Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угадываем кураторов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно знаю, что Нарек, там Елены дофига и армянщины. И Старый Козел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
У тебя Горан Каран, думаю. А еще там была унылая испанщина, что-то французское и кто-то армянский. Не удивлюсь, если это всё твоё. Улыбка


Испанщина? Ну ты даёшь, что я должен всё время и везде испанскую ставить. А это какой номер отбора? Ну если про то что я думаю там не было испанского. А у тебя Алем я знаю кто? Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):

Испанщина? Ну ты даёшь, что я должен всё время и везде испанскую ставить. А это какой номер отбора? Ну если про то что я думаю там не было испанского. А у тебя Алем я знаю кто? Смеется Смеется Смеется

Двенадцатый )
Там мексиканец страдает, значит испанщина есть! Смеется
А вот знаешь ли ты что у меня, я не знаю Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Алема или Ivan Mikulić или Damjan Murko. Но если будет первый то ты получил жирный балл от меня, а если второй до свидания. Смеется Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у Алема кто-то из этих двоих, то от меня опять нафталин вместо баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
я точно знаю, что Нарек, там Елены дофига и армянщины. И Старый Козел


Айка поздравляю ты уже стала перспективным Куратором у тебя ровно 300 сообщений. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще нечасто выставляю баяны, а такие нахальные ещё никогда. Наверное, всё-таки "до свидания " Грустный

А насчёт нафталина я не сомневаюсь ни секунды )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, эх, флудила бы я как на Еврофоруме, так и стала бы золотым куратором)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне тут флудить больше нравится. Здесь все по-домашнему, а там слишком много малосимпатичных унылых снобов, пусть тухнут сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Эдди_Д писал(а):
У Тинки, возможно, и 1-й отбор был - с Сирушей, Йеленой и Боаж... Улыбка


Нет это не Тинка, я даже знаю кто Куратор этого отбора Нарек, а Тинку я всегда во всех конкурсах почти угадываю. Правде же Тина? А в этот раз я пока не начинал угадывать. Смеется Смеется Смеется



Это так, угадываешь Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Давид, эх, флудила бы я как на Еврофоруме, так и стала бы золотым куратором)


А мне если честно даже иногда сижу в форуме днями и ночами, и ни чего не хочется писать. От балды я не пишу, так как не интересно. Если я бы на каждый пост реагировал, как не которые то уже ни знаю где бы был. Ну простите меня что я не в тему.
А вот у Айки точно его любимчик из Сербии. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Survivre писал(а):
Эдди_Д писал(а):
У Тинки, возможно, и 1-й отбор был - с Сирушей, Йеленой и Боаж... Улыбка


Нет это не Тинка, я даже знаю кто Куратор этого отбора Нарек, а Тинку я всегда во всех конкурсах почти угадываю. Правде же Тина? А в этот раз я пока не начинал угадывать. Смеется Смеется Смеется



Это так, угадываешь Смеется


Мы не местные, как то не понимаем, что Вы имели ввиду. Перевожу, ты имела ввиду, что я так угадываю, что до сих пор тебя не угадал здесь или что то я не так понял. Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
А мне тут флудить больше нравится. Здесь все по-домашнему, а там слишком много малосимпатичных унылых снобов, пусть тухнут сами...


LOL * за пять лет * я стольких там видела Shocked унылых снобов (с) Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, меня трудно в этот раз угадать
Улыбка
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто скажу честно, я все отборы сражу после результатов кто прошёл в финал удалил, но оставив не которые песни из отборов, что мне понравились, поэтому мне сейчас немного трудно угадать кто какой отбор выставлял, и по этому мне приходится по финальному результату ориентироваться. Но вот я думаю что у тебя был отбор с песней Старинные часы на английском, но я не уверен, а по постам не которым. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS