Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ютубовидение. Прямая трансляция из Рованиеми!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Рыжетинкия
ну так я вообще всю жизнь называла нью-эйдж "Ну этот стиль такой..расслаблялки такие", пока Эмир не сказал, как это называть

а потом уже я быстро свыклась и стала говорить как надо


Я его и сейчас так называю Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Дашульо, я подумывала Сашку в ЮН взять, но теперь отменяется Хохочет
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Да, Дашульо, я подумывала Сашку в ЮН взять, но теперь отменяется Хохочет
мало того, что у меня уже планы на конкурсы схожи с Прокурором, теперь с Алемом, так еще и с тобой будут? Shocked еще и Эмир нас ТАМ перечислил подруд....ужас....

П.С. я вообще Сашку и Эминку хотела еще на дуэт заявить и даже заявляла, нот отменяла заявку Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Да, Дашульо, я подумывала Сашку в ЮН взять, но теперь отменяется Хохочет
мало того, что у меня уже планы на конкурсы схожи с Прокурором, теперь с Алемом, так еще и с тобой будут? Shocked еще и Эмир нас ТАМ перечислил подруд....ужас....

П.С. я вообще Сашку и Эминку хотела еще на дуэт заявить и даже заявляла, нот отменяла заявку Смеется


У нас давно похожи В очках Вспомни Брегу Хохочет Razz
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой точно же Смеется так вот с кого все началось, а я грешным делом на Чернигов думала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да Смеется
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На финале Ютубика я старалась комментить все клипы, если что-то пропустила, то только потому, что не успевала написать, уже начинался следующий клип. И мало того, что тоже разболелась голова (благодаря некоторым клипам, ага), так ещё и последние наушники сломались. и слушала всё одним ухом, поэтому была страшно нервная и злая. Обещаю исправиться, к следующему разу запасусь дополнительными наушниками и цитрамоном Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
На финале Ютубика я старалась комментить все клипы, если что-то пропустила, то только потому, что не успевала написать, уже начинался следующий клип. И мало того, что тоже разболелась голова (благодаря некоторым клипам, ага), так ещё и последние наушники сломались. и слушала всё одним ухом, поэтому была страшно нервная и злая. Обещаю исправиться, к следующему разу запасусь дополнительными наушниками и цитрамоном Смеется



Лордики напугали Боится
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитрамон вреден и уже давно запрещён к производству в ЕС. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лордики мне очень понравились, никогда бы не подумала на Тинку. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня от головной боли спасает андипал, хотя многим он ен помогает=) вообще нам преподша по органике говорила, что болеутоляющие всякие и тд во многом индивидуальны=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Лордики мне очень понравились, никогда бы не подумала на Тинку. Смеется


LOL LOL LOL почему??? лет в 14 я была знатной рокершей Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждала увидеть что-то в стиле твоего первого клипа на ютубовидении. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я подозревала, что ктото из организаторов взял Лордиков, тк ну не с проста же выбрали Рованиеми!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
а я подозревала, что ктото из организаторов взял Лордиков, тк ну не с проста же выбрали Рованиеми!


нет, я планировала совсем другой клип, Лордиков взяла почти в последний момент Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS