Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens. НОМИНАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
RomanS писал(а):
а я???? Embarassed Embarassed Embarassed


Рома, поздравляю! Рада, что ты 4-ый.

Давид, не переживай из-за места.


Спасибо Embarassed Very Happy Кстати, за баллы отдельное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
RomanS писал(а):
а я???? Embarassed Embarassed Embarassed


Рома, поздравляю! Рада, что ты 4-ый.

Давид, не переживай из-за места.


Я не переживаю, мне всегда нравятся места с концы, то я 3 то я второй, а теперь на конец 1. Я просто в восторге. И у меня в жизни так, я всегда последний, если что-то. Но мне так нравится это, что я добиваюсь в жизни всегда всего, но не сразу, только лишь на третей раз. И это проверенное явление у меня.Даже песни мне нравятся с названием"Последний", "Остани". Поздравляю всех моих хороших, за достойные места , мы показали всем, что мы всегда торжествуем и всегда оригинальны. Моёе 1 место с конца. это тоже надо уметь, я всё бился даже здесь с клюквой не повезло. Тинке, Романи, Алему, Любителыи и Мариаше, за хорошие места в топ 10. Если я кого то забыл, то простите, после вчеращнего коньяка мне пока плохо. Но я вас всех люблю!!! Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
mariash писал(а):
RomanS писал(а):
а я???? Embarassed Embarassed Embarassed


Рома, поздравляю! Рада, что ты 4-ый.

Давид, не переживай из-за места.


Я не переживаю, мне всегда нравятся места с концы, то я 3 то я второй, а теперь на конец 1. Я просто в восторге. И у меня в жизни так, я всегда последний, если что-то. Но мне так нравится это, что я добиваюсь в жизни всегда всего, но не сразу, только лишь на третей раз. И это проверенное явление у меня.Даже песни мне нравятся с названием"Последний", "Остани". Поздравляю всех моих хороших, за достойные места , мы показали всем, что мы всегда торжествуем и всегда оригинальны. Моёе 1 место с конца. это тоже надо уметь, я всё бился даже здесь с клюквой не повезло. Тинке, Романи, Алему, Любителыи и Мариаше, за хорошие места в топ 10. Если я кого то забыл, то простите, после вчеращнего коньяка мне пока плохо. Но я вас всех люблю!!! Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Улыбка


+1000000

А еще отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Давиду за 12 баллов Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Тинке, Романи, Алему, Любителыи и Мариаше, за хорошие места в топ 10. Если я кого то забыл, то простите, после вчеращнего коньяка мне пока плохо. Но я вас всех люблю!!! Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Улыбка


Я в итоге 9 место заняла, ну ничего... я ещё всех порву Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):

А еще отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Давиду за 12 баллов Very Happy Very Happy Very Happy


С удовольствием дал 12 баллов, я очень люблю Ольгу. Жаль что её не видно и слышно. Спасибо Рома за песню, и за Воспоминания о той времени , когда Ольга царила на сцене. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
RomanS писал(а):

А еще отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Давиду за 12 баллов Very Happy Very Happy Very Happy


С удовольствием дал 12 баллов, я очень люблю Ольгу. Жаль что её не видно и слышно. Спасибо Рома за песню, и за Воспоминания о той времени , когда Ольга царила на сцене. Улыбка


Спасибо Embarassed А Ольга вовсе и не пропадала, на самом деле у нее есть и новые песни, и новые проекты... но не для широких масс Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что она сейчас работает в паломнической службе.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До пятницы голосуйте в номинациях !
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


1. За самую песенную композицию в конкурсе инструментала: "Щаз спою!!!"
2. За самый ощутимый плагиат: "Дай списать!"
3. За самый страшный баян: "Баян на улице Вязов"
4. За композицию для крепкого и здорового сна: "Спи моя радость, усни"
5. За самую депрессивную композицию, которая подталкивает к решительным действиям: "К чёрту эту жизнь!"
6.Лучший непрошедший трек : "Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем"
7.Лучший отбор : "Музыка глушит печаль"
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что то у меня не получается с номинациями, а просто так от балды не хочу писать, если музы не появится до четверга, то придётся обойтись без меня. Сумашедший Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж пожалуйста Улыбка
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я пока ещё в полной растерянности... Грустный
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все растеряны, я закрою голосование...
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и спрашиваю себя -- для чего я тогда всё переслушивала по двадцатому разу и голосовала?

Люди, проголосуйте хотя бы в тех категориях, которые вам интересны!
Хотя бы в одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS