Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛЬНОЕ ШОУ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Songs of the Sirens I
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Давид, давай, торопись с рассказами) Ждем

Лично что я тебе обещал.
Пиво может быть вкусное, не всё равно я не любитель. Нет не нравится всё равно, единственно что мне нравится то это пиво с лимоном, иногда можно на-вечеринках пить. Красивых парней, я что-то в Праге не встретил, так по рассказам Айки. Официант был Айка ничего тёмнинкий, какие тебе нравится, но что-бы красавец был, нет, но приятный молодой человек принёс мне пиво, передал привет от тебя, он не понял с начало, потом объяснил, он понял и передал так-же тебе привет. Прага-красавица!!! Там много русских, цыган и туристов. Кухня мне понравилась, ну я обожаю суп - гуляш, и колбаски жаренные ихние, а так всё очень красиво, а Архитектура просто загляденье, и она везде, нет серых домов, нет, только за выездам в спальных раённах. Каждое здание со вкусом, как будто попал начиная с 12 века до наших дней. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполнил задание) молодец) мне красавец чтоб необязательно, главное чтоб симпатишный...

Я с лимоном пробовать наверно не буду - это наверно хуже, чем кофе с лимоном
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Выполнил задание) молодец) мне красавец чтоб необязательно, главное чтоб симпатишный...

Я с лимоном пробовать наверно не буду - это наверно хуже, чем кофе с лимоном

Это есть такое пиво, там не настоящий лимон внутри, это просто мих, и он не такой горький. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: