Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсные отборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki
Кстати, я слышал слух, что Наруто убьет Саске!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
хотя логичнее будет если Нарутотерапия подействует на Саскэ и вместе они пойдут мочить Мадару)

И так ясно что Наруто замочит Мадару, ну и конечно Наруто вернёт Саске (это типа хеппи енд)!!! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будемс смотреть и ждать Мадару, вот кто меня бесит так это Хината и Рок Ли с учителем, два придурка LOL
Кстати какое животное однохвостый биджу? а то я двойного,9хвостого и 3хвостного знаю, а этот или прослушал или не говорили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выйдет фильм Naruto Shippuuden: Dreamers Fight, кого интересует вот ссылка на трейлер http://narutoplanet.ru/filmsnaruto/296-naruto-shippuden-dreamers-fight-trailer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
Будемс смотреть и ждать Мадару, вот кто меня бесит так это Хината и Рок Ли с учителем, два придурка LOL
Кстати какое животное однохвостый биджу? а то я двойного,9хвостого и 3хвостного знаю, а этот или прослушал или не говорили.

Вот тебе однохвостый http://i015.radikal.ru/0910/58/02d85434db99.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что?Я прекрасно видел однохвостого. Просто у Наруто лис, двухвостый кот. А кто однохвостый, меня вот это интересует. В фильме дается точное название животного?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):

А теперь я расскажу вам, почему все эти годы вплоть до последнего лета я ненавидела анимэ и даже не пыталась смотреть такие шедевры, как Наруто и Блич. Дело в том, что я ненавижу, когда плохо рисуют людей, мне сразу становицца абсолютно неинтересно, даже если хороший сюжет. А уж если рисовка людей так бездарна, что их друг от друга не отличить - смотреть я такое не буду. Я видела десятки примеров анимэ, начинала смотреть по крайней мере - все они были одинаковые, вот примерно как это анимэ, из которого сделан этот клип. Это анимэ я смотреть никогда не буду, потому что я главного героя могу нарисовать, лишь на секунду взглянув на него, настолько он шаблонен - неправильный курносый нос, пучие глаза, рот, какие одинаковы в 95% анимэ. Да, 95% анимэ одинаковы, как шведские шлягеры. И именно из-за них я не знала, что бывают исключения! Всех моих героев мне рисует сестра, потому что она знает, что вообще-то у людей черты лица разные. И именно сестра отрыла гениальный Блич, увидев, какая там классная рисовка.


Если тебе прорисовка по душе, тогда посмотри Death Note, Fairy Tail или Vampire Knight!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюккаку - это и есть название на японском у животного, это ЕНОТОВИДНАЯ СОБАКА, дрянь такая, я их не люблю, хотя фанатка собак)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikols97
в Дэс Ноте отвратительная разработка персонажей. А Эль настолько безобразен, что даже обидно, когда говорят, что он похож на Улькиорру!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Сюккаку - это и есть название на японском у животного, это ЕНОТОВИДНАЯ СОБАКА, дрянь такая, я их не люблю, хотя фанатка собак)

Во спасибо, я японского не знаю же) Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki
Кстати а Саске не бесполезен, где то 18X серии (точно не знаю) он убьет Данзу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikols97
и Оротимару тоже убьет, я знаю, но он такой противный и злой, я ненавижу злых и тех, кто всем других портит настроение, а у него уже рожа такая, что в хлебало дать охота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше скажите сколько серий планируете и харе уже говорить че будет в дальнейшем LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_inside
Зеленый **


Репутация: 993    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Nikols97
и Оротимару тоже убьет, я знаю, но он такой противный и злой, я ненавижу злых и тех, кто всем других портит настроение, а у него уже рожа такая, что в хлебало дать охота

Он не убил Орочимару, эт Итачи его убил. Саске просто запечатал дух орочимару в себе, но при битве с Итачи орочимару вырвался на свободу. Ну а там Итачи сделал свой ход и хана орочимару!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS