Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркало моей Души
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего камня ни у кого не было... Смеется Он мне к песне подходил, а песня к настроению LOL

Спасибо еще раз всем за баллы - плюсы за мной- щас подам заявку на ютубовидение наконец и про силикон надо не забыть.... Сумашедший
И пойду плюсы раздавать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну логично зачем табличка такая если я к каждому голосованию прибавлял красивую уже табличку. А так у меня есть таблица, где я туда просто баллы добавлял и прибавлял с каждым новым поступлениям. Вот такие дела. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Вопрос к Rondo: почему ты выбрал Морион?
Я изнaчaльно искaл кaкой-нибудь нeобычный кaмeнь, по крaйнeй мeрe, о котором я рaньшe нe слышaл. А знaл я только сaмыe извeстныe.
Морион прeждe всeго привлeк мeня своим цвeтом (люблю чeрный, тeмно бурый тожe достaточно элeгaнтный). Морион aссоциируeтся кaк кaмeнь, связaнный с потусторонними силaми. Рaньшe использовaлся в сaтaнистских обрядaх, нынe популярeн у мaгов. Это тожe покaзaлось нeобычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Ой мне так лень исправлять, подожду когда все найдут ошибки, так как я в второпях сделал таблицу с слайдов. Rolling Eyes Embarassed Wink Смеется
Ошибкa в финaльном слaйдe, гдe у мeня aж 33 бaллa, нa сaмом жe дeлe всeго 32. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, да не переделывай ничего. Это лишний и бесполезный труд. И без таблицы все, кроме Даши, довольны. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rondo писал(а):
Морион прeждe всeго привлeк мeня своим цвeтом (люблю чeрный, тeмно бурый тожe достaточно элeгaнтный). Морион aссоциируeтся кaк кaмeнь, связaнный с потусторонними силaми. Рaньшe использовaлся в сaтaнистских обрядaх, нынe популярeн у мaгов. Это тожe покaзaлось нeобычным.


Как-то жутковато. Very Happy
Верю, что камни могут принести добро или зло.
А от слова "сатанисты" мне вообще плохеет, сколько людей они поубивали.
Надо быть смелым человеком, чтобы выбрать этот камень. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я просто думала, что у Давида есть какойнить файлик, почти ненужный, чтобы я сразу там баллы поглядела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Feelestine писал(а):
Я думала такая таблица существовала Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed


Нет, мы такие таблицы не делаем, у меня программки нет, вернее есть, но она "с приветом", потому никаких таблиц... Грустный

у тебя эксель с приветом? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Feelestine писал(а):
Я думала такая таблица существовала Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed


Нет, мы такие таблицы не делаем, у меня программки нет, вернее есть, но она "с приветом", потому никаких таблиц... Грустный

у тебя эксель с приветом? Rolling Eyes


У меня НЕ эксель Razz

А зачем тебе баллы глядеть? Можно слайды сохранить и всё себе переписать Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо, я могу все слайди голосовании на первой страничке выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи, я тоже выложу на своих, но не сейчас, потом, после этника Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тин, я сразу слайды не сохраняла.... и потом - чем тебе эксель не угодил? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
Тин, я сразу слайды не сохраняла.... и потом - чем тебе эксель не угодил? Rolling Eyes


В смысле? Surprised У меня его просто на ноуте нет.

Опен офис у меня. Но он глючный какой-то, не всё открывает...
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он наверное не открывает 2007 майкрософт офис...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
он наверное не открывает 2007 майкрософт офис...


Бывали такие случаи, что открывал не все страницы Смеется

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
Страница 96 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS