товарищи! сделали всё, чтобы угробить Меладза Смеется Смеется Смеется
Давид, спасибо за такой чудесный конкурс и такой трогательный диплом!
Милая моя Дашенька, с меня 10 плюсов Подмигивает
Алему - 7 Подмигивает (очень неожиданно)
Остальным пытавшимся спасти Меладзе по 3 Улыбка
И конечно, плюсище организатору!
Всё расставлю когда сяду за нормальный инет Подмигивает

п.с.: победитель - жуть, но Тину поздравляю Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):


п.с.: победитель - жуть, но Тину поздравляю Смеется


Шутки в сторону. Если отбросить идеологию, то это очень замечательная песня.

1. композитор - А. Пахмутова (в представлении не нуждается, я думаю), а если нуждается... ТЫРНЕТ вам в помощь.

2. стихи - Н. Добронравова (тоже поюзайте).

3. вокал - Леонид Сметанников, и он прежде всего - оперный певец.


Песня очень мощная, пафосная, я выставляла её вовсе не для победы, Более того, я думала, что это крутой боттом с 5-7 баллами. Но вышло иначе, это было неожиданно. Всем спасибо, вы оценили настоящее искусство. И я это говорю серьёзно, без пафоса. Вы прежде всего оценили - мощь песни, мелодию, вокал.

ЗЫ. жуть так жуть. Я не навязываю.
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так никто и не угадал... LOL
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Вовсе не жуть, крутая песня про Ленина)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Вовсе не жуть, крутая песня про Ленина)


Пафос - нью-эйджевский Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я наверно только дипломы на первую страницу выставлю или всё голосование тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Дипломы уже на первой странице есть, а их видно? Вчера к концу финала почти не все смогли их посмотреть, не открывались вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё видно, спасибо Смеется
Вернуться к началу
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1200    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Ну что же, мне остётся по традиции только поздравить всех победителей с их призами и победными местами.

А так же поздравляю всех участников, кто не постеснялся показать о чём поёт его душа. Ведь это достаточно смелый конкурск, ибо не каждый отважется показать себя через любимого исполнителя или просто любимую песню, которую к тому же не каждый сможет понять. Я лично ничего кроме русских песен и на английском не понял Смеется

Кстати, большое спасибо тем, что хоть как-то оценил композицию от меня. Видимо только я один наблюдаю в последнее время разложение нашего общества - я как никак каждый будний день в университете нахожусь, да и дорога оттуда и туда не самые приятные картины демонстрирует нынешнего окружения... В общем полное разложение, как и поётся в песне Disturbed, люди просто канчают с жизнью иным способом, не стараясь оставить что-то после себя. То есть просто проживают, а не живут. Ну и конечно же проблемы взаимодействия современного человека с матйшкой Землёй тоже затрону в данной композиции и это не случайно - человечество на самом деле само себя потихоньку уничтожает, оставляя себя лишь с "Ещё одним способом умереть". Не знаю почему, но особенно Осенью на эти вещи у меня глаза раскрываются, а у группы как раз новый альбом вышел Asylum, в котором и присутствует выложенная мною композиция на конкурс - словно судьба сама хотела, чтобы я высказал этой песней всё на данном конкурсе. Ведь mariash не просто так нашла меня по ролике вконтакте и не случайно я задержался на данном сайте - это судьба, чётко продуманные шаги.

Уж во что во что, а в судьбу я сильнее начал верить после сегодняшнего дня, ибо произошла такая цепочка событий, которая помогла мне в итоге найти и отнести потерявшуюся кошку у соседй из подъезда. А когда я обдумал и посмотрел со стороны на всё то, что меня привело к кошке, всё это выглядело как план свыше - то есть судьба Улыбка

Ну я уже не по теме начал. Ещё раз поздравляю победителей и участников!
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):
сделали всё, чтобы угробить Меладза

Щелбан тебе! Razz
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parazit
Curator *****


Репутация: 1545    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 907
Откуда: Крим

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Всвем пасиб, кто голосовал за чудесную песню группы СкрябинУлыбка Как только узнал об этом конкурсе, хотел выставить совсем другую песню, но тут ведь выставлять то, что чувствует душа, верно? Вот в тот момент очень она в тему была, наверное... ее и выставилУлыбка
_________________

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой странице есть голосование где можно посмотреть в одном посте. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
Страница 93 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS