Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй сезон
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение II
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Собственно, будете ли вы участвовать?
Да, несомненно
63%
 63%  [ 12 ]
Скорее да, чем нет
21%
 21%  [ 4 ]
Скорее нет
5%
 5%  [ 1 ]
Не хочу/не могу
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Второй сезон Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ИДЕЯ: (немножко копипасты)

ЮТУБовидение - первый конкурс в режиме онлайн Смеется
Смысл такой - каждый загодя выбирает клип, находит или сливает его на ютубик. Организаторы оповещаются и выделяют страну. Затем в один прекрасный вечер вся тусовка ломится на форум. После полагающегося приветствия, по очереди с интервалом, равным длительности клипа +3 минуты на обсуждение, вылаживается по одному клипу. Задача участников – смотреть и комментировать увиденное. Под конец им дается десять минут на обдумывание и отсылку резалтов. Потом каждый по очереди выдает свои оценки в прямом эфире, с интервалом в минуту.
Ну и наконец вручаются слава и почести победителю. Все разбегаюцца.

От всех игроков требуется наличие не самого медленного интернета, чувства юмора и ответственности.

Если вы желаете узнать (или вспомнить) как это было в прошлый раз - милости просим сюда
ТУТ БЫЛ КОНКУРС

Подробные правила можно найти здесь:
СЦЫЛКО НА ПРАВИЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с 24 августа в 00:00 по Киеву мы начнем принимать заявки. Как всегда, страны будут распределяться чисто условно, потому можете не торопиться и спокойно спать Смеется


Формат заявки:

-Ссылка на видеоролик, соответствующий всем требованиям правил
-В текстовом виде имя исполнителя и название песни
-Страна происхождения видео
-Ваша скорость интернет-соединения (потестировать можно здесь, к примеру http://2ip.ru/speed/test.php )

-Отдельно напишите, в состоянии ли вы сидеть до 12-30 ночи по Москве 3 или 5 сентября (по обоим датам). Например: Да, Да.


Последний раз редактировалось: ALeM (Пт Авг 27, 2010 11:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весь в сомнениях, даже не знаю кого отправлять на Конкурс кандидатов у меня пока в последнем туре трое, вот из них будем выбирать. Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже всё давно выбрано. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
24 августа в 00:00 по Киеву мы начнем принимать заявки. Как всегда, страны будут распределяться чисто условно, потому можете не торопиться и спокойно спать Смеется


Да, не забывайте, что все заявки Алему Смеется Ибо ТАМ - открытие этника Смеется

Мы потом разберёмсИ Улыбка
Вернуться к началу
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, всё будет зависеть от даты конкурса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока дата не утверждена в связи с загрузкой обоих организаторов Улыбка Она будет оглашена 1 сентября. Вероятнее всего - 3 сентября, 4 сентября менее вероятно и 5 ещё меньше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, первые заявки можно отсылать всего через 5 часов Улыбка В 01-00 МСК или Хельсинкскую полночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 бы меня устроило... Cool
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, тогда заявку отправлю 1 сентября, если всё-таки будет наименее вероятный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится один очень на мой взгляд оригинальный клип, но я просто получаю эстетическое удовольствие и улыбку, когда смотрю его. Улыбка
Но если я буду принимать участие с этим клипом, то меня сразу узнают. Хотите что бы я поделился этими чувствами с вами, или оставаться лучше инкогнито? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Survivre (Пн Авг 23, 2010 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно, так и сделаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буду участвовать, постараюсь удивить всех! Razz
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидел этот клип случайно по телику, а когда искал его не было в сети, вот случайно наткнулся, и до сих пор я об этом клипе думал, что наверно стоит это сделать, ну я не буду говорить, что это нечто, но очень мило. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS