Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О конкурсе - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Loveuall писал(а):
rusarmy писал(а):
В отборе №7 не открывается клип "Трудности перевода" на Тьюбе.... Пишет о нарушении прав((((

У меня тоже не работает(((

Угу, именно, часто блокируют именно на пост-советском пространстве Confused

Я не на пост-советском пространстве)))) Я там, где проходит нынешний конкурс)))))))

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Loveuall писал(а):
rusarmy писал(а):
В отборе №7 не открывается клип "Трудности перевода" на Тьюбе.... Пишет о нарушении прав((((

Я не на пост-советском пространстве)))) Я там, где проходит нынешний конкурс)))))))

О, дА!!! Если учесть, что Москва - бывшая столица СССР, но сейчас это видимо Африка Смеется
Magia
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):

Ладно, ладно... Но зачем тебе его фото? LOL

Я бы тоже глянула LOL

Loveuall писал(а):
[
Только скука сметрная Грустный

Охотно верю... Смеется
Magia
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Loveuall писал(а):
rusarmy писал(а):

Вроде это оно и есть - то самое пространство Смеется

Начну смотреть клипы Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, прошвырнусь по форуму Улыбка
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
rusarmy писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Loveuall писал(а):
rusarmy писал(а):

О, дА!!! Если учесть, что Москва - бывшая столица СССР, но сейчас это видимо Африка Смеется

Под пост-советским пространством обычно подразумевают страны СНГ... Россия в эти страны не входит... К странам СНГ относятся практически все союзные республики, кроме стран Балтии.....

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия НЕ СНГ???? Смеется

В 1992году Российская Федерация названа правопреемником СССР. СНГ - изначально было создано тремя бывшими республиками Союза, главами БССР, РСФСР и УССР.

Страны, которые объединились в СНГ, раньше входили в состав СССР, потом отделились, а потом снова объединились, но уже в составе Содружества Независимых Государств. В состав СНГ входят такие страны: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия и Россия. Также в состав СНГ вошли Украина, Туркменистан, Узбекистан и Таджикистан.

Помониторьте тырнет Смеется
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Россия НЕ СНГ???? Смеется

В 1992году Российская Федерация названа правопреемником СССР. СНГ - изначально было создано тремя бывшими республиками Союза, главами БССР, РСФСР и УССР.

Страны, которые объединились в СНГ, раньше входили в состав СССР, потом отделились, а потом снова объединились, но уже в составе Содружества Независимых Государств. В состав СНГ входят такие страны: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия и Россия. Также в состав СНГ вошли Украина, Туркменистан, Узбекистан и Таджикистан.

Помониторьте тырнет Смеется

Я имела в виду не официальные данные, а просторечье.... когда говорят про страны СНГ, то Россию туда не относят....

(Друзья)
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько я всего нового узнаю))))
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
сколько я всего нового узнаю))))

Мы такие Хохочет
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: