Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочный тур конкурса - обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор 17 - неплохой, понравилось; правда, некоторые записи, на мой взгляд, не очень подходят для этого конкурса.

Отбор 18 - тоже, в общем, понравился. Выиграл Кабас.

_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор 12: впервые в истории моего участия в этих конкурсах пришлось скачать какую-то песню (это были К.Гарби и Т.Воскопулос - они почему-то не грузились в Контакт)! Смеется
И не зря - именно эта запись и победила для меня (уверенно) в этом отборе! Surprised
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь себе, загружала более 10 раз и ничего Razz
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
А можно, я попробую?! Смеется
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, может у меня какие глюки %)
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко. В разных отборов были песни, которые для меня очень многое значили. одну песню я лично хотел выставить, уже было поздно, в другом случаи, одна из моих любимых песен. Так что я доволен не которыми отборами, такое ощущение, что я сам делал это отборы. А теперь о песнях. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка, угу. Только сделай так, чтобы туда Аудио могли добавлять все, а не только админы! Смеется
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отбор 9, одна из моих любимих песен Полины Гагарины, я тащусь от этой песни.
отбор 17 Michalis Xatzigiannis - Den Eimai Edo Gia Kanena , классная песня.
отбор 1 Sirusho, Jelena, Boaz -Time To Pray, да я знаю что наезжают, но мне всё равно если песня гениальная о чём можно спорить, я рыдаю под неё.
Zeljko Joksimovic & Dino Merlin - Supermen - ну а вот это песня тоже одна из гениальных песен этого дуэта.
Отбор 5, вот эту песню Bojan Bjelić - Kad Ljubav Leđa Okrene знаю и она уже побеждала, где, кто выставил её знает очень хорошо.
Отбор 10, мне вот интересно выиграет ли эта песня Fran Dieli feat. Soraya - Curame este amor в отборе, так как одна из моих любимых песен тоже, а секрет с этой песней открою по позже.

продолж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор 8. Lara Fabian - Meu grande amor и Ротару София - Не спросишь - две песни мне очень близки и мне напоминают о конкретных случаи моей жизны.

Отбор 11.Tony Braxton - Un-break My Heard, не кидайте в меня помидорами, всё таки в то время это песня сделала много приятного, из за отвагу даю Куратору Медаль.

Отбор 12. Goran Karan - OSTANI - что не говори шедевр, но я благодарен этому смелому человеку, что не побоялся быть смазанным всеми прелестями, но песня же стоящая, красивая и очень лиричная.
Kaiti Garbi & Tolis Voskopoulos - Emmis - какая красивая песня, такая греческая, я балдею от неё, Айка наверно тоже, вот что меня удивило, это 1 балл Марияша, не ужели не понравилось?

наверно пока столько если что-то вспомню, напишу.
Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид... ай-ай... про мой отбор и не написал Surprised Грустный
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Тинка, угу. Только сделай так, чтобы туда Аудио могли добавлять все, а не только админы! Смеется


Открыла, пробуй. Может получится Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Давид... ай-ай... про мой отбор и не написал Surprised Грустный


а разве? Странно, надо значит ещё раз пролистать, что я пропустил. Rolling Eyes Shocked Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Kaiti Garbi & Tolis Voskopoulos - Emmis - какая красивая песня, такая греческая, я балдею от неё, Айка наверно тоже, вот что меня удивило, это 1 балл Марияша, не ужели не понравилось?


Я очень люблю Гарби. Красивая, умная женщина. Но вот Воскопулоса терпеть не могу. Просто воротит от его голоса (противный). Он очень почитаем в Греции, прямо мэтр и страдает "звёздной" болезнью. А его развод и тест на отцовство СМИ обмусоливали целый год. Так что я этому дуэту поставила 1. Хотя песня и хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):

Я очень люблю Гарби. Красивая, умная женщина. Но вот Воскопулоса терпеть не могу. Просто воротит от его голоса (противный). Он очень почитаем в Греции, прямо мэтр и страдает "звёздной" болезнью. А его развод и тест на отцовство СМИ обмусоливали целый год. Так что я этому дуэту поставила 1. Хотя песня и хорошая.


Ну понятно ты не песню судила, а по поступкам. Забавно. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Открыла, пробуй. Может получится

Я перехитрил систему! Смеется
Скачанная запись, действительно, не загружается: вроде, загрузка доходит до конца, но ничего нету!!!
Тогда я плюнул и тупо нашёл её поиском по сайту! Смеется В очках
Вроде, та же самая! Улыбка Перенеси там куда надо! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS