Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсные отборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо за песня в клипе про Наруто? Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
Шо за песня в клипе про Наруто? Смеется


Skillet - Hero Смеется
Вернуться к началу
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, я ща продолжил просмотр до 90ых серий. Он выучил новые техники, уже даже 2, 1 какую-то опасную для жизни, но я так понимаю он потом её всетаки где-то применит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
KingNN писал(а):
Шо за песня в клипе про Наруто? Смеется


Skillet - Hero Смеется

вах, мои любимчики, я и не узнал, надо наконец их альбомы скачать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
Шо за песня в клипе про Наруто? Смеется


Читай приложение внизу (рассказ к клипу) . Там всё написано. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде читал LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
Я вроде читал LOL


Может ты ещё и делал это Surprised LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 6

1. Song from Moulien Rouge with м-ф Анастасия (Anastasia) - весьма пафосный мюзикл + весьма пафосные кадры из Анастасии, что же... достаточно неплохое сочетание, однако признаюсь, я не люблю все эти байки про "Анастасию"... - 4 балла

2. Final Fantasy VII - Weapon - это нравится больше, динамика хорошая, склейка удачная - 5 баллов
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 7

1. Robbie Williams - Bongo Bong- никогда не нравился Робби, но он умеет сделать из любой песни хит. Это стоит признать. Видео оценят фанаты Улыбка - 5 баллов


2. Трудности перевода - это просто не моё, пардон, мне не очень понятен смыл, просто нарезка - 4 балла
Вернуться к началу
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
KingNN
Да нет, это видоизмененный, но все равно расэнган, Корн так говорит, она уже всю мангу до конца дочитала

Ну типа новый LOL Ты ща на какой серии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 8

1. Star Trek/Miseria Cantare - что же так коротко LOL Если серьёзно, очень не плохо, динамично, музыка подходящая - 5 баллов


2. Dark Knight/Big Daddy Kills - ох,ох... как же много холливуда в этот раз Смеется Монтаж хороший - 4 балла


3. Crank/Never Take Us Alive - спасибо, посмеялась... - Без оценки
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём говорят всё эти люди??? LOL LOL LOL

Айка, Артём...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 9

1. Константин - хороший монтаж, музыка классная, но на 4 минуте мне стало скучно, а так очень неплохо - 5 баллов

2. 300 спартанцев - ого! 14 минут Смеется музыка подобрана весьма, однако для конкурса тяжеловато ( во всех смыслах) - 4 балла
Вернуться к началу
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айка, ну я конечно дальше вас пробрался получается) Кто такой Мадар?
А Вообще мой любимый герой из Наруто Шикамару) Смеется Ленивый,но в тоже время стратег ужасный. И еще я заметил,что сценаристы наруто пошли по кругу, истории обиженных детей пошли по 10 кругу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор № 10

1. Colour Fantasy - рекламный ролик, что-то в этом есть - 4 балла


2. Final Fantasy -
динамично, красочно, хороший монтаж - 5 баллов


ЗЫ. ура!!! Всё Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS