Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Литературный вечер
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Литературный вечер Ответить с цитатой

Тяга к эпистолярному не чужда даже 14-летним девочкам. Вот вам на затравку два отрывка из ипических романов в стиле фэнтези. Может быть, у читающих это появится писательский зуд, отчего вы скорее согласитесь с необходимостью проведения литературного конкурса :Р и сами подадите что-нибудь...
После некоторого времени эта тема переместится в болталку.

Сий высер шедевр 4 года назад был мной получен в родной локалке. Я пришёл в такой восторг, что тут же накатал пародию, которая по объёму и градусу клиники превосходила оригинал.

Много буков? Это не страшно для всякого пейсателя )


Последний раз редактировалось: ALeM (Вс Май 20, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль вампира. Оригинальный роман. Глава неизвестно какая. Начало. Авторская орфография соблюдена.

Да уж, денёк выдался тихий. Ветра совсем не было. От жары хотелось повеситься, Боже, как же я завидовала тем, кто мирно прохлаждался сейчас в теньке, а не трясся в седле по самому солнцепеку, ну кто, скажите мне, кто, потянул меня поехать именно сегодня? Дорога уходила вдаль, а по бокам степь, и главное ни одного деревца под которым можно было бы отдохнуть. Нет, ну это просто издевательство какое-то!

В таком милом состоянии я прибывала ещё около часа, и вот на горизонте показался долгожданный лесок, он так и манил прохладой и покоем, для кого-то вечным.…Потому что не успела я подъехать даже к кромке леса, как из кустов выскочил разбойник, и потрясая у меня перед носом мечом потребовал выкуп за мою жизнь.
- Добрый молодец уйди по-хорошему и дай мне спокойно проехать, а?- Попыталась я увести разбойника от плачевного конца.
- Э нет, деньги на бочку, а потом езжай, куда тебе надо!- Да, видно по-хорошему не выйдет, ну ладно.
- Аааааа, вампир, люди добрые помогите!!!- Возопил бесстрашный разбойник дурным голосом. И скрылся в неизвестном направлении, причём с такой феноменальной скоростью, любой бегун бы обзавидовался!
- Да уж, бесстрашный разбойник, но какой невоспитанный, ни здрасьте тебе, ни досвидание, ого, а это ещё что? – я спустилась с Фалькора и наклонилась, ага, похоже, это арбалет, хороший, эльфийский с рунами и кельтской вязью, надо будет не забыть отдать нашим оружейникам, пусть починят и стрел мне к нему парочку сделают. Я сунула арбалет в сумку и снова вспрыгнула на коня. Да, вспрыгнула слишком сильно сказано, скорее, с трудом влезла.
- Так, где-то здесь за лесом, недалеко есть прудик, может, поедем туда? Что ты по этому поводу думаешь, а Фалькор?- Спросила я, всматриваясь в даль стоя на стременах.
- Ничего я не думаю, я просто пить хочу, а раз я хочу пить, значит, мы едем туда! И пусть только там не будет этого самого пруда, я тебя съем, понятно выражаюсь?- спросил мой многострадальческий конь
- Ой, да куда ж понятнее, грозный ты наш!- Хихикнула я потрёпывая ворчавшего Фала за холку. После получасовой езды сквозь лес, когда мои волосы окончательно и бесповоротно превратились в подобие гнезда, мы наконец-то выехали к тому самому прудику. Да уж, чем-чем, а прудиком это не назовешь, громадное озеро с островком прямо в центре, и никого на берегу, что на этом, что на том нет, прям придел мечтаний! Я бегом сбросила с себя одежду и с разбегу плюхнулась в воду, меня обдало приятным холодом, Фал, фыркая, тоже зашел в воду по круп, но видно манящая прохлада ему сильно понравилась, и он решил зайти поглубже. Когда моя лошадка успела избавиться от седла я так и не поняла, но оно целое и невредимое валялось на тёплом песочке. Но такие мелочи сейчас меня волновали меньше всего, я наконец-то добралась до желаемого источника прохлады. Вдоволь накупавшись я наконец соизволила выйти на берег, и тут меня поджидал сюрприз. Моя милая лошадка упёрла в неизвестном направлении притом забрав все мои вещи с собой.
- Ну, Фалькор, ну гад, найду, прибью на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль вампира. Оригинальный роман. Глава неизвестно какая - окончание.

- Кого ты там прибьешь????- вопросила моя лошадка с подозрительно невинным видом выходящая из-за деревьев.
- Тебя я прибью, тебя, кого ж ещё! Ты где был?
- Всё, замяли, где был, там меня уже нету. Одевайся, и быстрей поехали!
- Чего это быстрей, может я ещё хочу посидеть тут, а? Что ты уже натворил?- Спросила я, пристально вглядываясь в своего коня.
- Ничего, просто опоздаем и всё, кирдык. Ты давай, не на меня смотри, одевайся, и вещи лучше ищи, кстати, правый ботинок вооон под тем кустом лежит.
- Ну ладно, поехали. Хотя лично я б осталась тут, здесь так классно, прохладно.- Сказала я взбираясь на Фалькора.
- Ничего, дальше тоже вроде озёра есть.
Мы ехали молча уже около двух часов, жара немного спала, но всё равно было душно. Наконец-то показались какие-то домики, а вот и местная корчма. Так, похоже, сегодня придется заночевать здесь, хотя я не горела желанием это делать. Ну да ладно, где наша не пропадала. Я слезла с Фалькора и отвела его в конюшню.
- Ну, ты тут без меня не скучай, и смотри мне по стойлам не лазить, ато знаю я тебя, оставишь ненадолго, а потом все кобылицы в деревне жеребят чёрных рожают, кто ж это так старается, не знаешь?
- Даже представить себе не могу.- Убийственно честно ответил мой конь. Я вышла, и, кинув конюху серебряник попросила посильней привязать моего коня. Затем моё бренное тело потопало в корчму. Заказав смородиновый сбитень я уселась за дальний столик у окна.
- Девушка, подайте на постройку дома для немощных, на помощь сиротам. – Привязался ко мне мужик на первый взгляд добропорядочного вида. Ага, это только на первый взгляд, когда я решила порыться в его мыслях, мне стало плохо.
- Э, а где вы нашли столько сирот с размером груди не меньше 4?- С самым невинным голосом спросила я. Глаза у мужика полезли на лоб.
- Ой, простите, обознался.- И всё, дяденьку с его милостыней и сиротами как ветром сдуло.
- Ну, зачем так сурово?- Спросила Алисия подсаживаясь за мой столик.
- О, Алька, а ты тут какими судьбами?- Я была рада видеть подругу. Лет 5 я её точно не видела. А она совсем не изменилась.
- Та так, мимо проезжала, смотрю Фалькор во дворе, ну и подумала что ты тут. Ато я как диплом архимага в 15 лет защитила так тебя и невидела.- Радостно сказала Алька, нет, ну блин она не может чтоб не напоминать мне о том что она лучше меня училась, и старше меня на 2 года, теперь считает меня мелкой недоучкой.
- Ой, Аль, а ты совсем не изменилась.- Я попыталась увести подругу от её любимой темы. Неудачно…
- Да, я слежу за собой, а вот ты, я вижу не очень. Этот цвет волос тебе не идёт.- Возмутилась Алисия.
- Алисия, проснись и пой, это мой натуральный цвет.- Блин, это ж надо было так обложатся с темой.
- Дорогая моя, поверь моему жизненному опыту тебе стоит перекраситься. И вообще по-моему ты сильно изменилась не в лучшую сторону.- Так, всё, это пора заканчивать, ато я её сейчас прикончу.
- Всё, Аль, давай заканчивай.
- Ну уж нет, я выскажу своё объективное мнение.
- Аль, выключи звук, ато на кладбище ещё полно свободных норок.
- Недождёшся! Веста ты просто кошмарно выглядишь! И темболее ты сама это начала.
- Ага, значит разговор о слонах, лосях и прочих водоплавающих насекомых я начала сама? И я не маленькая, как хочу, так и выгляжу, запомнишь, из маразма не вывалится? Только вот я забыла спросить как там твоё здоровье, не чихается, совесть по ночам не чешется?- Всё, меня достали, теперь меня фиг остановишь, разве что из баллисты. Алисия злобно смотрела на меня, по ней было видно, что она не может найти слов. Находившиеся в корчме заметили, что мир бодро катится к войне, что бывало у нас с Алисией в школе почти каждый день. Ну правильно почти 20 летняя ауритцу и 18 летняя вампирша последняя из клана Атредис, пожизненная игра – «Кто кого, когда и как?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если вам хотелось какой-то одной темы для своего творчества, это могла бы быть пародия какого-то избранного отрывка. Как здесь. Правда я не уверен, что стоит вообще ограничивать и без того невысокий полёт фантазии одной темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Стиль без стиля. Пародия на предыдущий роман. Глава 1.

Уже седьмой день длилось моё путешествие, скучное и тоскливое. Но после недели сырости, когда один моросящий дождь сменялся другим, наконец распогодилось. Однако радоваться такой перемене мне пришлось недолго. Сегодня было особенно жарко, стоящее высоко солнце и не думало скрываться за облачками. Более того, оно немилосердно напекло голову, а мои уши стали невыносимо гореть. Эльф с облезшими ушами – любой на моем месте погрузился бы в черную меланхолию. Но не нам грустить. Играй моя балалайка! Смазав уши целебной мазью Пан-Тенол, я достал инструмент и заиграл красивую проникновенную эльфийскую балладу. Мой конь значительно ускорился, содрогаясь от чувства невыразимого блаженства, в стремлении обогнать звук – и с ветерком мы въехали под покров леса.
Неэльфийский лес – этим все сказано. Здесь иные звуки, нет сладкоголосых дриад, волшебные песни которых разливаются в прозрачном воздухе, и, колеблясь на грани слуха, заставляют обращать свое сознание к чему-то неосязаемо светлому и несбыточно прекрасному. Надо сказать, петь у нас умеет каждый, чем пользуется без зазрения совести и оглядки на соседей, так что всего светлого и прекрасного в чувствах всякого эльфа хоть отбавляй.
Еще здесь пахнет прелыми листьями, а не цветами жасмина. И под пологом леса царствует сумрак, без привычной сказочной иллюминации, которую стоит увидеть – и нельзя уже забыть до конца своих дней.
Но и в таком лесу видится особая, дикарская красота. Ранняя осень уже позолотила листья, вдоль дороги в изобилии растут несъедобные ягоды, а в чащу манят ведьмины дорожки грибов. Пустись по таким – и не успеешь голову поднять, как окажешься в болоте с накрашенными кикиморами.
Хотите знать, что гонит таких, как я из нашего вечнозеленого рая? Убийственная скука, тоска смертная, просто ме-ертвецкая, да... Жажда приключений, так сказать. Хотя вру ведь, разве найдешь в наше время такого чудака, который пустится из дому прочь только вот по такой дурацкой причине. А вы поверили?
Исходя из самых разных соображений, немало странников инкогнито покидают нашу столицу, запасаясь подорожными, и отправляются странствовать по свету в поисках славы и приключений. Немного магии и макияжа – и уши уже не так заметны. Глаза исправят контактные линзы, а волосы скроет великолепный тюрбан. Хвост у эльфов не растет, как ошибочно полагает кое-кто. А если бы и рос – его тоже можно спрятать.

Лес оказался густонаселенным. Не успел я проехать сотню метров, как перед мордой моего Каленгора откуда-то сверху мешком шмякнулся мужичок с дубинкой. Он быстро вскочил, отряхнул свои штанишки от пыли, и направил на меня свое оружие. Дубинку то есть.
- Здрави буди, проезжий араб. Куда путь держишь?
- Что я держу и куда, - прости, не твое собачье дело, смердящий хам-мен,- с высшим эльфийским тактом ответил я.
- Смердючий? – оскорбился мужичок,- Да, я знаю, вы арабы, после всякого естественного дела умываетесь водою, притираетесь благовониями, и принимаете на себя невинный вид, но cотворенное от этого не становится менее мерзким и смердючим. Как бы вы не пытались доказать этим свое превосходство, вы не лучше нас. И ваше совсем не лучше нашего! - подытожил он.
- Конечно,- миролюбиво произнес я,- только запах моих благовоний приличествует и гуриям в саду пророка, а вот от твоих миазмов сама преисподняя откроет двери проветриться.
Мужичок явно растерялся и забыл уже, зачем, собственно говоря, он завел этот разговор.
- Ты, паршивый чужестранец,- наконец вспомнил он,- оскверняешь нашу землю своими немытыми ногами и грязными выбросами своего коня. Наши жены скидывают младенцев, как только видят тебя, а дети становятся заиками. Ты должен заплатить за свои злодеяния золотом, нам, вольному лесному братству. Пяти гульденов думаю, будет достаточно. Стандартный проездной налог без НДС.
Дело начало принимать нежелательный оборот. Ну что ж, он сам напросился... И я снял макияж.
- Какие плахие вещи ты гаваришь, пративный, - игриво изрек я, подергивая своими великолепными длинными ушами, на которых приветственно зазвенели десятки колечек и сережек – дань последней эльфийской моде. – У меня тридцать пять пирсингов в ушах и еще двадцать восемь не на виду. Хочешь, покажу самые сокровенные?,- тут я красноречиво опустил руки ладонями вниз.
- Ааа!!! Ельф! – в ужасе воскликнул разбойный мужичок и дернул так, что пыль не сразу улеглась. Молнией он влетел в малинник, тут же раздался рев разьяренного медведя, а затем возня, треск и чавканье.


Последний раз редактировалось: ALeM (Ср Июн 09, 2010 11:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль без стиля. Пародия на предыдущий роман. Глава 1. Продолжение.

- И ты ему всерьез хотел показать свою интимную коллекцию?,- возмутился мой Каленгор, который благоразумно помалкивал все это время.- Знаешь, я тебя временами просто не узнаю. – И он опасливо посмотрел на меня.
Мне меньше всего сейчас хотелось развеивать опасения своего подозрительного коня.
- Есть такое понятие, стереотипы, - нехотя произнес я. – Поведение, которое прежде всего ожидают от эльфов тёмные и необразованные хам-мены, коснеющие в своих заблуждениях. Поведи я себя как-то по-иному, он бы воспринял меня как неправильного эльфа. Или вообще не эльфа. Кто знает, на что способна тыква на плечах у этих низших существ...
Каленгор, кажется, удовлетворился ответом, однако был не совсем согласен с некоторыми аспектами моего разъяснения.
- Тебе не кажется, что так рассуждая, ты тоже являешься жертвой стереотипов? Не знаю, чему вас учили на курсах биологии, но человеки совсем не отличаются от вас, разве что уши покороче.
- Это ли не доказательство их неполноценности?, -возразил я и вдруг увидел в осевшей пыли оставленную дубинку. Незадачливый разбойник, наверное, бросил ее, чтоб ничего не замедляло его бегства перед лицом ужасного и мерзкого ельфа. Наклонившись, я поднял ее. Хорошая дубинка, добротная. Уравновешена залитым внутри жидким свинцом, то бишь ртутью. Рукоять инкрустирована бериллами и топазами, поверхность испещрена эльфийской вязью и арабской цифирью.
Что бы про нас не измышляли странствующие барды, рисуя в своих сказаниях могучих воинов, что стоят на вершинах деревьев, держат взведенные луки в полтора своих роста, и зорко стерегут границы великого эльфийского королевства, на деле все обстоит не совсем так. Частенько мы сами поддерживаем такие легенды, полагая, что чем меньше правды о нас знают, тем лучше. Так рождаются эти самые стереотипы. Эльф без лука – все равно что обрезанный орк, или говорящая лошадь,- сущая нелепица, которая в голову-то не взбредет. И никто не знает, что мы, странствующие эльфы, привыкли полагаться все больше на дубинку. Идеальное оружие, бесшумное и бескровное, хе-хе. Даже настроение поднялось. Я повертел дубинку, взмахнул пару раз, и засунул в голенище сапога.
- Мы держим путь в столицу Ляхии, спасибо, что доверились нашей транспортной компании., - голосом заправского гида произнес мой Каленгор. И покосился назад.- Может все-таки расскажешь, что мы там забыли?
- У тамошнего короля пропала единственная и любимая дочка. По такому случаю, он пригласил всех доблестных рыцарей, защитников обиженных и угнетенных, искателей славы и приключений, сражающихся не ради корысти, но во имя справедливости, поучаствовать в поисках за определенное вознаграждение... Если доблестный рыцарь от такого не откажется. Теперь ко двору стекаются авантюристы, головорезы и безработные со всех окрестных королевств.
- То есть, ты нас записал в авантюристы?.. – без особого восторга спросил Каленгор.
- Нет, Кал, мы безработные, и нам нужен каждый грош. Потому пренебречь поиском пропавшей принцессы было бы неразумно с нашей стороны. Вернем ее батюшке, получим королевскую награду, и будем обеспечены лет пять-семь. А может, она даже соблаговолит одарить меня своей особой милостью,- размечтался я.- И тогда обратный путь будет более долгим и нескучным...
- А как в твоих эльфийских дебрях отнесутся к связи с хам-менской девкой?, - ехидно спросил Кал.
- Мы давно изжили старые предрассудки, - невозмутимо ответил я. – Теперь заткнись, я вижу хутор, и совсем не хочу, чтоб меня обвинили в чернокнижничестве, изрубили вместе с тобой в рагу и сожгли на костре. А желаю выпить в тамошней таверне и закусить. Увы, на тебя денег совсем не остается, потому жри, на что глаза глядят.
Кал злобно глянул на меня, но подчинился. Но стоило ему проехать мимо изгороди, как он завалился в сторону и саданул моей ногой так, что в моих глазах сгустилась тьма и вспыхнули яркие звезды, как на празднестве в честь Хранителя Леса. В ответ я вонзил каблуки ему прямо под ребра. Конь захрипел и попробовал цапнуть меня за искалеченную ногу. Страшно представить дальнейшие причинения телесного ущерба,- но мы, наконец, поравнялись с таверной. Вообще-то это была убогейшая харчевня из всех, мной виданных. Неказистое, покосившееся строение венчала деревянная вывеска, где кривыми буквами безграмотно было выведено название «ОТАМАН». Но из дверей пахло все-таки получше, чем было в прошлый раз, у старины Флинта, потому я привязал Кала к коновязи и, прихрамывая, вошел внутрь. Каленгор тоскливо посмотрел мне вслед и нацелился на соломенную крышу развалюхи.


Последний раз редактировалось: ALeM (Ср Июн 09, 2010 11:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Стиль без стиля. Пародия на предыдущий роман. Глава 1. Окончание.

Внутри было темно и сыро. В воздухе черными точками метались мухи. Наконец, мне удалось найти держателя этой забегаловки и сфокусировать на нем свой взгляд.
- Лучшего эльфийского эля и бабу мне! И поживее! – тут я потряс своим огромным кошельком. Медные скиллинги торжественно загрохотали, а хозяин бросился встречать богатого путника, да еще и иностранца.
- Пожалуйте-с, садитесь вот здесь,- хозяйская дочка вовсю хлопотала у стола, сдувая пыль, крошки и тараканов.
- Извините, ваша милость, эльфийского эля у нас не осталось. Весь вышел. Не соблаговолите ли водочки, за полцены? Сам князь Хрюкский не побрезговал, проезжая.
Мне было все равно. Конечно, я знал, что эльфийский эль хам-мены варить не умеют, и что греха таить, не знают, что это такое. А потому всегда извиняются и предлагают водку за полцены.
Я глянул в дальний угол таверны и сразу заподозрил неладное. Обличье незнакомца определенно скрывала магическая пелена. С виду казалось, вконец захмелевший белобрысый кожевник проводит раскопки у себя в носу. А на деле... Я поднапрягся, пытаясь внутренним взором проникнуть за пелену. Ну конечно! Старый знакомый. Я пересек комнату и свалился на лавку рядом с ним. От испуга его обманное обличье выронило результат своих долгих трудов. Но истинное лицо взглянуло на меня без всякого выражения.
- Айнар. – произнесенное без всяких чувств имя прозвучало как свершившийся факт.
- Я тебя тоже очень рад видеть, Филя, очень., - я отпил скоро принесенной водочки и хрустнул огурчиком., - Сколько лет прошло...
Мы были заклятыми друзьями в Межнациональной Академии Высокого Волшебства, Колдовства, Чародейства, Ведьмовства, Друидства, и прочих Неестественных Наук.
Я заканчивал курс Натуральной магии, то бишь Природной. А он - факультет Некрофилии. Преисполненный любви к братьям нашим умершим, он отправился налаживать с ними связь, дабы примирить их с существованием мира живых. Тонкий дипломат, даже костлявый, Фил настолько не пришелся по вкусу некрам , что они его совершенно не стали слушать. Бесполезно провозившись на одном кладбище, он пошел скитаться по остальным, в надежде найти мертвеца порассудительнее. Сейчас его украшали во множестве развешенные связки чесночков, перчиков чили, пучки кинзы и корешки кориандра. Поймав взглядом мой палец, как раз увлеченно считавший четвертый десяток перчиков, он устало произнес:
- Трупы, особенно высшие, абсолютно не понимают толк в пряностях.
- Ну как ты, уговорил кого-нибудь жить в гармонии с этим миром? – спросил я из желания поддержать разговор.
- А ты знаешь, они совсем не безнадежны, - оживился Фил. – Вот если вспомнить того вампирчика, которого я месяц назад встретил на тракте неподалеку от деревни Афигеево... Он даже покаялся в грехах и пообещался ловить обезьян в южных лесах и не вредить мирному населению.
- А ты на него не слишком давил?- подмигнул я ,- атмосфера установилась почти дружеская.
-Нуу... – смутился он, теребя чеснок за ухом, - Когда я его кормил этим благодатным овощем, он только хрипел и плевался. Но стоило мне взять целую головку побольше, и засунуть ему...
Дальнейшее развитие истории, увы, так и осталось мне неизвестным. Дверь рывком распахнулась, и стало очевидным, что хозяин воспринял мои желания буквально. Краснощекая полная бабища вытерла руки о передник, задорно подбоченилась и гаркнула так, что мои уши заложило напрочь, а перчики на Филе беспокойно зашевелились:
- О где же тот принц моей мечты, что вознесет меня на ложе любви, пройдет по лесу наслаждения, утолит свою жажду у моего источника и, открыв заповедную дверь своим ключом, прольет дождь на мое лоно, дабы мы вкусили всю прелесть единения, и истекая любовным соком, ощутили наивысшее блаженство???
Мои уши упали куда-то за плечи, а душа еще ниже. Пусть некрофил с ней разбирается,- решил я, резко набирая скорость.
- Его зовут Филарет, - провопил я, и увернувшись от красных огромных ручищ местной жрицы любви, вылетел из харчевни и скрылся за поворотом. По пути я обогнал своего коня, который во всю прыть удирал от толпы крестьян, вооруженных косами, вилами и секаторами– а сзади оседала объеденная им крыша «Отамана» и еще трех домов, расположенных по соседству.


Последний раз редактировалось: ALeM (Ср Июн 09, 2010 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф, пошел править курсивы (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Стиль вампира. Оригинальный роман. Глава неизвестно какая. Начало. Авторская орфография соблюдена.

В таком милом состоянии я прибывала ещё около часа, и вот на горизонте показался долгожданный лесок, он так и манил прохладой и покоем, для кого-то вечным.

Хохочет Хохочет Хохочет я не могу читать дальше, так уржацца до слёз Хохочет у автора потрясающее чувство юмора Хохочет
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я же говорю, что был в жутком восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ща не до этого Rolling Eyes пошла готовиться к патриотике...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
мне ща не до этого Rolling Eyes пошла готовиться к патриотике...

Гляди, чтоб интересное было, открытие-то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Feelestine писал(а):
мне ща не до этого Rolling Eyes пошла готовиться к патриотике...

Гляди, чтоб интересное было, открытие-то Rolling Eyes

я постараюсь Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пародия получилась настоящим художественным произведением Смеется
Последние два абзаца просто убийственные Хохочет Хохочет Хохочет

Про эльфов-друидов и им подобных персонажей целые книжки пишут, у меня где-то несколько штук валяется. Но там не так смешно и не таким хорошим литературным языком написано.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каленгор - это... в общем, хачу себе такого коня Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS