Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсные отборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор номер 5.

1. Ночная кобыла
Х)))) Это ж надо иметь такую фантазию, чтобы назвать утончённую Ирэн Адлер - кобылой! ))) Но видно, что люди действительно старались, молодцы! ))) - 4.

2. Танго
Шикарно сделано под слова, очень изящно и остроумно - 5.

3. Love game
Ну, собственно, это просто милая нарезка фильма под музыку. Не могу сказать, чтобы это было клипом особенно, но ничего, нормально. ) - 3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia)
Совмещение двух этих произведений, как ни странно, дало очень яркий и интересный эффект. Спасибо большое автору, я очень люблю "Анастасию", и смотреть клип было приятно, несмотря на то, что местами герои не попадают в слова. ) - 4.

2. Final Fantasy VII - Weapon
Ну, это куда как более профессионально, очень успокаивающе, словно волны родника. ) Спасибо, красивый клип. - 5
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Robbie Williams - Bongo Bong
Мне очень даже понравилось. По стилю очень качественно подобрано, серпия смотрится приятно. ) -5.
2. Трудности перевода
Очень люблю этот фильм и сама делала по нему клип, поэтому посмотреть было интересно. Подобрана музыка очень хорошо, радовает! ))) - 4.
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отбор № 8.

1. Star Trek/Miseria Cantare
"До хера" пишется через "е". А в остальном очень мило. -4

2. Dark Knight/Big Daddy Kills
Качественно, ага. Мне не нравится (возможно, из-за неграмотной таблички в самом начале), но в качественности отказать не могу. - 5

3. Crank/Never Take Us Alive
очаровательно. - 3
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 9.

1. Константин
Фильм не смотрела, поэтому клип казался одним большим-большим спойлером. ) Кстати, "большим" - не фигурально, мне показался, хоть и хорошим, но затянутым. Хотелось драйва, с такими-то кадрами. - 5

2. 300 спартанцев
Ну, то же самое. Фактически лучшие сцены фильма на музыку. Нет, это всё равно что фильм пересмотреть. - 4
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 10.

1. Colour Fantasy
Это ОЧЕНЬ круто! Спасибо большое! ))) - 4

2. Final Fantasy
Ну, вот это действительно клип, в самом прекрасном смысле слова. Спасибо, посмотреть было приятно, это прекрасно! - 5
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unhibiko, жду баллы по клипам финала.

21 клип в соседней теме. Smile
unhibiko
Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%)
Я - отстающий товарищ! )))
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: