Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Формат - Romantic Stories II
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Формат - Romantic Stories II Ответить с цитатой

Есть предложение. Смеется Выставлять любой жанр (кроме откровенной танцевалки). В общем, композиции должны иметь романтический оттенок (настраивать на романтичный лад).

Инструментал не допускается. Для него есть свой конкурс.


Последний раз редактировалось: Тинга (Сб Авг 21, 2010 10:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо новые правила настрочить Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне сказать, я не согласен, но это моё мнение, я бы хотел оставить конкурс романтик, именно для романтики, конечно понимаю у каждого своё понимание, но если будет разнообразие, тогда смысл нашего конкурса "Зеркало", там почти то что ты описала. Спасибо. Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы песни настраивали на романтический лад, не важно какой жанр.
На прошлом романтике мне ОЧЕНЬ понравился отбор Денни, до сих пор в плеере гоняю, хотя там не все песни были балладными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Я за то, чтобы песни настраивали на романтический лад, не важно какой жанр.
На прошлом романтике мне ОЧЕНЬ понравился отбор Денни, до сих пор в плеере гоняю, хотя там не все песни были балладными.


Оки, настроим на романтик Улыбка

Survivre писал(а):
Можно мне сказать, я не согласен, но это моё мнение, я бы хотел оставить конкурс романтик, именно для романтики, конечно понимаю у каждого своё понимание, но если будет разнообразие, тогда смысл нашего конкурса "Зеркало", там почти то что ты описала. Спасибо. Rolling Eyes Улыбка


Не, не, мы не покушаемся на твой конкурс. Исправлю Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправила Улыбка
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и так холодела одну не балладу заявить. а вообще я думаю, я песен 5 насобираю за 5 минут, так что готова к конкурсу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока ничего нету.... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллады, медляки Смеется и без привязки к стране, году выпуска Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила есть, можно начинать искать композиции. Старт конкурса сразу после Славянских.
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почему это не допускаются инструментальные записи, что это за ограничение?! Грустный
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для инструментала есть отдельный конкурс. Кстати, особого рвения на инструментале не заметила Confused Вот будет инструментал и выставляйте сколько угодно...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато можно старые евровижнские песни Смеется
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но инструменталки же тоже могут быть романтичными! Улыбка
И, вроде бы, на другие конкурсы они допускались! Smile
Рыжетинкия писал(а):
зато можно старые евровижнские песни

Там тоже можно романтыку встретить? Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Формат - Romantic Stories II Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):


Инструментал не допускается. Для него есть свой конкурс.


Это уже несколько дней висит, плохо читаете.. товарищЬ Razz

Вот и выставишь на инструментал - романтику Смеется


ЗЫ. я вообще думала инструментал без отборов делать т.к особого интереса к конкурсу не было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS